Например: АльфаВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АльфаВет", Барнаул, Севастопольская, 23

АльфаВет, 656000, Барнаул, Севастопольская, 23

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Барнаул, Севастопольская, 23

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АльфаВет в Барнауле

Наименование:
АльфаВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Севастопольская, 23
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/alfavet_barnaul
Рейтинг:
66%

АльфаВет - Барнаул, Севастопольская, 23 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
632 м. Барнаул, Георгиева, 31 Забота 73%
873 м. Барнаул, Малахова, 81а, 3 офис, 3 этаж Белка 56%
927 м. Барнаул, Сухэ-Батора, 33, цокольный этаж Норвет 85%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о АльфаВет

Как узнать точные цены на услуги в АльфаВет

На официальном сайте или по телефону: +73852581911

Какой рейтинг имеет АльфаВет?

АльфаВет имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает АльфаВет?

АльфаВет работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться в АльфаВет?

Записаться позвонив по номеру +73852581911

АльфаВет, отзывы

Хочу выразить огромную Благодарность Чурину Владимиру Николаевичу!!! Хирург от бога!!! Спас мне от смерти 2 собак,в прямом смысле,добрый,всегда на позитиве,даже когда рыдать хочется,на него посмотришь и вселяется какая то надежда. Спасибо огромное,кудесник вы наш!!!Спасибо девочкам на ресепшене,всегда понимающие,доброжелательные,процветания вам и всех благ!!! Семья Статиевых и хвостики.

Был на приёме (моя оценка 5+) со своим сабокеном, всё очень понравилось, отношение к животным на уровне, общаются как со своими, цены не высокие, отдельное спасибо Ольги Владимировне, всё доходчиво рассказала объяснила, и молодой девушки (имя увы не знаю) ! Почитал отзывы и не пойму кто там постоянно хамит кому, от самой двери встречают с улыбками и вежливо разговаривают!!! Всё очень понравилось!!!

Достоинство: вежливый младший персонал, врачи (Чурин и Дедюхина) одни из лучших в городе. Ни разу не пожалела, что решила сделать мастэктомию в данной клинике. Собака возрастная, сегодня третий день после операции, а по ней и не скажешь, что на больничном. Недостатки: на телефоне девочки забывают перезвонить. Однако в их защиту скажу, что пациентов у них много, не мудрено, что могут забыть. Да и всегда можно еще раз позвонить и напомнить о себе.

Оборудование конечно хорошее это плюс, а вот сотрудники интересные личности. Работают на автомате, к животным равнодушны по-моему. Единственный врач Евгений кажется очень хороший. Общается с животными, видно что нравится его профессия, обьясняет все подробно. А у женщины была, так и за консультацию отдала деньги как за приём!!! Не поняла логики конечно, к собачке она даже не подходила, мы просто в кабинете разговаривали по поводу первых родов моей собачки. Не знаю что там с ними делают ( с сотрудниками) но им пофиг на всех. Как-то не приветливо общаются. В обычных ветеринарках с нами намного лучше общаются. Пришлось сменить клинику.

У котёнка, 1,5 месяца, случился понос. На третий день решили бежать к ветеринару. Врач этой клиники на приёме посоветовала нам кормить его как обычно, давать смекту и не давать много пить воды. Это с угрозой обезвоживания при таком диагнозе! Это нормально вообще? Сказала: "Если через три дня не пройдёт, приходите на анализы и дополнительные обследования". Естественно, что ничего не пройдёт таким "лечением". Бедный котёнок только зря мучался лишние три дня! Повезло, что встретились прекрасные знающие люди, которые сказали, что делать. И уже через несколько часов после их совета котёнку сразу стало лучше! Очевидно, что врач этой клиники пыталась развести нас ещё на деньги, помимо первичного приёма. Нет, я всё понимаю, заработать все хотят. Но маленькое беззащитное существо почему должно страдать от вашей алчности? Это как надо не любить животных?! Возможно, не все врачи здесь такие. Но проверять не хочется, по очевидным причинам. Больше в эту клинику ни я, ни все мои знакомые - ни ногой!

Не рекомендую делать УЗИ в этой клинике! Внезапно заболевшему коту здесь по УЗИ определили инородное тело в верхних отделах кишечника, рекомендовали операцию. Наш ветеринар (работает в другой клинике) УЗИ не поверил, но т.к. нас убедили в Альфавете в инородке, назначил операцию на следующий день. На следующий день до операции мы чудом попали на УЗИ к доктору Гулидовой, где Юлия Валерьевна увидела гастрит и панкреатит! Никакого инородного тела в кишечнике не было. Конечно, операцию отменили и по УЗИ наш врач назначил лечение, которое за несколько дней буквально вернуло кота к жизни. Если в клинике сомневаются в моем отзыве, могу предоставить оба протокола УЗИ. 3 звезды за то, что знаю, что здесь работают другие отличные врачи.

Чурин Владимир Николаевич просто чудесный хирург и человек!!!Своё дело знает и к животным относится с особым трепетом!!!

Обратились в клинику по кесарево сечению нашей очень маленькой 1,3 кг собачки. Хотели попасть к Владимиру Николаевичу и попали между операциями экстренно, именно к нему. До этого делали рентген сказали три щеночка очень крупные, будем пробовать рожать сами если что прокесарим, привезли как раз вовремя, у нас забрали собачку и через 15 минут вышли сказали, что операция прошла хорошо, сейчас проснётся и заберёте, ещё 10 минут нашего томительного ожидания и мы забрали собачку и вместе с ней в коробочке трёх милых щенят. Владимир Николаевич всё рассказал и кое-что даже показал, как действовать дальше. Огромная благодарность!!!. Действительно как пишут во многих отзывах замечательный доктор! Супер доктор!!!

Буквально спасли кошечку нашу. Неудачно спрыгнула, ударилась, сломала головку бедра со смещением. ???? в кратчайшие сроки нашли нам место в графике и прооперировали. Через 10 дней котейка бегала и прыгала во всю. Через 3 месяца выяснилось, что и вторая головка в плохом состоянии, снова операция. И тоже примерно через неделю уде легко залазила на 1,5м когтеточку. Спасибо Чурину В. Н. и всему персоналу, который вёл нас за их золотые ручки и отзывчивость!!! Действительно зоо-Врачи с большой буквы!

Очень хорошая клиника. Особенно Кочергин Виктор Алексеевич. И медсестра Ксения.

Клиника хорошая, но администратор девушка хамло! Другого слова даже не подберу! Неужели вам так нравится терять репутацию из-за сотрудников! После сегодняшнего скандала ни ногой к вам, как врачи у вас всё отличные, но остальной персонал оставляет желать лучшего!!!

Чурин Владимир Николаевич Чудесный Доктор, Чудесный Человек! Большой специалист своего врачебного дела !!!! Спасибо Что Есть такие Врачи ! К животным относится очень трепетно, все детально объяснит и выслушает. Большое Вам Спасибо !!!!!

Добавить отзыв