Например: Авва

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Авва", Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж

Авва, 654006, Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Авва в Новокузнецке

Наименование:
Авва
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
654006, Кемеровская область, Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avvavetklinika
Рейтинг:
44%

Авва - Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
545 м. Новокузнецк, Энтузиастов, 13 НОВОВЕТ 76%
734 м. Новокузнецк, Покрышкина, 7, 1 этаж Айболит 23%
857 м. Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19 ВетСервис 74%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Авва

Как узнать точные цены на услуги в Авва

На официальном сайте http://avva-vet.online или по телефону: +73843500210

Какой рейтинг имеет Авва?

Авва имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Авва?

Авва работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Авва?

Записаться позвонив по номеру +73843500210

Авва, отзывы

Прекрасная клиника, пожалуй, лучшая в Новокузнецке!! Персонал отзывчивый и внимательный, все подробно расскажут, помогут советом и окажут помощь любимому питомцу. Спасибо большое за Ваш не лёгкий труд. Отдельная благодарность руководству, за то что помогаете лично! Процветания и успехов, теперь обращаться буду только к Вам!! Ещё раз большое спасибо!!!

Отличная вет клиника, там спасли и вновь поставили на ноги нашего любимца цвергпинчера Тайгера. Обратились мы к ним после того как Тайгер попал под машину, в тяжелом состоянии мы приехали , нас сразу же осмотрели , поставили правильный диагноз и приступили к лечению. Огромную благодарность хочется выразить нашей спасительнице Марии Сергеевне и девочкам медсестрам-именно они первые сутки боролись за его жизнь. Дальше была тяжелая неделя восстановления, мы ежедневно возили Тайгера на капельницы и уколы. После рентгена выяснилось , что нужна операция , без нее собака не сможет самостоятельно передвигаться. Я рассылала снимки в вет клиники нашего города , все отправляли в Новосибирск и только в этой клинике ее взялся провести замечательный доктор Нечай Кирилл Владиславович. Операция длилась 3 часа , был установлен аппарат Елизарова. На протяжении всего времени Кирилл всегда был с нами на связи , успокаивал, давал советы . И о чудо после того как аппарат сняли наш Тайгер вновь бегает и прыгает. Спасибо вам огромное , дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Привозил на осмотр щенка 10.09 вечером. Щенок был найден супругой. ДО этого его она же проглистогонила, по словам врача с передозировкой. Основной вопрос был, есть ли у щенка блохи и прочая живность на шерсти. Ответ нет обычный здоровый пес. Мазать от блох не стали из-за осложнений возможных при передозировке лекарства от глистов. Здесь всё ок. Вопросов нет. Рассчитался - уехал. Но на следующий день блох на собаке видно было невооруженным глазом. У меня двое маленьких детей. Я бы хотел более внимательного осмотра. Их столько было, что и шампунь от блох не помог с первого раза.

Самая ужасная клиника в городе,дурят когда видят что хозяин питомца в шоке,назначают то что вообще не нужно,препараты дорогостоящие оказывается плацебо,и во все не нужно,врачи половина проводят им консультации онлайн,сами ничего не знают,как хорошо что во время поняла что это обдираловка!!!5т.выкинула!

Персонал ужасно невоспитанный. На звонки отвечает какая хамка - накричала ни за что. Спросила, можно ли кошку привезти, нуждается в экстренной помощи, вместо того, чтобы нормально объяснить, она начала хамить и кричать, что кто то уже звонил с такой проблемой до меня. Я при чем?? Слышно, что человек спит на своём месте и был крайне недоволен звонком в позднее время. Обхамила и отправила «к тому, кто лечил кошку до этого»

Рекомендую,хороший персонал, не бросили в тяжёлой ситуации. Вытащили собаку с того света, не смотря на то что более 12 часов находились на лечении. Спасибо огромное вам.

