Например: Деал

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Деал", Барнаул, проспект Ленина, 159, цокольный этаж

Деал, 656000, Барнаул, проспект Ленина, 159, цокольный этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 159, цокольный этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Деал в Барнауле

Наименование:
Деал
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 159, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika22_deal_feniks
Рейтинг:
47%

Деал - Барнаул, проспект Ленина, 159, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
303 м. Барнаул, Северо-Западная, 35 4 лапы 64%
600 м. Барнаул, 80 Гвардейской Дивизии, 2в Ника 76%
449 м. Барнаул, Северо-Западная, 35а А 56%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Деал

Как узнать точные цены на услуги в Деал

На официальном сайте или по телефону: +73852772901

Какой рейтинг имеет Деал?

Деал имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Деал?

Деал работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться в Деал?

Записаться позвонив по номеру +73852772901

Деал, отзывы

Спасибо большое клиники за операцию моей собаке! 8 лет,другие врачи не хотели делать стерелизацию,дотянули так,что вылезла грыжа,в другой клинике ее перепутали с опухолью,напугали нас и не стали браться.Здесь успокоили,взяли анализы,сделали операцию,убрали грыжу и стерелизовали.Ещё так же ноготочки бесплатно подстригли )) спасибо большое врачам,Екатерине Анатольевне,что все подробное рассказывала,тратила время на своих выходных на кучу моих вопросов (начиталась перед операцией всяких ужасов в интернете а так же кучу отзывов про пол клиник Барнаула),так же ее помощнице (имя к сожалению не знаю) и Нелли,которая ставила нам капельницы так же подробно все объясняла и успокаивала. В общем,наблюдаем нашу собаку,отошла,живет привычной жизнью. Спасибооооо ☺️

Здравствуйте! Раньше работала Мария , сейчас не видно ((( такая чуткая , внимательная , очень видно как любит животных , очень нам помогла , жаль что сейчас нет такого заботливого человечка (????

Очень плохая шарага,одной звезды им много

Обнаружила у своего кота ушных клещей и решила закапать капли. Кот начал сходить с ума, кидаться, текли слюни, к утру его парализовало. Оказалось, что он чересчур чувствительный к этим препаратам. Другие ветеринарные клиники отказывались принимать без записи. А эта клиника спасла моему коту жизнь. У него была температура 36,7 (это низкая для кошки). За неделю его откачали. Не знаю кому попадались какие врачи и почему так много негативных отзывов, но я им очень благодарна.

Моей ошибкой было то, что прочитав плохие отзывы я не поверил и пошёл в эту клинику, послушав почти случайного человека. После нескольких посещений я увидел то что многие люди здесь уже описывали. Исходя из моего опыта и комментариев других людей, кому не посчастливилось стать клиентами этой клиники, сложилось четкое мнение о работе Деала. Чем бы не болела кошка лечить будут капельницей , колоть плацебо и брать деньги пока животное не умрет, очень смутил момент когда я заплатил за анализ крови а он пришёл на телефон ветеринара чуть ли не по смс, и оказался хорошим! Судя по всему люди дали надежду, лишь бы мы ходили и платили за капельницы как можно дольше, позже, один большой профессионал, после осмотра животного разъяснил мне как и почему анализ не мог быть хорошим. Очень жаль что я не нашёл его раньше, только лишь когда я понял что происходит на самом деле, я обратился в другое место, и разница меня просто ошеломила. С первых минут стало понятно кто лечит животных, а кто хладнокровно зарабатывает деньги. К сожалению было уже поздно что-то пытаться исправить. Таков мой опыт и видение ситуации, я бы не решился на написание данного отзыва, если бы не появляющиеся комментарии новых людей ставших жертвами некомпетентности сотрудников этой клиники. Надеюсь это поможет, и хоть кому-то не придётся жить с чувством вины за свою ошибку.

