Например: Нова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Нова", Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж

Нова, 236048, Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Нова в Калининграде

Наименование:
Нова
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
236048, Калининградская область, Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
51%

Нова - Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
478 м. Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж Восток 36%
543 м. Калининград, Кутаисская, 20, 2 этаж Захаров и Фарафонтова 43%
1.7 км. Большое Исаково, Калининградская, 16Б Vet & Med 56%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нова

Как узнать точные цены на услуги в Нова

На официальном сайте http://nova39.ru или по телефону: +74012611112

Какой рейтинг имеет Нова?

Нова имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Нова?

Нова работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Нова?

Записаться позвонив по номеру +74012611112

Нова, отзывы

Впечатления двоякие. Наш ветеринар там вполне хороший, все объясняет, ответственно относится к лечению питомца. Однако работа сотрудниц на телефоне очень не нравится. Сначала мне назвали совсем неверную цену на первичное посещение врача, где-то в 1.5 раза меньше, чем оказалось. Потом убеждали, что я неправильно все поняла (но разговоры-то записываются, специально потом прослушивала: ФИО и стоимость вполне конкретно обозначались). Причем позже я слышала, когда находилась в самой клинике, что и других по телефону так же вводили в заблуждение, по тем же врачам. Далее, я записалась заранее на очередной плановый прием по телефону к нашему врачу. Они за день позвонили для подтверждения и сказали, что я записана к совершенно другому ветеринару! Причем разговаривали с наездом, мол, это я сама не ту фамилию врача им назвала при записи (при том, что я никаких других ветеринаров там не знаю и никогда у них не была). Вместо извинений за свою грубую ошибку и предложений исправить - спорили со мной и выставляли виноватой. Полный бардак. Люди рассчитывают заранее свое время и деньги, а тут постоянно черти знает что творится. Мало того, мне умудрились отправить офиц.ответ, где примерно 2/3 текста - нелепые пререкания, обвинения и даже не просьба, а требование что-то сделать с отзывом. Такого странного опыта у меня никогда еще не было. Хорошо, что есть достаточно клиник для выбора.

Лучшая клиника в нашем городе! Поверьте, есть с чем сравнить! Столько раз сталкивались с полнейшей некомпетентностью в других местах ... Теперь лечимся только у Михаила Юрьевича! Весь персонал — большие молодцы, настоящие врачи от бога! Администраторы ответственные и внимательные, такого отношения к пациентам нигде не встречали. Ирина Владимировна приняла нас без записи и спасла нашу кошечку! Михаил Юрьевич — просто уникальный специалист, постоянно в режиме многозадачности, всегда всё по существу, без лишних назначений и вытягивания денег! Минус только один: животных очень много, доктор нарасхват, но это не мешает спасать жизни! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, здоровья, сил и процветания! И привет от Амунет ;))

Отвратительное отношение, крайне разочарована обслуживанием, приехали на осмотр выпроваживали всеми способами и езжайте в круглосуточную и врач уже не может и мы вот пораньше закрываемся, вот так они «удерживают» клиентов, ужасно, добавить больше нечего

Делали коту кардио обследование перед наркозом, врач Волкова очень понравилась, ответила на все вопросы, приятный персонал, клиника это люди. Рекомендую

Бывший хозяин, ныне покойный, Новиков Михаил был человечный вет.врач и человечный человек. Возможно по этому так рано и покинул эту землю, так как всё пропускал через себя, всем пытался помочь и питомцам и хозяевам ( выслушать, поддержать добрым словом, советом). Таких единицы. Теперь питомцы правда осиротели, как и их хозяева можно сказать. Заменить такого как он в Калининграде некому. Про персонал сказать хорошего нечего. Непрофессионализм, неуважение, хамство, чванство, враньё бесконечное, бросание трубок, дерзкое поведение администраторов, хамское поведение врачей, помощников и пр. Проявляют немотивированную агрессию, накидываются всей толпой на хозяев с питомцами, как свора собачья, даже если сидишь ждёшь приёма и их не трогаешь, либо спокойно выясняешь свои вопросы возникающие. Чтобы клиенты ходили именно в эту клинику не заинтересованы. После его смерти это змеиное гнездо ещё больше зашипело, охамело. Животных не любят. Отношение к хозяевам своё переносят на питомцев, которые вообще не при чём. Не желание добросовестно исполнять свои обязанности, лень. Животных осматривают с брезгливостью. Сидят чуть ли не задом, разговаривают через губу. Рекомендации приходится вытягивать, клещами вырывать, несмотря на то что деньги заплачены. Из рекомендаций почти ничего, типа витамин дайте такой-то. Два питомца наших погибло из-за них. Они их приговорили. От добрых, порядочных людей шарахаются как чёрт от ладана, зато нечести всякой они завсегда рады, деньги у людей выпрашивает, сборы открывает на несчастных, пострадавших, покалеченных бездомных кошечек, собачек, потом как деньги поступать перестают от людей, то это животное просто умерщвляют, вместо помощи. Вспоминается фраза известная из фильма одного советского:- "Господа! Господа- вы звери, господа! Вы будете прокляты!". Вот и делайте выводы кому вы свою животину доверяете, пока поздно не оказалось. Не сказать что во всех вет.клиниках г. Калининграда хорошо, только тут плохо. В некоторых не лучше.

