Например: Рекс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Рекс", Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж

Рекс, 650070, Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Рекс в Кемерово

Наименование:
Рекс
Организация:
ветклиника
Адрес:
650070, Кемеровская область, Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_reks42
Рейтинг:
35%

Рекс - Кемерово, Молодёжный проспект, 8а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
475 м. Кемерово, Свободы, 6/1 Ветеринарная клиника 42%
1.5 км. Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо Феликс 47%
2.0 км. Кемерово, проспект Ленина, 67а Ирбис 58%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Рекс

Как узнать точные цены на услуги в Рекс

На официальном сайте http://oka-loka4.wix.com/reks или по телефону: +73842310845

Какой рейтинг имеет Рекс?

Рекс имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Рекс?

Рекс работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Рекс?

Записаться позвонив по номеру +73842310845

Рекс, отзывы

Добрый день! Никому не советую данную клинику, привела щенка проверить, банальная аллергия, либо корм, либо шампунь не подошёл, появилась перхоть, доктор осмотрел, ничего не сказала, началось впаривание платных анализов, антибиотиков и тд, посоветовали шампунь дорогой, мы взяли, мыть тоже как рассказали, собака чесаться не перестала, уши красные, сегодня привела в другую клинику, там опытный доктор сходу сказал- пересушили кожу этим ЧУДО шампунем , шерсть стала как вата, у меня шпиц.. думаю представляете, так вот, оказалось, что мыть таким шампунем нельзя вообще! Не понимаю, кто работает в этой «клинике» вы вообще в чем-то разбираетесь?! Обычную аллергию не увидели, ещё и шампунь насоветовали, который сделал хуже в разы, больше туда ни ногой, спасибо за внимание !

Хочу поделиться своим мнением о клинике "Рекс". У нас собачка русский Тойтерер длиношерстный кличка "Толик", очень подвижный и игривый, к сожалению ломали 2 лапы в апреле 2020 (5 месяцев) и 26 августа 2021 (1,8 года) и все 2 раза обращались в "Рекс" очень внимательные доктора и медсестрички. В этот раз даже не могла держать Толика ни на рентнене, ни на уколах, слезы делись градом, так девочки (на Октябрьском) предложили сделать все сами, пришлось Толяху оставить у них до операции (приехала в 7.30 утра), сами в 11 часов собачку уже перевезли на ФПК на операцию, после операции доктор (Татьяна Сергеевна) сразу написала, что все прошло успешно и прислала фотографии, ходим на уколы и опять же не всегда могла держать его, так девочки опять предложили все сделать самим, спасибо Вам Татьяна Сергеевна и вашему персоналу за чуткое отношение и понимание к Толику и к нам.

Были на УЗИ сегодня 03.01. приятные, добрые, внимательные врач и ассистент, проконсультировала девушка грамотно и главное всё понятно. Побольше бы таких людей ????

Были 01.08.21. Портит все впечатление девушка кассир, этакая администратор-надзиратель! Хамка это мягко сказано! Неадекватность полная!Да и к сожалению от случая к случаю приходится обращаться в эту клинику, так как близко к дому! Персонал 50/50. Раз придёшь нормально всё объяснят, другой раз нахомят и попытаются выкачать побольше денег! Репутация и так в городе ужасная у вет. Клиники Рекс, так и продолжаете опускаться! И ещё история! Несколько лет назад обращались по старому адресу на молодёжном, так сотрудники орали чтоб не мучали собаку и усыпили, всё равно мол не выживет и ходить точно не будет , а мы не сдались и вылечили у других! Так собака ещё 3 года прожила спокойно и счастливо!

Добрый день, собака начала резко терять в весе по неизвестным причинам, мы приняли решение съездить в вет клинику, так как были майские праздники большинство были закрыты, я посмотрел по отзывам и о данной клинике достаточно неплохо отзывались, приехали , собаку осмотрели , сказали нужно делать узи, сделали, все в порядке, нужен рентген, сделали так же ничего не выявили, и после этого врачи вошли во вкус называя все подряд снимки анализы и так далее, все что у них делается мол надо делать, простым языком просто высасывали деньги, и все бы ничего, после сдачи всех анализов и т.д. Они развели руки мол мы ничего не знаем, можем предположить только теоретически. Давайте ещё сдадим какие нибудь анализы, ну тут уже было очевидно что в таком духе все и продолжится, врачи максимально не компетентные лишь бы денег по больше срубить. Я решил остановиться на этом, спустя неделю обратились в другую клинику где сразу же была выявлена причина болезни, ну и для полной уверенности предложили сдать только один анализ. Собака идёт на поправку. Вообщем если не хотите остаться без денег и своего питомца, то лучше обратиться в другую клинику .

