Например: АБСОЛЮТАЛЬФА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АБСОЛЮТАЛЬФА", Новокузнецк, Новобайдаевская, 10

АБСОЛЮТАЛЬФА, Новокузнецк, Новобайдаевская, 10

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Новобайдаевская, 10

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АБСОЛЮТАЛЬФА в Новокузнецке

Наименование:
АБСОЛЮТАЛЬФА
Организация:
центр помощи животным
Адрес:
Кемеровская область, Новокузнецк, Новобайдаевская, 10
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/absolutalfaa
Рейтинг:
69%

АБСОЛЮТАЛЬФА - Новокузнецк, Новобайдаевская, 10 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
293 м. Новокузнецк, проспект Шахтёров, 23, 1 этаж Зоовет 56%
2.2 км. Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 21 Служба кремации домашних животных 25%
3.9 км. Новокузнецк, Ленина, 148 Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о АБСОЛЮТАЛЬФА

Как узнать точные цены на услуги в АБСОЛЮТАЛЬФА

На официальном сайте или по телефону: +79039086664

Какой рейтинг имеет АБСОЛЮТАЛЬФА?

АБСОЛЮТАЛЬФА имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает АБСОЛЮТАЛЬФА?

АБСОЛЮТАЛЬФА работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в АБСОЛЮТАЛЬФА?

Записаться позвонив по номеру +79039086664

АБСОЛЮТАЛЬФА, отзывы

Благодарна сотрудникам клиники. Пришли за помощью со старой кошечкой Асей и нам помогли разобраться в состоянии здоровья.

Все отлично. Начну с подхода к ситуации. Звонил во много клиник. Котенок подрос. Пришло время кастрировать. Во многих говорят, конечно приезжайте. В порядке живой очереди. Здесь иначе! Девушка спросила когда котенок ел последний раз. Я звонил утром, сказал, что ел вечером. Предложила процедуру только на вечер, что бы мой рыжик был голодным на момент сего действия. Все прошло чётко, быстро и последующими рекомендациями. Тут же, у них, купил воротник, что бы не лизал того, чего больше нет., и не занёс инфекцию. Почти уверен, что все в дальнейшем будет хорошо., и мне не придётся добавлять свой отзыв негативом. Большое спасибо!

Здравствуйте!Живу я на "Белых домах",в вашу клинику пришла из за доктора -Моднов Павел Александрович,так как лечились всегда у него,а животных у нас много,у меня три собаки и кот и у дочери собака,кошка.17 августа приехали на кастрацию пёсика(спаниеля), Павел Александрович,всё сделал быстро,грамотно.Порекомендовал нам носить воротник,чтоб пёсик не лизал там и не грыз.Мы купили воротник,но он его не смог носить ни днём ни ночью,сильно в нём пугается, бьётся о стены,как ошалелый.Все было хорошо,обрабатывали Хлоргексидином,как и было рекомендовано.Но сегодня случилась такая у нас проблема,видать недоглядела всё же я.Разгрыз ведь нитки,мы приехали в клинику а нашего врача нет!Верните доктора,иначе не будем к вам ездить! Нас конечно сегодня 29 августа приняли,обслужили,но был маленький подвох Пишу честно,ничего не придумала:назначили нам антибиотик Цефтриаксон,сказали колоть 09мл для собачки 9 кг,нам раньше для другой собаке назначали этот препарат и я знаю,что разводили его лидокаином.Я ещё спросила доктора,чем разводить,лидокаин?она сказала,так всё готово.В итоге,мне в аптеке предъявили,почему в вет клинике ничего не сказали.Естественно в аптеке,мне продали и лидокаин и воду для инъекций.Толи сегодня врач новенькая?

Огромное спасибо Модову Павлу Александровичу. Полечил нашего кота, очень удачно поставил катетер. Надеюсь коту это поможет.

Спустя 2 месеца после кастрации шов был набухший, решили посмотреть, что там. В итоге нитки, которые должны были быть саморассасывающиеся окозались далеко не такими. Вытошили из собаки 4 узелка ниток, шов сразу стал в норме

Доброго времени суток. В данную ветклинику обращались дважды с собакой. Немецкая овчарка помощь и консультацию производила ветеринар Кристина. Оба раза довольны полностью. Все доходчиво разъяснила. Лишних приемов и консультаций, а также услуг не навязывала. Будем обращаться при необходимости. К услугам рекомендую.????????????????

Вылечили нашу кошку, за что огромное спасибо! При каждом посещении всегда все объясняли, что для чего и от чего ставится, советуем, рекомендуем.

Отлично провели консультацию, чистый и уютный кабинет, при необходимости обратимся именно к Вам ещё раз!

Большое спасибо врачу Моднову Павлу Александровичу и другим врачам вашей клиники (к сожалению я не знаю имён) за своевременную, квалифицированную помощь и доброжелательное отношение к питомцам и их хозяевам.

Хотим выразить огромную благодарность врачам клинике и Кристине Сергеевна за отличную работу!Кастрировали у вас нашего Друга,все сделано аккуратно,шва абсолютно невидно.Собака чувствует себя прекрасно,от наркоза отошла очень быстро,мы не ожидали! Огромное вам спасибо,за то вы есть!

Первое впечатление о клинике, конечно, было хорошее, уютное помещение, рядом с домом, врачи провели анализы коту, дали советы по уходу и кормлению и вроде бы всё казалось хорошо, если бы не одно, но... Мой кот до обращения в клинику мог сам перемещаться и пытался подходить хотя бы пробовать кушать, но после обращения в клинику прошло полтора суток и мой кот УМЕР в МУЧЕНИЯХ. Для меня до сих пор большая загадка от чего он все-таки умер так быстро и стремительно, если врачи уверяли, что щас подлечим и всё будет замечательно, тем самым успокоив, но моему коту становилось только хуже после посещения клиники,а мне говорили, что это последствия после уколов, не переживайте. В итоге закололи до смерти, в прямом смысле слова так как моему коту 14 лет и для него в принципе поход в клинику стресс, в первый день 6 уколов, через сутки 4 (хотя в чеке приписали лишнюю 5ю инъекцию, но это уже мелочи), даже взрослому человеку это дико, а до следующих суток он не дожил и умер на руках и в МУЧЕНИЯХ, что самое страшное для меня!!!И эту ужасную потерю и боль ничем не заглушить!! Больше никому в жизни не пожелаю сюда обратиться!! Я уже молчу про чеки, что быть настолько мелочными, что считать расходники вату, хлоргексидин и прочие материалы, которые априори должны входить в стоимость указанных услуг, и что за биохимию космические деньги итак платишь, а отдельно ещё и пробирки считают, в которые эту кровь поместить. Ну это без комментариев... И когда обращаешься со своим любимым питомцем, а в ответ отвешивают "шуточки за 300" не к месту по поводу недостатков животного, тоже не красит этическую сторону. Спасибо за загубленного любимого питомца нашей семьи

Замечательные врачи. Возила кота кастрировать. По телефону записались обьяснили как подготовить животное к наркозу. Все сделали быстро через 3 часа кот уже скакал. Ни кровило не опухло все замечательно. А второго котенка(подобран с улице) осмотрели все почистели обработали дали рекомендации и лекарство. Цены не высокие.

Добавить отзыв