Например: Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных", Новокузнецк, Ленина, 148

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных, 654015, Новокузнецк, Ленина, 148

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Ленина, 148

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Сб 08:30-12:00

Вс 08:30-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных в Новокузнецке

Наименование:
Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
654015, Кемеровская область, Новокузнецк, Ленина, 148
Режим работы:

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Сб 08:30-12:00

Вс 08:30-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinar_nk
Рейтинг:
55%

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных - Новокузнецк, Ленина, 148 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж Альфа 74%
1.9 км. Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 21 Служба кремации домашних животных 25%
3.9 км. Новокузнецк, Новобайдаевская, 10 АБСОЛЮТАЛЬФА 69%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://veterinar-nk.ru/ или по телефону: +79132946007

Какой рейтинг имеет Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных?

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных?

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:30-12:00 Вт 08:30-12:00 Ср 08:30-12:00 Чт 08:30-12:00 Пт 08:30-12:00 Сб 08:30-12:00 Вс 08:30-12:00

Как записаться в Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +79132946007

Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Очень благодарна ветеринарам данной клиники за стерилизации нашей кошечки Гайки, нашу прелесть забрали в лучшем виде, швы сняли через 10 дней, очень доброжелательные врачи, на все мои вопросы ответили, я очень дотошная, от наркоза отошла быстро, есть начала через 6 часов после операции, боролась с попоной))) цены просто огонь! Стерилизация 11.112021 нам обошлась в 1785 рублей, со всеми услугами и попоной которую ей одели сразу после операции, снятие швов бесплатно в клиники очень чисто, есть 3 кожаных дивана в приёмной, Всем рекомендую данную клинику.

Привозили кошечку на стерилизацию,сделали шовчик даже косметический аккуратный. Вежливый врачи.Очень понравилось.Рекомендую.

Назначить клизмы с травушками при паровирусном энтерите у собаки и вместо того что бы снять симптом вы рекомендуете его форсировать. При этом не назначив кабельниц или подкожных иньекций глюкозы, не назначив гемодез. А вы шутники я смотрю. Браво.

Приезжала погостить к другу с собакой из Екатеринбурга, но она начала пакостить. Метила все подряд, стала нервной. Видимо сказался стресс от перелета. Решила стерилизовать и остановила свой выбор на районной вет.лечебнице. О выборе не пожалела. В прихожей пара диванчиков и телевизор. В очереди просидели минут 10, персонал вежливый, работает оперативно. Собаку осмотрели,померили температуру, проконсультировали об уходе в послеоперационный период. Собака операцию перенесла легко, часа через 1,5 после наркоза уже ходила и чувствовала себя вполне прилично, через 2 недели сняли швы. В общем все сделали,быстро,качественно и по приемлемой цене. 10/10)))

Приехал с утра в больницу, котёнок родился, на второй день поехал, подошёл ко мне врач, со светлым волосом, берёт котёнка и говорит ему всё уже, давит ему на живот с него потекло кровь с калом, и такая ой знаете что домой придите по часовой водите по животику чтоб прокакался, и накормите из шприца молоком, пришёл сделал все что сказали и котенок сразу умер.

По предварительной записи привозила на кострацию кота. В день кострации мне позвонили напомнили и сказали что я могу прийти пораньше так как отменилась одна кошечка. Мы с котом пришли. Врач, сразу же кота осмотрела. Поставила укольчик и все, нет больше яиц у кота. Хочу ещё добавить что доктор любит животных, очень трепетно к ним относится. К сожалению имя доктора не знаю. Спасибо вам.

Перед Новым Годом стерилизовали по акции кошку у вас, а вчера кастрировали котенка. Приятно удивлены ценами, такой низкой цены нигде не встречала. Все было сделано отлично, что кошка, что котенок, очень быстро пришли в себя от наркоза. Спасибо вашему врачу за золотые руки, а так же руководству станции, что идет на такие акции.

Всем добрых дней.Не знаю на счёт других вет.клиник,но были тут второй раз и все замечательно.Первый раз пришли без записи,врач выделил 2 минуты своего времени,осмотрел котика и сказал чем лечит.Сегодня отвезли этого же котика на кастрацию,но уже по записи!Все прошло по высшему баллу.Врачи профессионалы,сразу видно.Объяснили,что и как нужно делать,после операции.Дали памятку.В этой вет.клинике дешевле,чем во всем городе,но качество 10000%%%.К Сожалению не запомнила полностью как зовут врача,запомнила только фамилию-Шушакова ,а второго врача,даже фамилию не знаю.Так что хочу сказать...спасибо вам за ваш профессионализм и просто за человеческое отношение к людям и животным.Всех благ и процветания вашей клинике!!!!

В данной клинике проводили осмотр и стериализацию кошки. К вечеру после операции у кошечки появился аппетит, восстановление прошло успешно и без осложнений. Необходимости обрабатывать шов самостоятельно не было, так как через 4 дня после операции в ветклинике кошечку осмотрели и произвели обработку шва. Отдельная благодарность ветеринарному врачу Князевой Марине, которая оперировала кошечку, за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам.

Посмотрев на количество положительных отзывов, 15.01.2020 г. приехала в данную клинику с 3-х месячным щенком поставить 2-ю прививку по графику. Визитом я крайне НЕДОВОЛЬНА! Не было первичного осмотра щенка, элементарно не смогли измерить вес щенка из-за отсутствия весов. При измерении температуры градусник обработан не был, при вакцинации ветеринар также не обработала руки (в месте, где появляются не только здоровые, но и больные животные, это принципиально важно!). Цены отличаются: по телефону за вакцинацию мне озвучили одну цену, а по факту ценник был уже другим (разумеется, дороже). Мой вывод - ветеринары данной клиники не могут оказать свои услуги профессионально. Достойный сервис, чистота и любовь к животным - увы, применительно к данной организации это пустые слова.

Ничего хорошего,путают время записи,нет необходимого ивентаря,по телефону грубят,номер начальства засекречен.В общем,с порога понятно,что клиника отстой????

Кострировали здесь кобеля чихуа, собака крайне агресивная, врач молодец справился очень профессионально, операцию сделали быстро, от наркоза отошёл хорошо. Врач все рассказала, показала как обрабатывать. Всё лекарства были назначены не дорогие и из обычной аптеки. Швы сняли быстро, собака даже ничего не поняла, срослось отлично даже шрама не видно. Цена была демократичной, остались довольны. Молодцы, удачи вам в вашем деле

Добавить отзыв