Случилось горе у нас у крыски. Грыжа и опухоль, удалили в другой ветеринарке в которой оставили ужасные три шва с огромными торчащими нитками, а вместо элементарного бинта привязали считай салфетку, решено было срочно искать другую клинику ТК рана начала гнить, швы расползались, пришли в Рекс, доктора офигели от "шикарных швов" сказали что это всё точно удалять и перешивать, все очень аккуратно и красиво зашили, промыли рану, поставили антибиотики и подсказали действительно правильный уход за питомцем. Первая фото что было до, вторая уже после. Очень приятные работники как на стойке администрации, так и сами врачи. Довольные спим и идём на поправку:)

Посещали данное заведение кошка находилась в плохом состоянии, нужны были анализы для диагностики внутреннего состояния, на что был задан вопрос какова их стоимость , нам чётко и внятно ответили что это стоит 2000р тысячи мы согласились , после чего всплыл в чеке ещё анализ крови о котором вообще речи не было стоимостью 1000 р. Итого 3000 вышло вместо 2000, занимаются обчисткой карманов на ровном месте. После посещения остался неприятный осадок. Не советую посещения этой ВЕТклиники, так как нет никакой конкретики по цене!!!

Это скотобойня, а не ветеринарная клиника. Врач не компетентный, предложила две операции одновременно, отчего после кошка в отвратном состоянии. Деньги сдирают как с куста. Пожалейте своего питомца, не водите его сюда.

Хорошая ветклиника, удобная по расположению. Водим на осмотр своих питомцев

отличная клиника, прооперировали кошечку, чувствует себя хорошо, Маргарита Игоревна отличный ветеринар

Любите своих питомцев - обходите стороной эту ветклинику! Неделю назад щенку шпица постави прививку в 12 недель Вангард плюс, т.к. щенки мелких пород могут тяжело переносить прививки, то договорились раздельно поставить прививку от бешенства в 3 месяца. Пришли через неделю, как посоветовала "врач". Сказали прививку от бешенства надо поставить, предоставили ветеринарный паспорт, где указано, что неделю назад ставили. И ЧТО вы думаете? Щенку воткнули еще раз Вангард плюс и прививку от бешенства Дефенсор. Причем все это выяснилось после оплаты и предоставления квитанции об оказанных услугах. Вот что это? Жажда денег (Вангард 1050 руб, Дефенсор 350 руб)? Халатность? Я понимаю, что "врач" может не помнить, что было неделю назад. Но что "врач" не СЛЫШИТ, что ему говорят только прививка от бешества??? Не ВИДИТ дат, наклеек, печатей в ветпаспорте??? Щенок и так тяжело перенес прививку неделю назад, а теперь и еще раз тоже самое и от бешенства сверху. Вот разделили, так разделили!!! Больше туда ни ногой и всем знакомым расскажу - обходите эту ветклинику стороной.

Клиника может и не плохая, если нужно произвести конкретные процедуры: кастрировать, вырвать зубы, поставить прививку. Но если речь идёт о постановке диагноза и лечения, тут начиняется много вопросов, непоняток, «ну попробуйте, ну так может быть, ну понаблюдайте» и тд. Обратились со шпицем с одной проблемой, после анализов и исследований ушли с диагнозом Цистит и начали его лечить. Пролечились, пришли, сдаём анализы- а они ещё хуже … назначили другой антибиотик, собаку и так колбасило от старых таблеток, а от нового лекарства начало рвать. Плюс заметила две огромные шишки на спине, которые дико его беспокоили. Поехали мы в другую клинику, сдали анализы в лаборатории официальной ( с разницей в два дня от рекса ) и значит они КООРДИНАЛЬНО отличаются (ни лейкоцитов, ни скрытой крови, ни белка в моче нет!) У вас то ли аппарат не исправен, то ли я не знаю что. Но цистита у собаки нет, у него посажена печень, предположительно антибиотиками ( при том, что я озвучивала врачу, что его рвёт жёлчью и я переживаю за реакцию на лекарства). Ну и шишки от неправильно поставленных уколов мы уже месяц лечим (ставили в холку по 4 штуки три дня). Как итог, больше я собаку никогда сюда не приведу, лечили цистит, который непонятно был или не был, посадили печень+ приобрели огромные шишки на спинке, из которых уже и жидкость откачивали, мажем мазью, а они все не проходят.

Добавить отзыв