Доброе отношение к животным. Помогли нашей котейке. Поступили с температурой и плохим самочувствием, кошка не ела, не пила. Тут же были взяты анализы крови и сделано узи, оказана помощь и расписано лечение. Врач Елизавета Андреевна. Спасибо ей, добрая, отзывчивая. Девочки медсестры просто ласточки. Молодцы. Хозяйка кошки Пиппы.

Пришли за помощью, ушли посланы администратором, в другую клинику! Врачи не компетентны, толком сказать ничего не могут , спирая все на агрессию собаки…ну да, когда за шкирку собаку подвесить в воздухе и прогнать хозяев, явно врач расположил её к себе…отношение ужасное как и к питомцам, так и к людям! Второй раз пришли продублировать уколы..пригласили в кабинет, на любой мой вопрос и консультацию врач говорит, что ей не до нас, она уже 4 часа сидит, хочет встать, другой пациент …встала и ушла из кабинета, медсестра поставила уколы, никакой консультации не было, за что спрашивается мы платим? Относитесь с пониманием к питомцам, завтра может и ваш питомец заболеть…попадётся вам такой же врач как вы, прочувствуете , отношение как к говну!

Много лет сюда ходили с кошками, ушли за врачом (раньше в аргосе работала, имён назвать не буду). Но в последние два года я в ужасе. Цены каждый раз разные на одни и те же процедуры (это не промежуток пол год, а прям ежедневно). Врачи друг другу ничего не передают (информацию), переводят стрелки друг на друга ("Спросите у неё, она же ваш врач"). Знаете мне все равно кто мой врач, вы сказали ходить ежедневно, я хожу, так уж будьте любезны передавать всю информацию следующей смене. Уколы ставите внутримышечно так, что кошка орёт от боли, тыкаете по несколько раз. Как это возможно вообще? Почему другие врачи ставят ей уколы, а она даже не замечает этого? Нет никакого понимания к хозяевам и их питомцам. Отношение такое будто мы пришли лечить животное за бесплатно. Ещё вопрос с оплатой, последней каплей было то, что мне сказали "У вас тут два чека не оплачено". Ну ничего себе. Всегда платили, никогда не уходили без оплаты. Никогда не спорили по поводу цен. А тут уже просто лопнуло терпение. Смотрела эти "не оплаченные чеки" там вообще наших процедур не было, но мне начинают утверждать обратное. Не советую сюда идти, лучше дальше ездить, чем сюда ходить и портить свою нервную систему и психологически травмировать животное. А главному врачу хотелось бы сказать: "Посмотрите за работой своих сотрудников внимательнее, Вы замечательный ветеринар, но как начальник видимо такой же нежный".

В этой клинике работают профессиональные врачи,фельдшеры знают свою работу,внимательный подход к каждому животному,процветания,отзывчивых и спокойных клиентов????

Лучшие из лучших!!! Попали мы с запущенной Аллабаихой (т.к на строителей, 7 нам ее залечили от укуса бабизиозного клеща) в профессиональные руки Марии Сергеевны, ситуация казалось безнадежной…. Но Врачи с большой буквы смогли за 5 дней вытащить нашу Дочу с того света в прямом смысле этого слова! По сравнению с клиникой на строителей, стоимость услуг в разы меньше, клиника без «пафосных» вольеров, но реально с профессионалами!!! За 5 дней лечения в клинике, не разу не услышала грубости, весь персонал очень внимательный, заботливый и ооооочень грамотный!!! Что порадовало, так это наличие круглосуточного стационара, даже после работы в ооочень поздний час можно навестить своего хвостика или забрать с дневного стационара домой. Всему персоналу клиники АВВА выражаем огромную благодарность, спасибо Вам за Ваш труд!

Ужасная клиника. Пришли с собакой постричь ногти и почистить анальные железы. Приём осуществлялся на железном столе, который ходил из стороны в сторону. По итогу все было в крови, собаке выворачивали лапы, при чистке анальных желёз собака кричала, хотя раньше никогда такого не было. Советую проверить компетентность ваших ветеринаров!

Добавить отзыв