Например: Добрый Доктор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый Доктор", Ярославль, Ленинский район, проспект Октября, 94а

Добрый Доктор, 150000, Ярославль, Ленинский район, проспект Октября, 94а

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Ярославль, Ленинский район, проспект Октября, 94а

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый Доктор в Ярославле, Ленинский район

Наименование:
Добрый Доктор
Организация:
ветеринарная клиника широкого профиля
Адрес:
150000, Ярославская область, Ленинский район, Ярославль, проспект Октября, 94а
Режим работы:

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ddvet_yar
Рейтинг:
59%

Добрый Доктор - Ярославль, Ленинский район, проспект Октября, 94а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ярославле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.8 км. Ярославль, Свердлова, 106/13 Ювента 58%
3.3 км. Ярославль, Тургенева, 22, 1 этаж Созвездие 32%
3.1 км. Ярославль, Белинского, 40 Живое Сердце 81%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ярославле

3 лучшие ветеринарные клиники в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Участковая ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СоВет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Ветеринарная клиника доктора Маркова

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Добрый Доктор

На официальном сайте http://ddvet.ru или по телефону: +74852283284

Какой рейтинг имеет Добрый Доктор?

Добрый Доктор имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Добрый Доктор?

Добрый Доктор работает: Пн 08:00-23:00 Вт 08:00-23:00 Ср 08:00-23:00 Чт 08:00-23:00 Пт 08:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться в Добрый Доктор?

Записаться позвонив по номеру +74852283284

Добрый Доктор, отзывы

Согласен с отзывами про то, что клиника думает только о заработке. Помимо того, что вам нужно сделать вашему питомцу, наделают бестолковых уколов-витаминок, противорвотных и прочей лабуды по макс прайсу. Начали чистить секреции щенку 6 месяцев, без нашей просьбы и как думаете? Влепили в прайсик))))

Очень выручили с домашним кроликом. Ответственные и образованные врачи!

У нас 2 кошки, обеих стерилизовали в этой клинике. Все прошло Хорошо, оба раза попадали к оному и тому же врачу. Видели плохие отзывы о клинике, но все же доверились именно им. 26 декабря записались с одной из кошек в клинику (кашель, хрипы, отдышка). Фиг с ним, что посреди приёма врач ушла минут на 20 на помощь другим врачам, спасали собачку, мы все понимаем, мы были не против, но вернувшись из другого кабинета врач Ольга ни руки не помыла, ни перчатки не надела. Измеряли температуру кошки градусником в попу, который взяли просто с полки и после процедуры положили обратно. Обрабатывают тут инструменты? Я уже сомневаюсь. Кабинет был грязный, шерсть, подтёки разных жидкостей не известного происхождения (это все мы разглядели пока ждали врача, когда она помогала в другом кабинете) Честно, все выше перечисленное нас не особо смутило, кроме градусника. Делали рентген кошке, сказали держать ей лапы пока делается снимок. Делали два снимка, один из них не получился, по чьей вине? По нашей конечно же. Мы же должны уметь держать кошку, мы же стоим ни сколечко не переживаем, мы же каждый день кошек на рентгене держим. Врач говорит: у вас тут снимок не получился, там опухоль или мышца лапы, не понятно. Хотите точно узнать опухоль или мышца- делайте повторный рентген за свой счёт. Я извиняюсь, а если бы моя жена пришла одна, как она держала бы кошку одна? Я этот вопрос и задал. Ответ таков: мы бы пригласили специалистов, я спрашиваю почему сразу не пригласили? В ответ, мол, ну, там ещё наркоз бы делали и все такое. Короче говоря. За приём оплатили в полном объёме, никакой информации мы не получили, что с кошкой до сих пор не ясно. Тетя Оля явно работает не на своём месте. Да и вообще вся клиника настроена на заработок в первую очередь, а не на помощь животным, что доказывают и другие негативные отзывы о клинике. Спасибо, добрый доктор, гонясь за деньгами, вы потеряли постоянного клиента, потеряв соответсвенно деньги, заработав единоразово.

