Например: Ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр", Кемерово, Советский проспект, 75

Ветеринарный центр, 650099, Кемерово, Советский проспект, 75

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Кемерово, Советский проспект, 75

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр в Кемерово

Наименование:
Ветеринарный центр
Организация:
Кемеровский государственный университет
Адрес:
650099, Кемеровская область, Кемерово, Советский проспект, 75
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetcentr_kemsu
Рейтинг:
69%

Ветеринарный центр - Кемерово, Советский проспект, 75 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Кемерово, проспект Ленина, 67, 1 этаж Ветеринарный доктор 39%
1.2 км. Кемерово, проспект Ленина, 67а Ирбис 58%
1.4 км. Кемерово, Кирова, 27, цокольный этаж Ветеринарная скорая помощь 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр

На официальном сайте http://vetcentr.kemsu.ru или по телефону: +73842583835

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00

Как записаться в Ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +73842583835

Ветеринарный центр, отзывы

Хочется выразить благодарность ветеринарному центру ,и конечно же ,поблагодарить специалиста Павла Павловича.Стерилизация нашей любимицы Нюськи прошла успешно!Очень переживали , но сделали правильный выбор. Спасибо, Павел Павлович, за ваш профессионализм и любовь к своему делу!

Спасибо Павлу Павловичу Хижняку, за успешную операцию по кастрации кота. Если вам не всё равно куда отдавать животное, то в этом месте всё на высшем уровне!

Пришла с собакой из-за того, что она не может сходить в туалет. Сказали ничем не могут помочь. Посоветовали делать клизмы и поить маслом ???????? А если у моей собаки непроходимость какая может быть клизма? Как можно давать рекомендации без обследования ? В общем-то не знаю откуда такой высокий рейтинг у Вас, если вы не смогли помочь в таком обыденном для собак случае.

Хорошие врачи уходят. На приеме видимо тоже мало платят и плохо обучают. Сдавали кровь на биохимию. Позвонил, спросил сколько я заплачу ИТОГО. Сказали 2300. Пришёл, сдал. 2300+баночка+катэторизация Итого 2700. Почему так? Когда брали кровь, тоже не в восторге. Держателя лапы нет. Сам держу кошку. На одной лапе лопнула вена. Обращение к животному резкое и "рваное". Без любви одним словом.

В начале октября сдала мочу кота на биохимию. Через пару дней звонит молодой человек и говорит, что у них что-то там не получилось и надо привезти мочу еще раз. Привезла повторно 6 октября. Спрашиваю, когда будет готов анализ. Мне отвечают, что через неделю. Приезжаю через 8 дней. Мне говорят, что анализ готовится две недели(?) ПОчему вводите в заблуждение клиентов? Две недели это очень большой срок для больного животного. А если надо срочно лечить и неизвестен диагноз, а анализы только через две недели?! Это ж животное загнётся! К тому же, в данном случае, я не успеваю купить препараты длЯ лечения, поскольку уезжаю на 2 недели и оставляю кота подруге. Найдите выход, чтобы не отправлять пробирки с содержимым животных на анализы в Москву ( а почему не на Северный Полюс?)

Лечили в этой клинике пёселя 14 лет отроду, за один приём удалили несколько зубов, шишку во рту и опухоль яичка. Всё оперативно и быстро. В клинике всё сделано по последнему слову техники, персонал отзывчивый, добрый и понимающий! Если лечить своих братьев меньших, то только в этой клинике!)

У крыса была шишка, оказалось абсцесс. Выбор пал на вет. центр Кемгу. Посещением остались довольны. В клинике чисто, светло, вежливый персонал. Особенно хочется поблагодарить Балашову Юлию Сергеевну за оказанную помощь моему крысу. Абсцесс вскрыли, обработали, дома уже следовали рекомендациям врача. Ранка очень быстро зажила, крыс здоров и активен. Рекомендую ????????

Спасибо огромное за проведённое лечение и успешную операцию нашего дорогого члена семьи! Всё было на высоте!

Хочу поблагодарить всех сотрудников ветеринарного центра и особенно Елену Валерьевну! Очень приятные и грамотные специалисты встретились нам только здесь. К сожалению, до этого был потрачен целый месяц на лечение гематомы у собаки в нескольких других ветклиниках, где, как оказалось, нам не до конца почистили ранку и она воспалялась снова и снова. Елена Валерьевна сделала всё очень быстро, аккуратно, лапка уже почти зажила, пёс рад что ему больше не придётся ходить по врачам ???? Теперь всех своих питомцев будем возить только сюда и желаю всем найти «своего» грамотного ветеринара, которому действительно можно доверять!

Были в этой клинике с кошкой 13 лет - проблемы с печенью. Когда специалисты поняли, что ситуация слишком тяжелая (нужна резекция печени) и они не справятся - не стали тянуть деньги, сказали, что помочь больше ничем не смогут и посоветовали обращаться в Новосибирск, помогли найти клинику в Новосибирске. Кошку спасли. За что им всем большое спасибо! Сама клиника - чистая, светлая, персонал вежливый.

Очень благодарна врачу Немченко Константину ! Собака крипторх , были в другой клинике нашего города Кемерово , узист сказала что яичко в брюшной полости , то есть операцию рекомендовала делать полостную, при том, что я несколько раз просила ее все же перепроверить ! В итоге почитала отзывы всех вет клиник и решила идти в КемГУ и не прогадала ! Врач Немченко Константин ощупал пса , сразу нащупал у него яичко под кожей, то есть не в брюхе как сказал узист в другой клинике , в итоге операция прошла за 20 минут , пёс быстро отошёл от наркоза , дома уже бегал и кушал ! Спасибо Вам Немченко Константин ! Вы делаете добро, здоровья Вам и всех перспектив ????

Это лучшая клиника в нашем городе! Первый раз сюда попали по рекомендации друзей, возникли проблемы по здоровью енотика. Изначально поехали в самую крутую клинику Новосибирска, где нам поставили диагноз ожирение и на это списали всю болезнь, не взяв никаких анализов. Мы решили найти причину болезни и обратились потом в данный ветцентр, нас приняла Балашова Юлия Сергеевна, взяла анализы и назначила по ним лечение, которое нам помогло! Второй раз мы приехали с енотиком на прием сегодня, экстренно обратились за помощью к Юлии Сергеевне и нас приняли, поставила наркоз Гарина Елена Викторовна, полечили и мягко вывели из наркоза, все прошло отлично! Сейчас мы дома отдыхаем)) Спасибо огромное врачам! ????

Добавить отзыв