Если вы не хотите смерти вашего любимца, то прошу вас не ходите туда!!! Ужасные «ветеринары» без масок без перчаток, это еще ладно! Моя кошка была больна , они содрали кучу денег обманув меня что шансы есть , хотя сами просто кололи то что я покупала и брали за это бешеные деньги , через неделю она умерла! Каждый день там разные псевдоветеринары которые высказывают разные диагнозы, одна вообще не знала что нужно колоть, позвонила при мне другой , когда та отвечала , она делала звук ниже чтобы я не услышала , в общем никому не советую эту дыру! Берегите своих детишек

Хочу выразить слова благодарности за здоровье моей любимой собаки !!!! Врачи этой клиники не раз помогали моей любимице . обращались к ним по разным причинам ,сейчас Джессе 9 лет ,чувствует себя замечательно . Врачи всегда всё обьяснят ,помогут ,успокоят .однажды буквально с того света вытащили ,когда в другой клинике чуть не угробили мне собаку...ОГРОМНОЕ СПАСИБО Неле Владимировне ! Очень приятные работают здесь люди ,заботятся о животных.

Приводил свою кошечку, лечили месяц, из-за того что диагноз был поставлен неверно лечение результата не принесло стало только хуже. В итоге из-за жуткого воспаления ушей кошечка чуть не потеряла слух, если бы не обратился в другую клинику не начали правильное лечение все закончилось бы плачевно. Люди не ходите туда пожалейте своих питомцев.

С огромной благодарностью пишу отзыв !!! Спасибо врачам этого центра за работу их и любовь к животным !на протяжении многих лет ходим к ним.Но бывали и в других клиниках ,есть с чем сравнить. сейчас уверен ,что нашел хорошее место для своих усатых ! Врачи всегда приветливые ,всё доступно объяснят,помогут ,успокоят хозяина.Цены не заоблачные.Обращение с животинками прекрасное !!! Мою Масю однажды буквально вытащили с того света после сильнейшего отравления на даче,температура упала, она была похожа на тряпочку,смотреть было невыносимо.Но всё обошлось ,вылечили ! Кошка жива ,здорова !!!!!! Огромное вам человеческое СПАСИБО !!!!!!!! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ! ! !

Отвратительное место! Если будут мысли посетить, не тратьте времени. Может стоить жизни вашего питомца. Мой питомец ( предположительно) был отравлен, имеются такие проблемы как гастрит. Собаке вкололи ТРИ препарата от сердца, один из которых не совместим с гастритом, после чего температура пушистика начала стремительно падать. На просьбы показать список того, что вкололи отвечали грубо, не с первого раза сделали. Отвратительно!

Не люблю критиковать работу врачей, так как все могут допускать ошибки, но в данной ситуации не могу не предупредить остальных. У моей кошки (14 лет) появилась опухоль на животе. Понимали, что скорее всего онкология, но решили свозить ко врачу, не смотря на то, что кошка чувствовала себя очень хорошо. В ветклинику Деал обратились потому что когда-то здесь лечили другого нашего питомца. По старой памяти, понадеялся, что в клинике работают квалифицированные врачи и не стал читать отзывы и проверять компетенции врачей. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! В клинике сказали, что срочно надо делать операцию, иначе опухоль может вскрыться, тут же взяли анализы. На вопрос, стоит ли делать операцию, из за риска того, что кошка в возрасте и может тяжело переносить наркоз, заверили, что риски минимальны и здоровье у кошки крепкое (определили по виду). Моя мама, послушавшись врача, привезла кошку на следующий день. Её прооперировали и тут же отдали, хотя за день до этого заявили, что выведут её из наркоза под контролем врача. Через час кошка начала приходить в себя, но чувствовала себя плохо, через 2 часа у нее обострилось дыхание и стало явно, что ей плохо. Позвонили в клинику (около 14:30), ни администрация, ни врач не брали трубку. Через 3 часа моя кошка скончалась. Посоветовавшись со знакомым ветеренаром (увы работает в другом городе) пришли к выводу, что была превышена доза наркоза и нарушена процедура выведения из него, из-за чего у кошки остановилось сердце. Поэтому резюмируя могу сказать, что мы столкнулись с абсолютной халатностью и низкими компетенциями со стороны врачей, которым глубоко наплевать на результаты их лечения. За это мы заплатили высокую цену, члена нашей семьи больше нет. Настоятельно рекомендую не обращаться в данную клинику, если хотите чтобы ваш питомец продолжал радовать вас!

Удивляют плохие отзывы, читала и не хотела идти, но пошла.. и не зря!!!! Спасли мою любимую собаку, у которой была большая опухоль на молочных железах. Прошлый доктор, в другой клинике отправил домой умирать. Но моя Джесси спасена!!! Спасибо вам большое! За вашу любовь к животным!

Добавить отзыв