Например: Альмавет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Альмавет", Барнаул, Взлётная, 16, цокольный этаж

Альмавет, 656000, Барнаул, Взлётная, 16, цокольный этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Барнаул, Взлётная, 16, цокольный этаж

Пн 09:30-22:00

Вт 09:30-22:00

Ср 09:30-22:00

Чт 09:30-22:00

Пт 09:30-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Альмавет в Барнауле

Наименование:
Альмавет
Организация:
зооцентр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Взлётная, 16, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:30-22:00

Вт 09:30-22:00

Ср 09:30-22:00

Чт 09:30-22:00

Пт 09:30-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/almavet22
Рейтинг:
59%

Альмавет - Барнаул, Взлётная, 16, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
409 м. Барнаул, Балтийская, 50а АН-ГО 58%
473 м. Барнаул, Попова, 180 АКУНА МАТАТА 81%
1.0 км. Барнаул, Попова, 93, цокольный этаж Ветеринарная клиника доктора Ельниковой 38%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альмавет

Как узнать точные цены на услуги в Альмавет

На официальном сайте http://альмавет22.рф или по телефону: +73852222547

Какой рейтинг имеет Альмавет?

Альмавет имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Альмавет?

Альмавет работает: Пн 09:30-22:00 Вт 09:30-22:00 Ср 09:30-22:00 Чт 09:30-22:00 Пт 09:30-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Альмавет?

Записаться позвонив по номеру +73852222547

Альмавет, отзывы

Данную клинику посещаем периодически. Недавно собака упала с высоты. Принесли животное на рентген в двух проекциях и осмотр ветеринаром-терапевтом. Снимок был готов сразу. Описание устроило врача. Она сказала, что у нас все нормально, травм не выявлено. Ветеринар-девушка очень хорошая, молодец. Собака у нас не очень любит людей, но доктор с животным хорошо поладила. Об этом враче также много хороших отзывов, что объяснимо, потому что она относится к питомцам с душой.

Вчера привезла кота на рентген, к слову 23 февраля, и в принципе все отдыхают, рентген был сделан, но для уточнения диагноза было необходимо УЗИ сердца, места были заняты, но нас приняли, Огромное спасибо девушке рентгенологу, УЗИ сделали и с хорошими новостями и настроением мы отправились домой. Иначе бы все выходные тряслась от догадок что, да как. P.S. очень понравилось оформление клиники, как специалисту в области наружной рекламы, прям радует глаз. А ещё очень чисто и никаких посторонних запахов, что свойственно вет.клиникам!

Вчера приезжали с котом на чистку зубов. Предварительно сдали все необходимое: УЗИ сердца, кровь (общий анализ и биохимию). После сходили на консультацию к нашему доктору, получили одобрение (есть ряд особенностей) и отправились на процедуру. Признаюсь, я очень сильно переживала! Со мной пообщались стоматолог и анестезиолог. Очень подробно рассказали о предстоящем мероприятии: как именно все будет происходить, начиная от этапа "забираем у вас котика"... Что чистят, что удаляют, что может пойти не так. Обговорили стоимость, дальнейшие действия. Мне предложили прогуляться некоторое время. И спустя 50минут позвонили из клиники: "Все прошло хорошо, кот отходит от наркоза, можно приходить". За состоянием кота тщательно следили и через 40 минут мы отправились домой) Сегодня кот чувствует себя нормально. Назначение соблюдаем, скоро покажемся на прием. Выражаю благодарность Вашей клинике!! Желаю сил и терпения!! Ну и отдыха... Если это возможно))

Если бы можно было поставить отрицательный отзыв то я бы поставила. Не водите сюда своих животных. Мной написана жалоба в Роспотребнадзор. Животное для них равно деньги, каждый врач спирает на другого врача « я не хирург, вас оперировал хирург, а я терапевт и вот мое лечение, все вопросы к хирургу», а что там сделал другой врач и как он это сделал их не интересует. Одного решения нет и никто не несёт ответственность за другого. Говорят что вы виноваты и котик виноват, но только не они. Они могут только платное лечение назначить. Ещё и хамят по телефону.

Клиника ох.,.ннаая но отношение пока не очень, отдал кота на лечение почти 30 к за неделю приезжаю, вижу кот ест подъсыпку сухую и место где лежал всё обооссоноое, пока не сказал не поменяли. В день стоило от 3 до 4 тысяч рублей. . Хотя по телефону девочка говорит что всё по прайсу. В итоге обратился во все клиники города сказали что кот уже плох. Сука не ужели всё решают деньги

Если вы хотите чтобы ваш питомец был жив и здоров, никогда не посещайте эту клинику! Что касается обследования, это узи и ренген, тут еще вроде как нормально, могут обследовать, а вот терапевты, которые ставят диагноз и назначают лечение, НЕТ! Тут терапевты одни двоечники! Которые наверняка купили себе дипломы! И назначают лечение через поиск в интернете! Моей собаке было сделано обследование и назначено лечение. В итоге собака таяла на глазах.... Становилось все хуже и хуже.. Обратилась в другую клинику и там были в шоке от лечения которое было назначено... Оно убивало мою собаку... Если бы я не обратилась в другую клинику, у меня бы уже не было моей собаки... Радаева Алина Сергеевна и Кузовникова Алена Петровна это терапевты из-за которых вы можете больше никогда не увидеть своих любимых питомцев! Прежде чем идти туда 100 раз подумайте!