Уважаемые клиенты ветклиники ДД, хотите узнать как обстоят дела в стационаре, приезжайте без предупреждения! Очень разочарована в обслуживании пациентов. Оставили котёнка на стационаре, приехали без предупреждения.. Козлова Маргарита Владимировна убежала что-то подготавливать к нашему приему когда прямо спросили что готовили, говорит якобы была занята с другими посетителями... В клинике на этот момент не было никого кроме рабочего персонала, машин не было то же... По факту, видно было, что делали все наспех, только не успели бутылки с тёплой водой поменять, видимо думали, что пронесёт. До этого несколько раз звонили в клинику, она ни разу нам не перезвонила! По телефону за день до этого сказали одно, я спросила что написано в карте - факты разошлись. Ассистент Белова Анна то же очень плохо справляется со своими обязанностями, а именно халатное отношение к животным в стационаре, при этом пытается безуспешно оправдать свои бездействия!

Хорошая клиника,вежливый персонал .отвозили стерилизовать кошку .все прошло хорошо.оставили на стационар до пробуждения.Доктор Арбузов все доходчиво объяснил,отвечал на все вопросы ,даже на глупые .не заметила выкачивания денег,как писали ранее.будем ездить теперь туда со всеми своими питомцами .Спасибо вам.

Вчера в данную клинику была привезена собака с перерубленными лапами.Вместо того чтобы ее экстренно прооперировать,врач данной клиники только давал обещания и ссылался на то что нужно проверять чувствительность лап.У собаки не взяли ни одного анализа.Не сделали НИЧЕГО!!!!!!!!она там просто так пролежала полтора суток . И сегодня БИНГО врач сообщает кураторам собаки ,что у него нет на нее времени!!!!!На секундочку задумайтесь,решался вопрос удастся ли сохранить ей лапки.У всех у нас сложилось впечатление ,что операцию нарочно не делали чтобы дотянуть до ампутации. Кураторами было принято решение как можно скорее перевозить собаку в Вологду в клинику. С сотрудниками ДД(Добрый Доктор) заранее связались и попросили подготовить собаку к транспортировке в другую клинику и даже этого они сделать не смогли.Вместо того,чтобы приехать и спокойно забрать и отвезти в другую клинику несчастное животное им пришлось еще подождать пока там все оформят. Не сделали ровным счетом ничего!!!!Уважаемые сотрудники данной клиники,как вы вообще там работаете с подобным отношением!!!!Сейчас все страдания этой измученной маленькой семимесячной девочки на вашей совести!!!!!Мы постараемся придать максимальной огласке этот инцидент!!! Скрыть

Клиника отличная и даже не смотря на то, что находится далеко от дома, всё равно вожу своего кролика именно сюда) отличные врачии прекрасная атмосфера. Кролика я завела впервые и часто если что-то с ним происходит, я начинаю паниковать. Я звоню в клинику мне обязательно помогут или назначат приём. Ильясова Евгения Владимировна отличный специалист, я рада что смогла найти хорошего врача для моего Арчи)

Самая лучшая клиника в нашем городе. Своего кота вожу только в Добрый Доктор. Спасибо огромное ветеринару Светлане Владимировне. Последний раз попали с МКБ. Вставляли катетер, назначили лечение. Светлана Владимировна связывалась с нами на протяжение болезни несколько раз, что очень приятно. Спасибо огромное!

Здравствуйте , нам клиника очень понравилась , нам очень помогли ! У нашего кролика был вывих тазобедренных суставов , всё вправил замечательный доктор - волшебник Сергей Андреевич Арбузов , теперь он прыгает как раньше , спасибо вам огромное !

Действительно добрый доктор )

11.10.2021 обратились в клинику с собакой по причине сильной контактной аллергии после прогулки, залез в кусты с каким-то растением. Спасибо персоналу за экстренную помощь. Все рассказали, объяснили и сделали укол. Признаки аллергии в течении часа прошли и собаке стало легче. Чувствует себя сейчас хорошо ????????

Хорошая клиника. Постоянно вожу туда свою собаку. Квалифицированный персонал. Сделали рентген, выдали лекарство, рассказали все четко. Внутри чисто и опрятно. Доктора действительно помогают животным. После операции доктор позвонил узнать, как дела у животного. Единственное, администратор не всегда перезванивает, но это из-за большой загруженности.

Добавить отзыв