Например: Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных", Новокузнецк, Климасенко, 15/2

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных, 654038, Новокузнецк, Климасенко, 15/2

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Климасенко, 15/2

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных в Новокузнецке

Наименование:
Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
654038, Кемеровская область, Новокузнецк, Климасенко, 15/2
Режим работы:

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet.stantsiya.nvkz
Рейтинг:
92%

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных - Новокузнецк, Климасенко, 15/2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
500 м. Новокузнецк, Климасенко, 19, 419 офис, 4 этаж Служба кремации домашних животных 84%
1.3 км. Новокузнецк, Тореза, 41, 1 этаж Зоодоктор 50%
1.2 км. Новокузнецк, Горьковская, 16 Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных 32%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://gorvetnovokuz.ru или по телефону: +73843537055

Какой рейтинг имеет Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных?

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных?

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:30-12:00 Вт 08:30-12:00 Ср 08:30-12:00 Чт 08:30-12:00 Пт 08:30-12:00

Как записаться в Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +73843537055

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Огромное Спасибо персоналу:Светлане Петровне и Настенька за доброту и заботу о наших животных.Обращаюсь не первый раз и все больше понимаю,что это то место куда хочется приходить снова и снова.Светлана Петровна большая умница,профессионал своего дела,спасибо Вам большое.Настя молодец:все делает чётко и быстро.Еще раз огромное Вам спасибо!!!!

Конный центр "Фаворит" поздравляет коллектив Заводского вет. участка с наступающим Новым годом! Желаем здоровья вам и вашим семьям, здоровья вашим мохнатым пациентам! Пусть следующий год привнесёт в вашу жизнь только позитивные эмоции, неконфликтных клиентов и массу энергии. Пусть ваша работа приносит вам только положительный результат!

отличная клиника. животных любят и хорошо лечат

Отличная клиника , персонал супер !!! Очень вежливые ! Все объяснят , грамотно , четко , понятным языком ???? Не страшно доверить своего питомца таким замечательным людям ????????

Заболел мой домашний питомец. Лечила в нескольких клиниках, результатов - ноль! Вспомнила, что в детстве бегала со своими котиками за 95 интернат на Запсибе. В этой клинике вет.врач диагноз поставил сразу, назначил эффективное лечение и УРА!!!, моё животное стало выздоравливать!!! Поздравляю лучшего доктора, компетентного специалиста Светлану Петровну с профессиональным праздноком Днём ветеринарного работника!!!

Поздравляю специалистов Антоновского ветеринарного участка, с предстоящим профессиональным праздником-Днем ветеринарного работника! Пусть верность дому,трудолюбие и оптимизм. Будут вашими постоянными спутниками жизни!!! Извините за допущенные опечатки 31.08.2021 г. Поздравляю специалистов Антоновского ветеринарного участка с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника! Пусть верность долгу, трудолюбие и оптимизм будут вашими постоянными спутниками жизни!!! Спасибо за бесценную помощь животным и за Ваши добрые сердца! Молодцы!

Ваша единственная клиника которая работала 31.12.2020г. и ответила на мой телефонный звонок. Ваши рекомендации реально работают. Сейчас с животным все хорошо,чувствует себя прекрасно. Спасибо вам за необходимый и профессиональный совет,за доброту и отзывчивость. Вы молодцы! С Новым годом вас!

Долго лечили нашу собаку от аллергии в разных ветеринарных клиниках - не помогало, животному становилось только хуже. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Животного принимала заведующая: осмотрев собаку и выслушав нашу историю, поставила совершенно другой диагноз, назначила противопаразитарное лечение и дала подробную консультацию специалиста. После проведенного курса лечения болезнь отступила. Сейчас прошло достаточно много времени, чтобы сказать, что у нас со-бака абсолютно здорова. Благодарим Светлану Петровну за качественный ветеринарный прием и суперпрофессионально оказанную помощь животному. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ! ! Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством !

Выражаю огромную благодарность сотрудникам Антоновского ветеринарного участка за проделанную работу в 2021году. Желаю вам новых достижений в новом году.

Поздравляю коллектив вет. Участка с праздником. Вы лучшие!!!

Давно наблюдаю и получаю услуги данной вет.станции...Я человек дотошный ,но отрицательных моментов в данном заведении не обнаружил.Специалисты ,работают от слова специалисты,условия их похожи на выживание ....От слова ,лепят конфетку из того что есть,а оборудования в этом месте ,я так понимаю не будет ни когда.А может и к лучшему ? опыт и знания получают люди здесь на практике и вручную,и лечат наших Шерстяных Цветочков ,они ставят диагноз руками и головой,без узи и результатов крови ...На моей практике 2 случая,один из них ,когда именно здесь, моей собаке,ощупав и осмотрев в ручную ,поставили диагноз - РАК,в то время ,когда ,не могу назвать тех..с Хитарова 30 ветеринарами ,т.к используя современные технологии узи ,результаты анализов и прочего...поставили моей собаке диагноз Укус Клеща ...и лечили её от клеща.( на самом деле был - РАК ) Да ,многие ,возможно не довольны и этой станцией,и возможно сотрудниками,но задумайтесь ...А много ли бы вы достигли в 21 веке с каменным молотком ? А эти ребята -труженицы ,достигают ,постигают и помогают Нам. Лучшей "Ветеринарки" нет!!! ( хотя не всем моим животным здесь помогли,но это не их вина ,они всего лишь люди,которые работают за зарплату ,и то же могут уставать и не успевать.) Спасибо ,что вы еще Есть !

Заболел наш дворовой бездомный пёс, и я обратилась с животным в эту клинику. На первом приеме сразу был поставлен диагноз. За два дня посещения животному стало намного лучше - стал ходить и начал есть. Назначенное домашнее лечение, за несколько дней, восстановило животное полностью - как прежде бегает, вновь активный и здоровый пёс. Сейчас мы его пристроили, теперь у животного есть свой хозяин. Большое спасибо специалистам клиники за спасённую жизнь животному!

Добавить отзыв