Были у врача Алины Сергеевны со своим котом. Очень понравилось отношение, много вопросов задаёт. В начале думал, что зачем это все спрашивать, а потом выяснили, что ранее не правильно капали капли коту и поэтому не было результатов. Диагноз поставлен, лечение принесло результат.

Начальство вет клиники алимавет, обращение к вам, выгоните или увольте весь нынешний персонал. У меня с этой клиникой уже возникло 2 проблемы 1 приходил с крысой, весь прием и процедуры их было 2или3 обошлись мне в 3-4 тысячи рублей в дневное время, врач сказал давать капли и таблетки на протяжении двух недель, а через неделю крыса умерла. Спасибо вам большое у меня просто нет слов, просто зачем нужны такие врачи? Если они ебанные халтурщики и практиканты. Обращался в марте 2021 года 2 пришли с котом, кот себя очень плохо чувствовал и мяукал. Пришли ночью пришлось обратиться в эту клинику потому что боялись за котика, а это была единственная клиника рядом. Поставили капельницу и взяли кровь (спойлер за прием отдали 2800 около) коту несколько раз били лапы все поистыкали катетерами и в итоге поставили в первую лапу все бы нечего но за неудачные проколы пришлось платить. В итоге как бы я не спрашивал не сказали что за диагноз и что за капельницу ставили (боялись что уйду в другую клинику наверное) лишь на следующий день пришел и спросил что все же ставили. В ночь котику стало легче, но вот незадача утром ему опять стало так же плохо, как я пришел в клинику (уже другой врач) мне сказал ну приводите его ещё раз капельницу поставим, цена у этой обычной капельницы 1000 неплохо так. В итоге решил обратиться в другую клинику и там все объяснили сразу и приняли без очереди у кота острый гастрит (поставили уже другую капельницу и 3 укола с антибиотиками и витаминами) коту стало легче через 2 часа и все весь прием с осмотром, капельницой и спец паштетом пурина обошелся в 950 рублей. Страшно представить сколько бы еще оставил нервов и денег в альмавете. Самая худшая клиника в мире, не знаю не кого хуже вас. Люди теперь обращение к вам, вот вам краткая инструкция как вести себя 1 в ночное время, оценить продержится ли ваш кот до утра (если нет то идите в эту клинику первую помощь окажут, но сдерут все деньги) если да то выберите другую любую клинику и отправляйтесь туда все)

Последний раз обращался с собакой в связи с тем, что она порвала лапу. Врач назначил антибиотики, дал рекомендации по перевязкам. Питомец перенес процедуру нормально, собака адекватная. Врач проявил профессионализм, не стал делать лишних манипуляций, объяснил все подробно. Общался вежливо. К питомцу было также вежливое, внимательное отношение. Посещаю эту клинику я уже многие годы, у меня 2 собаки.

Хочу поблагодарить весь без исключения персонал клиники ! меньше недели назад закончили лечение нашего любимого голдена ( вытащили фактически с того света ) как же было тяжело но слава Богу все позади ! Огромное человеческое вам СПАСИБО !

Сами находимся в Новоалтайске, лечим животное у местного ветеринара. На УЗИ и рентген питомца привозим в "АльмаВет". Сейчас моя кошка стала поправляться, исследование показало, что всё хорошо. Мне в клинике очень понравилось, здесь хорошие условия, обстановка, везде чисто. Специалисты внимательные, доброжелательные, общались спокойно. Для меня самое главное в работе ветеринара - это внимание, доброта, правильное обслуживание по своей специальности, чтобы поняли чем болеет животное и поставили правильный диагноз.

В клинику приходил с собакой. Доктор рекомендовал кастрацию. Врачи хорошо относятся к животным. Особенно девочка, которая делает УЗИ. Не ленится нагнуться, помогает с животным, полчаса она на коленках лазила, осматривала животное. Собака чувствовала себя во время процедуры хорошо. Я всеми доволен, все хорошо. В клинику обратился по рекомендации заводчицы, у которой я брал щенка, хоть у меня и беспородная собака, но я очень щепетильно отношусь, у кого я беру и что за собаку. Вот она обслуживается в этой клинике, в сети этих клиник, она сказала, что хорошо лечат. Рабочее место в хорошем состоянии. Мне очень понравилась девочка, которая УЗИ делала, мне было жалко, что она полчаса на коленках ползала, осматривая собаку. Если так каждую собаку осматривать, это же тяжело. Я предлагал собаку на стол положить, она отказалась, сказала сама все посмотрит. Я доволен как она сделала свою работу. Она сначала не могла найти яички у кобеля, они оказались внутри, а не снаружи, в этом и была наша проблема. Теперь надо операцию делать, а то собака болеет.

Добавить отзыв