Например: Ветеринарный доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный доктор", Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж

Ветеринарный доктор, 650066, Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный доктор в Кемерово

Наименование:
Ветеринарный доктор
Организация:
лечебница
Адрес:
650066, Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-14:00

Рейтинг:
39%

Ветеринарный доктор - Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
132 м. Кемерово, проспект Ленина, 67а Ирбис 58%
1.0 км. Кемерово, Советский проспект, 75 Ветеринарный центр 69%
2.1 км. Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж Рекс 35%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный доктор

На официальном сайте или по телефону: +73842636485

Какой рейтинг имеет Ветеринарный доктор?

Ветеринарный доктор имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный доктор?

Ветеринарный доктор работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Ветеринарный доктор?

Записаться позвонив по номеру +73842636485

Ветеринарный доктор, отзывы

Если можно было поставить 100 звёзд, я бы это сделала! Небольшая предыстория - я забрала собаку породы стафф из приюта, в котором она прожила 3 года, ей приблизительно 10 лет. Заметила небольшую шишку под глазом, которая начала увеличиваться, я была в трёх ветеринарных клиниках (Альфа Вет, Рекс, Ника) никто не смог помочь! Мало того, что в Рексе я отдала в пределах 20 000 руб. за всякую чушь и анализы, которые вообще не нужны! А в Нике мне сказали, что у вашей собаки опухоль - идите умирайте. После таких новостей я просто окоченела! Моя собака умрет?! Да как так, она только обрела свой дом, в котором ее любят. На следующий день после ветеринара в Нике, который сказал, что моя собака умрет от рака - по рекомендации я направилась в этот вет.кабинет к Владимиру Геннадьевичу. Перед этим у моей собаки прорвало глаз и из него шёл большой объём непонятно субстанции. Меня встретил Владимир Геннадьевич и Олег Анатольевич и в срочном порядке приняли, поставили наркоз и провели операцию. Разрезали шишку и поставили дренажи , также мы ещё неделю ездили на уколы (антибиотик+иммуномодулятор) мало того, что старая собака отлично отошла от наркоза, так и отношение на высшем уровне. Не знаю о каком хамстве шла речь! Мою собаку спасли, понимаете?!!!! Уже больше месяца прошло, а шишка так и не растёт, собака чувствует себя отлично и от шишки не осталось и следа. Я очень рада, что в нашем мире ещё сохранились хорошие врачи! Спасли моего члена семьи, который и так в жизни пережил очень многое за решеткой приюта, ещё три месяца мучился от походов к ужасным врачам! Большое вам человеческое спасибо! Низкий поклон от всех хозяев питомцев. Фото до операции, после операции, и заживление прилагаю. Не тратьте время и деньги на «псевдоврачей» обращайтесь к профессионалам своего дела. Мы теперь на веки ваши клиенты.

Что за хам у вас работает там? Сейчас позвонила говорю: здравствуйте, он мне отвечает: говорите. Нормальный вообще? Здороваться не учили? Спрашиваю можно ли сдать общий анализ крови? Он мне говорит: нет! В другие обращайтесь. Никогда в жизни не поведу своих животных к этим хамам!!!! Позор

Просто хамло , недовольный своей жизнью

Ни разу не было хамства ! Прекрасная клиника , прекрасные врачи ! Если едем со свой любимой собачкой не на прививку , а по какой либо другой причине , только к ним, так как знаю , что не обдерут как липку и действительно помогут нашей любимке ! Спасибо Вам !

Моего кота спасают уже второй раз спасибо вам огромное

Рекомендую клинику на все 100%. Чихуахуа привит и кастрирован, «йорк» привит и на операцию тоже, однозначно, в эту клинику. У чиха были приступы, помогли мгновенно и дали рекомендации на будущее, чтобы обходились сами и не везли каждый раз к ним. Врачи с огромным опытом, цены адекватные.

Ужасная клиника, отношение к животным ужасное, уколы ставят не глядя и не объясняя что вообще за уколы..ни названия ни предназначение..на вопросы не ответили..

