Например: Восток

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

22

Положительных оценок

26

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Восток", Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж

Восток, 236048, Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Восток в Калининграде

Наименование:
Восток
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
236048, Калининградская область, Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Рейтинг:
36%

Восток - Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
478 м. Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж Нова 51%
963 м. Калининград, Кутаисская, 20, 2 этаж Захаров и Фарафонтова 43%
1.4 км. Большое Исаково, Калининградская, 16Б Vet & Med 56%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Восток

Как узнать точные цены на услуги в Восток

На официальном сайте или по телефону: +74012423473

Какой рейтинг имеет Восток?

Восток имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Восток?

Восток работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Восток?

Записаться позвонив по номеру +74012423473

Восток, отзывы

Нашу собаку в этой ветеринарной клинике убили. История началась с того, что обратились в данную клинику с приступом панкреатита. Изначально попали в руки к самой хозяйке Людмиле Андреевне. Она поставила нас на ноги, улучшение было уже буквально на следующий день. Спустя месяц собаке вновь стало плохо, он стал терять в весе, пропал аппетит. Заново вернулись в клинику. Взяли анализы (которые на руки мы так и не получили почему-то, то бумаги не было в принтере и администратор не могла распечатать, а потом их нам просто не отдали) в общем Людмила Андреевна, изначально нам не дала никаких гарантий на восстановление и выход собаки из этого состояния. Но тут «на помощь!!!! » пришёл ее супруг, которого все ласково называют дядя Серёжа(надеюсь с именем не ошиблась) когда мы поставили вопрос о том, что может животное лучше не мучить, он стал орать, что за то что мы хотим усыпить животное нам дадут срок, это не законно и все в таком роде. Видимо законно было тянуть с нас деньги на ничем не помогающие капельницы, антибиотик и инсулин, при котором сахар у нас так и держался на показателе 24. В общем за три дня собака превратилась в тряпочку.. стул стал чёрного цвета, а изо рта был дикий запах гнилых органов. Но нет «добрый дядя Серёжа» настаивал на лечении и чудном исцелении животного от болезни. А мы продолжали верить и приходить на лечение, пока в один из дней нашего питомца просто не стало. Уважаемые руководители клиники, нет ни времени, ни сил с Вами судиться, потому что боль от утраты нашего животного останется навсегда. С Вашим отношением к животным вам только котов дворовых кастрировать, да и тех жалко очень. Вот даже желать Вам ничего не хочется, честное слово. Бумеранг обязательно возвращается, помните это! С огромной «благодарностью» к Вам и Вашему труду Екатерина и Йорк Степан.

Хорошая и не дорогая клиника.

Пришла купить таблетку каниквантел, а в итоге не посмотрела и продали другую таблетку Эндогард которая естественно дороже чем та что была нужна!! Ветеринар вообще решил что таблетка от болезни почек, а не от гельмитов. Еще причем уточнили, чтоб была именно нужная таблетка (ответили да да) за мной женщина тоже купила и видимо тоже не то. Будте внимательны, впаривают, что подороже. Честно говоря я вообще в шоке что это клиника. Мне жаль животных которые туда попадают, потому как внешний вид и компетентность врачей и ассистентов оставляет желать лучшего!

Кота не взвесили перед кастрацией!!! Как врач может правильно рассчитать дозу наркоза, если не спросил возраст кота, не взвесил кота, не узнал про прививки? Просто ничего не сделал.Чисто формально был проведён осмотр, после чего нам сказали ожидать 40 минут, но кота отдали только через 2, 5 часа!!! Когда отдавали кота, зачем-то наврали, что кот уже приходил в себя после наркоза, хотя совершенно понятно было, что он ещё ни разу не просыпался. Прошло уже примерно 5 часов после операции и кот только начинает шевелиться. Крайне некомпетентный врач, у администратора отношение высокомерное. После того, как мы сказали, что кот живёт дома в квартире, она на вопрос врача "подстричь ли когти коту" ответила за нас, что не нужно, так как он гуляет на улице! Хотя такого ни разу не было! Постоянное угнетение с её стороны, что мы кота не кормим и не любим, хотя кот обласкан и еда у него стоит всегда - более двух ветеринарных врачей говорили, что по весу кот в отличной форме. Да, в этой клинике дёшево, но питомец не заслуживает такого. Ни в коем случае нельзя приходить сюда, чтобы лечить своих домашних животных! Кастрация и стерилизация на ваш страх и риск. Мы сюда больше ни ногой.

Не могу сказать про компетентность врачей, поскольку делали рядовую операцию по стерилизации. Но отношение и общение оставляет отвратительный осадок. Врач мужчина всем хамит, с животными обращаются грубо. Женщина администратор тоже хамло, на всех шипит. В общем если вам надо бюджетно простерилить животное, то можно туда обратиться, и то с домашними животными я бы не поехала, уж лучше переплатить и быть спокойным

Администратор отвратительно разговаривает с клиентами, хамит, цены за приём меняются каждый день. К врачу претензий нет, а вот с персоналом нужно провести воспитательную беседу???? Больше в эту клинику не придём.

Стерилизовали бездомную кошку по акции СТОП СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Нет абсолютно никакого разделения между домашняя и бездомная. Шовчик аккуратненький. Швы саморассасывающиеся. Через 2 часа после операции кошка уже ходила по квартире и если бы не попона, то и не было похоже, что кошка только что после операции. Ребят, вы большие молодцы! Спасибо Вам за ваш труд! Я вас теперь всем рекомендую))

Очень понравилось, врач хороший, всё по делу. Вышла с хорошим настроением, понимая, что кот будет жить. Только девушка , которая нас встретила, администратор,не умеет работать с людьми. На все вопросы отвечает грубо, раздражительно... зачем так, ведь мы с бедой пришли...

Почему номер недоступен ?!?

Беспредел, обманщики По телефону называют одну сумму , в конце приема выписывают сумму в 2 раза больше !!! Клиентоориентированности ноль , персонал хамы невоспитанные. Никому не советую!!!!!

Добрый вечер! Сложилась крайне неприятная ситуация с персоналом который там работает.Т.е я не понимаю такого отношения ни к животным ,ни к людям.Сегодня мне в наглую хамила сотрудник Майя.Год назад делали операцию кошки , сам ветеренар скрыл информацию о наличие дополнительных 2-ух опухолей, сегодня нас приняли , во-первых хамский сотрудник Майя не соблюдала субординацию, полное отсутсвие личных границ и прочее, говорила при мне с доктором в 3 лице , сам ветеренар пытался сделать из меня идиотку, говоря о том , что он мне говорил об опухалях ровно год назад. Операция на моем животном была тяжелая, животное мне не отдавали, в 10:10 прием, после сделанной операции кошку не отдавали, я хотела отвезти ее в другую вет.клинику, т.к ветеринар не совсем хорошо справился со своей работой, состояние животного было крайне тяжелым+некомпетентность со стороны ветеренара сказалась на моем животном.И да , я смотрю масочный режим отменили ?Почему сотрудники были БЕЗ МАСОК ?

Стерилизовали четверых кошек. Все было хорошо. Персонал хороший.

Добавить отзыв