Например: Vet & Med

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Vet & Med", Большое Исаково, Калининградская, 16Б

Vet & Med, 238311, Большое Исаково, Калининградская, 16Б

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Большое Исаково, Калининградская, 16Б

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Vet & Med Большое Исаково

Наименование:
Vet & Med
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
238311, Калининградская область, Большое Исаково, Калининградская, 16Б
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Рейтинг:
56%

Vet & Med - Большое Исаково, Калининградская, 16Б на карте

Ближайшие ветеринарные клиники Большое Исаково

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Калининград, Виктора Денисова, 12, 1 этаж Восток 36%
1.7 км. Калининград, Аксакова, 112, 1 этаж Нова 51%
2.4 км. Васильково, Калининградская, 41, 1 этаж Мир животных 96%

Часто задаваемые вопросы о Vet & Med

Как узнать точные цены на услуги в Vet & Med

На официальном сайте или по телефону: +74012523803

Какой рейтинг имеет Vet & Med?

Vet & Med имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Vet & Med?

Vet & Med работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Vet & Med?

Записаться позвонив по номеру +74012523803

Vet & Med, отзывы

Находясь под наблюдением "квалифицированных" специалистов, мой любимец, будучи под капильницей, погиб... у них под присмотром. В объяснениях: почки! Врач, уверив меня заранее, что в итоге лечения все будет хорошо, кот выздоровит, я офигела: не прошло и пол дня, как мне позвонили и сказали, что он, к сожалению, умер. Вот это лечение!!!! 0

Мне понравилась и клиника, и ветврачи в ней работающие. Без проблем записалась на приём, вовремя попала к врачу, котёнок получил всю необходимую помощь, а я всю необходимую информацию и план действий по лечению животного. Специалисты молодые и толковые, никакого навязывания услуг, всё по делу. Цены адекватные. P.S. Пневмонию котёнку вылечили, всё отлично!

Благодарю персонал клиники за спасение моей питомицы. Обратились за помощью после укуса клеща. Собачку пришлось нести на руках, т.к. чувствовала она себя очень плохо. В клинике внимательно и профессионально обследовали и провели все необходимые процедуры и буквально "поставили её на лапы": уже вечером наша девочка бегала. От души СПАСИБО!

Добрый день или вечер! Хочется поделиться впечатлениями и они не будут хвалебными, увы! Второй раз в этой клинике я наступаю на те же грабли... Подбирая брошенных хозяевами на зиму кошек, из сострадания к ним, пытаюсь вылечить на свою скудную пенсию, но когда явно не получается, прошу не мучать, дать уйти без лишних страданий... Но получаю отказ с настойчивым требованием лечить до конца... Конец наступает, отказывают почки из-за накачки лекарствами и после выкачанных у клиента денег, усыпление за дополнительную оплату разумеется, чего ради мучали??? Вчера история повторилась, принесла котенка, тоже подобранного, лечила поцарапанный глазик и планировала пристроить... Вдруг ему стало хуже и я в тот же день поехала в клинику, он перестал есть и заваливался на бок... Почуяв недоброе - просила снова не мучать лечением, Снова отказ - на отсутствие прав без лечения... От блох и глистов обработали, антибиотик в рот и отправили лечить домой на10 дней - к вечеру ???? котёнок умер... Взяли с меня больше тысячи за обработку почти трупика и консультацию... С диагнозом обезвоживание, требуя кормить его принудительно через шприц, чтобы не сдох... Пихать горький антибиотик месячному, зачем?Если нужна срочно капельница, зачем прочие услуги, если не эффективно лечить длительно. Мне видно, что гибнет, им нет, деньги ведь не пахнут... Деньги я пыталась вернуть, будучи недовольной консультацией и результатом, но не там-то было, слепы и глухи наши лекари!!! И, кстати, о вежливом отношении к клиентам, пока деньги должны привалить за лекарство, вежливы, но в случае недовольного клиента -стоят стеной... Мне пригрозили вызвать охрану, пенсионерка вдруг показалась угрозой для них.

Добрый вечер! Сколько раз обращалась в эту клинику со своими животными и каждый раз получала хорошую консультацию , помощь своей собаке. Особенно мне нравится врач Карина Александровна , она чуткая внимательная и всегда помогает моей собаке Буси! Большое огромное спасибо ей и всем сотрудникам этой клинике!

Не советую! Варварское отношение к моему питомцу(не скрываю, он с характером), нет индивидуального подхода, как на конвеере. Непрофессионализм, ушли в другую клинику. (Каждый день капельницы по 7 часов и сумрачный диагноз- это не есть хорошо для меня и моего домашнего кота)

Надеюсь потенциальные клиенты не будут читать положительные отзывы написанные самой клиникой. Хотели сделать рентген в этой сомнительной организации. В итоге вышли с полными анализами крови, что только наверно было возможно. Доктор сама решила. Плюс кровь брать с первого раза не получилось. Влили собаке кучу лекарств и потом повторно взяли кровь уже с лекарствами. За их работу сняли 6555руб. Наверно мы попали под акцию! Врач не могла ответить ни на один вопрос, каждый раз бегала за консультацией. С большими проблемами отдали документы, какие услуги нам были оказаны и заключения. Что они кололи собаке. Я это дело так просто не оставлю. Заявления в ближайшее время будут написаны в соответствующие инстанции. До сих пор не уверена кто нас принимал ветеринар или человек с улицы. Уехали в полнейшем ужасе. Мне сказали ни у одного врача печати нет, так как они работают от ИП Задворнова О. А., соответственно. Вас может лечить кто угодно пришедший в эту клинику, а в документах укажут ИП Задворнов Олег Александрович. Администратор сказал он точно не знает есть ли лицензия! Хотела прикрепить фото, почему то не получается. Позже дополню

Отличная вет.клиника, сейчас ездим только сюда, хотя прямо под окнами Нова на Аксакова, но там цены существенно выше. Здесь устраивает на все 100 соотношение цена-качество-отношение персонала.

Спасибо большое персоналу, с любовью отнеслись к животному и вежливо все объяснили

Добрый день, хочу сказать про отзывы вообщем относительно мед центров, не важно для животных или для людей. Важна человечность!

Позвонил, получил проффесианальную консультацию, девушка грамотно ответила на все мои вопросы, будем возить собачку к вам.

Отличная клиника, возим свою собаку только сюда. Врачи отличные) от Молли привет!

Добавить отзыв