Например: ВетСервис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетСервис", Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19

ВетСервис, 654007, Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетСервис в Новокузнецке

Наименование:
ВетСервис
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Рейтинг:
74%

ВетСервис - Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 19 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
229 м. Новокузнецк, Павловского, 3 Pet Wellness Центр 70%
307 м. Новокузнецк, Покрышкина, 7, 1 этаж Айболит 23%
857 м. Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж Авва 44%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетСервис

Как узнать точные цены на услуги в ВетСервис

На официальном сайте или по телефону: +79133149618

Какой рейтинг имеет ВетСервис?

ВетСервис имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает ВетСервис?

ВетСервис работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в ВетСервис?

Записаться позвонив по номеру +79133149618

ВетСервис, отзывы

Здесь работает настоящий Врач! Который любит и бесконечно уважает каждого своего подопечного. Я думаю наша кошечка это тоже почувствовала - так спокойно она не вела себя ни у одного ветеринара. Спасибо Вам за Ваш труд, за преданность своему делу, за Ваше отношение к нашим любимым питомцам!

Постоянные клиенты, как только начали сотрудничать, других ветеренаров в принципе перестали рассматривать. Качественное обслуживание, индивидуальный подход. Очень довольны, а самое главное доволен здоровый ????.

Я наткнулась на данную клинику абсолютно случайно. Я побывала во многих клиниках, где моему котику ставили разные диагнозы по одной проблеме. Говорили, что лечение бесполезно и стоит готовиться к худшему или же вовсе назначали дорогущие лекарства и процедуры. В истории болезни писали кучу разных болячек, которые ничем не были обоснованны. Но зато, нужно было пройти комплекс всяческих мероприятий именно в ИХ клинике или усыпить. Но я не верила этим "псевдоспециалистам", потому что три года назад мне так же говорили, что осталось максимум пол года из-за поликистоза ( которого оказалось нет и подавно). Когда я пришла в данную Ветклинику, казалось, что надежды нет на помощь( т.к. ветеринары преследуют только цель поиметь побольше денег с людей, которые правда любят своих питомцев). Пришла я сюда с целью приобрести стимуляторы питания, так как котик совсем не ест. Поговорив с доктором, оказалось, что котик не кушает по причине того, что во рту у него язва и она очень сильно болит при приеме пищи, а так же очень неприятно пахнет (что отбивает аппетит у животного). Именно поэтому он теряет в весе, у него падает трудоспособность и энергия, редко ходит в туалет. А что самое главное, никаких жизненно опасных заболеваний не было при обследовании обнаружено! Доктор выписал лекарства, диету, а так же объяснил как принимать и обращаться с животным во время реабилитационного периода. Сказал, что все его рекомендации помогут моему коту. И ПОМОГЛО. Мой котик начал есть, двигаться и ходить в туалет. Доктор сам берет на себя ответственность контролировать весь период лечения, что и вправду дает свои плоды. Я хочу сказать ему огромное спасибо! А вам всем пожелать ни в коем случае не оставлять надежды и веры, так как в нашем городе еще есть специалисты, которые готовы помогать не из корыстных побуждений. Они мотивируются тем, что они действительно помогают людям сохранить жизнь и здоровье их питомцев. Я буду советовать эту клинику, потому что я вижу результат, а это самое главное.)

Ни здравствуйте, ни до свидания..грубый персонал. Позвонила узнать стоимость вакцинации, оператор сбросил трубку..)

Очень грубый персонал!!!

По рекомендации знакомого обратилась в эту клинику и нисколько не пожалела! Щенка в детстве укусил клещ, болезнь протекала тяжело, много времени лежал, потом на фоне ослабленного иммунитета подхватил болезнь, от этого он снова слёг. У нас ослабли задние лапы, было тяжело вставать и передвигаться, через какое то время вообще перестал вставать из-за того, что щенку было тяжело себя передвигать не имея мышечной массы. Я испугалась и поехала в стороннюю клинику, где нам прописали много лекарств и антибиотиков, как позже я узнала, что они ему совсем ни к чему. В какое то время я отчаялась и начала задумываться о страшном… Верным решением было посетить Игоря Васильевича. Щенок встал на ноги и пошёл прямо в этой ветклиники!!! Моему частью не было предела! Доктор вселил в меня надежду, прописал комплекс витаминов и сказал много заниматься с щенком. Сейчас мы уверенно ходим и даже понемногу начинаем бегать. Спасибо большое этому замечательному человеку, знающее своё дело и большую любовь к животным! По сей день ходим с большим удовольствием только сюда. А всем остальным желаю не отчаиваться и не прибегать к крайним мерам раньше времени, ведь от правильного лечения ещё никто не умирал)))

Не могу не написать тем, кто пишет, что персонал клиники не умеет общаться по телефону. Вы, когда пишите свои гневные отзывы, думать сначала надо и знать саму клинику. Никакого дополнительного персонала в клинике нет, работает (консультирует, рассчитывает, делает операции и тд) сам доктор, он там один!!!! 7 дней в неделю, с утра до ночи. Поэтому работает на совесть, так как это его дело, и цены не лупит, часто консультирует и денег не берет! (да-да, и такие доктора ещё бывают!) Просто зачастую он занят, делает животинкам операции и тд. Если вам нужно слащавое "облизывание" клиента по телефону, звоните в другие богатые, дорогушие центры. Если нужна качественная помощь и консультация, не обдираловка, а искренняя отдача специалиста - только сюда! И да, мы постоянные клиенты, три года назад доктор спас нашего безнадёжного щенка (которого угробили в другом медцентре, кстати, со слащавым администратором) , который теперь - здоровая красивая собака. Причём за лечение доктор ничего не взял, только 200р за лекарство. На наше искреннее изумление, он спокойно ответил, что исправляет ошибку коллеги (которая нам накосячила в другом медцентре). Отзыв писали три года назад. Также он делал кастрацию котику родственников, лечил морскую свинку, а также собаку соседей, которой никто уши вылечить не мог. Да, возможно, бывают и неудачные моменты в лечении у кого-то из клиентов, я не спорю. Но точно знаю, что доктор грамотный и всегда доводит до максимально лучшего результата. Поэтому даже если вдруг что-то не так, то вновь обращайтесь. А то, что доктор кому-то что-то эмоционально объясняет и отговаривает от использования каких-то лекарств - поверьте, во благо вашей же животинки! Всем добра :)

Прекрасный доктор, спас нашу кошку, отменив препарат, который назначил предыдущий ветеринар. Очень тщательно разобрался с показателями в анализах кошки, все нам разъяснил. Мы следовали рекомендациям и кошка стала гораздо лучше себя чувствовать. Однозначно рекомендую. Спасибо вам огромное!

Игорь Васильевич, настоящий доктор Айболит! Поставил верный диагноз, назначил лечение и вот мой кот здоров, хотя в 2-ух других ветклиниках (не буду уточнять название) сказали, что это рак и жить осталось 3 месяца! С доктором даже животные себя по другому ведут, чем в других ветклиниках. Побольше бы таких докторов! Рекомендую однозначно!!!

Стерилизовала свою кошечку, прошла ветеринар очень хорошо относится к животным, моя кошечка с характером и чужим людям не подходит, а тут спокойно подошла, цена стерилизации приятная, в нее входит повязка для кошечки, стрижка ногтей, осмотр кошки, нас все объяснили доступным способом, очень грамотный и приятный ветеринар, качество обслуживания и отношения на высшем уровне, следующий раз только к нему

Доктор по настоящему любит животных

Отличный доктор. Побольше бы таких специалистов

Добавить отзыв