Просто замечательная клиника,чисто,красиво. Вежливый персонал,безболезненно берут кровь в отличии от других клиник,хорошее оборудование. Доктора-профессионалы. Рекомендую!

Прекрасная клиника! Красивая, современная и уютная. Врачи любят животных и своё дело. Делали УЗИ сердца коту перед кастрацией и операцию (у Королёва Анатолия) . Прошло всё хорошо. Бережное и внимательное отношение к животному.

А мне не понравилось. Пришли первый раз с щенком на осмотр, ветеринар посмотрела, и то лишь бы лишь бы, ничего даже не прокомментировала, какое там у него состояние, как уши, как глазки, все ли в норме...а да, температура сказала в норме)))....сказала через две недели приводить на прививку, а то что проглистогонить надо перед, ни словом не обмолвилась. Так же не заметила длинные когти, которые бы следовало подстричь. Вообщем за что отдала 650 рублей не понятно. Сразу поехали в другую клинику, где оказали более компетентную услугу, да и более пристально подошли к осмотру и дали кучу рекомендаций для ухода за малышом. Вот как то так...думаю много зависит от специалиста, до этого там были с другой собачкой, все было отлично, но после последнего посещения, как то больше и не хочется

Очень хорошая клиника, отличные врачи и ассистенты , человеческое отношение ! Спасибо большое Новиковой Татьяне Анатольевне за то что помогли Марсу!

Огромная благодарность Волковой Марии Владимировне и ассистенту за наш прием! Кошка очень нервная, каждое посещение- настоящая истерика с криками, укусами, шипением и не только(( Дома пушистый мурлыкающий комок, а как выезжать - 4 кг агрессии с когтями и зубами. И только там с нами смогли быстро и квалифицированно справиться, не выразив ни малейшего недовольства таким пациентом! Быстро сделали узи сердца, еще и подсказали, что сделать, чтобы следующий наш прием был спокойным, чего не сделали НИ В ОДНОЙ клинике до этого! Почему? Каждое посещение, даже прививка, для нас были кошмаром!! Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к животному! Мы теперь только туда!!

27.января 2021 г. принес своего котика на прием в клинику "Нова", но состояние его очень плачевное (сердечная недостаточность), котик два последних дня почти не ел и задыхается, назначенное лечение кардиологом не помогло, уж не знаю либо не правильное назначенное лечения, либо правильное, но сердце сдает. Перед этим я его два раза возил к кардиологу в эту клинику, делали только УЗИ, анализов никаких не брали. Приняли решение усыпить котика чтобы животинка не мучился, он уже таблетки глотать не мог, да они все равно не помогали. Но, но то что было потом повергло меня в шок. Начали делать укол в вену, а когда я сказал почему не в заднюю ляжку как обычно делают укол снотворного, врач сказала что так лучше. Я думал котик спокойно уснет, я с ним попрощаюсь, а потом последним уколом его усыпят. Но, после первого укола он не уснул, ему сделали второй, потом по моему и третий и его в судорожных конвульсиях начало рвать пеной, из рта и носа пошла кровь, он бился наверное минуту, а потом умер. Смотреть на это варворство даже мне мужику и то было жутко. То есть я хотел чтобы он во сне ушел из жизни тихо и мирно без мучений, он и так был обижен судьбой, жил всю жизнь полностью слепым, а получилось и из жизни уходил в жутких страданиях и конвульсии. Просто жесть. Лучше бы он дома у меня умер, наверное меньше бы мучился. Не знаю как врачи сами могут такие мучения наблюдать. Читал в интернете что не добросовестные врачи в некоторых клиниках используют дешевые лекарства для эфтаназии вместо дорогих и нужных, причиняя животным страдания и мучения. Уж не знаю как в этой клинике, но было жутко, я в полном шоке от увиденного, даже не знаю как вытерпел, если бы со мной была жена она там бы и упала в обморок. Хоть я и не верующий, но пойду к батюшке замаливать свой грех за то что допустил такую жуткую смерть своему котику.

Клиника очень понравились, особенно то что есть своя лаборатория и все анализы могут взять на месте, оперативно. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность Новикову Михаилу Юрьевичу, это не просто грамотный специалист любящий своё дело, но и очень большой души человек. Помог "вытянуть" нашего котика с "того света". Огромное вам спасибо от Тимофея. Удачи вам и всему вашему коллективу!

Добавить отзыв