Подобрали котёнка на улице, сразу же привезли в эту клинику. Сказали чистый все нормально. Спросили, а у нас шотландец кот взрослый, ничем не заразит? Выписали для профилактики от глистов и от блох препараты. Все!Наш кот заболел от котёнка!!!!!Вы не знаете элементарных правил!!! Вчера спасали кота в другой клинике и там нам сказали, как так? вас не предупредили, котенок с улицы, карантин минимум две недели, почему не поставили сыворотку котёнку!!!!! Он переносчик и кот с температурой 41,с язвами по всей пасти, не ест не пьёт! Зачем, спрашивается, мы привозили вам котёнка??чтобы вы прописали от глистов? Да я и сама это знаю и что где купить. Только жаль не догадалась отвезти в другую клинику и на всякий случай взять консультацию у другого специалиста! Никогда сюда не ходите, я реву уже какой день и боюсь за своего кота!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Позвонила в данную клинику, чтоб привести своего 4х месячного Куна на осмотр, смущало, что он часто чешется. По телефону приятная женщина, сказала, что мы можем прийти на приём без записи. В клинике два процедурных кабинета и, когда мы пришли, то оба они были заняты. К нам вышла эта женщина, спросила, по какому вопросу и когда мы ей сказали, что звонили, она обратилась кл второму врачу, что нас нужно осмотреть, в этот момент мужчина был занят другим пациентом, мы сидели и ждали нашей очереди в коридоре. Через какое-то время этот врач выходит к нам и начинает вести приём прям в коридоре(!) на каком-то журнальном столике или скамейке в полумраке, спасибо, что, хоть не на улице. Спросил, что нас беспокоит, я ответила, на что мне задали вопрос: "Ну это не блохи?", я сообщила о том, что когда мы котёнка взяли, у него были блохи, мы их вывели, но не так давно обнаружили на нем одну, провели все необходимые процедуры, но я не уверена на 100%, что их нет, тк кот чешется. После чего, ожидаемо было, что специалист хотя бы посмотрит кожу, на наличие укусов или чего-то такого, но нет, нас спросили, где именно он чешет, посмотрели уши и врач ушёл. Через минут он вернулся с тремя шприцами и прям там же, в коридоре, поставил уколы. Каких-то разъяснений о том, что за препарат он вводит моему животному- не было!!! Что за необходимость была принимать нас в коридоре? Мы готовы были подождать, когда освободится один из кабинетов, ничего страшного бы с нами за эти 20 минут не случилось бы, но нет... Надо ли говорить, что и сами уколы он ставил очень небрежно? Чтобы задать вопрос этому врачу, нам постоянно приходилось за ним ходить по пятам, потому что он был занят. На нас даже карточку не завели, как это обычно принято. За весь этот супер сервис мы отдали 550 рублей. Ставлю 2 звезды только за то, что выписал препараты, которые мы уже купили в другой клинике. Отвратительный сервис и отношение к пациентам. Больше сюда ни ногой!!!

На самом деле, нам не сложно оставить положительный отзыв, потому что ветеринары в данной клинике - специалисты. Мы своих двух (кошку и кота) водим только сюда, на протяжении 2х лет уже. Все по факту и по делу. Лишнего не предлагают, не придумывают каких то болячек, мол «у вашего кота какая какая то штука надо купить на миллион рублей этого и того». В общем, в этой клинике своё дело знают, рекомендуем!

Не знаю о каких замечательных ветеринарах здесь пишут. Одно хамство и непрофессионализм. Больше сюда ни ногой. Благо в городе достаточно хороших клиник.

Владимир Геннадьевич замечательный врач! Никогда не льёт воду, говорит всё по делу! Всё песы нашего питомника на протяжении многих лет наблюдались и наблюдаются у него! Спец-с большой буквы! С огромным уважением и благодарностью, за преданность и любовь к своему делу????????????

Добавить отзыв