Например: Созвездие

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Созвездие", Ярославль, Ленинский район, Тургенева, 22, 1 этаж

Созвездие, 150054, Ярославль, Ленинский район, Тургенева, 22, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Ярославль, Ленинский район, Тургенева, 22, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Созвездие в Ярославле, Ленинский район

Наименование:
Созвездие
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
150054, Ярославская область, Ленинский район, Ярославль, Тургенева, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
32%

Созвездие - Ярославль, Ленинский район, Тургенева, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ярославле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
425 м. Ярославль, Свердлова, 106/13 Ювента 58%
884 м. Ярославль, Лисицына, 38 Миллион Друзей 68%
771 м. Ярославль, Белинского, 40 Живое Сердце 81%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ярославле

3 лучшие ветеринарные клиники в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Участковая ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СоВет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Ветеринарная клиника доктора Маркова

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о Созвездие

Как узнать точные цены на услуги в Созвездие

На официальном сайте или по телефону: +74852942010

Какой рейтинг имеет Созвездие?

Созвездие имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Созвездие?

Созвездие работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Созвездие?

Записаться позвонив по номеру +74852942010

Созвездие, отзывы

Наша собака умерла в этой ветклинике. Привезли собаку, которая умирала, мы не знали что с ней, медсестры сделали сначала несколько уколов, потом отправили нас домой, эти уколы не помогли, собака билась в конвульсиях, ее тошнило, эти уколы не помогли. Приехали еще раз, начали делать эти же уколы, почему они подумали что они помогут, если в прошлый раз не помогли, не понятно. В итоге предложили оставить собаку у них, так она там и умерла. Никто из врачей не предложил сделать ни узи, ни рентген, хотя по собаке было видно что ей очень плохо. Врачи не знают как работать с такими собаками, так зачем колоть кучу ненужных уколов. Могли бы просто сказать, мы не знаем что делать с этой собакой, она умирает, идите в другую клинику, где вам помогут. Но нет, они просто сделали кучу уколов и все, хотя собака билась в конвульсиях и ее тошнило кровью. В итоге она умерла. Никаких слов сожаления от врачей, им все равно на ваше животное.

Умерла кошка после стерилизации, перед процедурой ничего не уточнили, ДОГОВОР на оказание мед. Услуг тоже не составляют, после стерилизации у кошки было плохое самочувствие, привели показать, сделали капельницу и несколько уколов и все... До утра кошка не дожила, только после операции мне сказали что было бы не плохо сделать прививки до операции.

Приехали с собакой в 23 часа на укол. Приятнейшее обслуживание. Заботливый ветеринар. Просто спасибо! 10/10

Вежливые и отзывчивые врачи, все процедуры и назначения по делу! Нашу собаку спасли, спасибо большое!

Удобное расположение, грамотные врачи. Теперь будем ходить только сюда!

Я бы даже ноль не поставила вам!Моя кошка умерла после стерилизации в данной клинике,а когда пришли попросить договор за услуги(просто не дали на руки),сказали «у вас же есть чек, а договор это филькина грамота»,так же после того как принесли кошку повторно на прием т.к ей было плохо, сказали «НУ ЕСЛИ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ,ТО ПРИХОДИТЕ», сделали кучу не понятных уколов,вместо того чтобы взять анализ крови.И так же у них хамоватый персонал. На удивление у данной клиники грант на стерилизацию бездомных животных. Самое чудесное во всей истории,что клиника когда я пришла за договором и протоколом по операции, начала остро реагировать,а именно их постоянные клиенты,которые никак не относятся к данной ситуации и к нам совершенно, начали кричать,хамить,умерло животное,у этих людей ни грамма сочувствия, мне ответили «у каждого врача свое кладбище», что простите?)) Не рекомендую данную клинику,для них это бизнес, а для нас разбитые сердца.

Возили собачку на лечение..сделали 2 капельницы,после которых собачке стало только хуже и на 4ой день в итоге она умерла…Приехала поговорить лично с врачем…но на месте была только главврач,которая не хотела даже на вопросы отвечать орнаментируем тем что оплачивала все не я-а мой муж,вот ему и ответит.Пришлось вызвать полицию что бы все таки получить хоть какую то информацию о проведённом лечении.Хамское отношение к клиентам ,зная что животное не спасти,выкачивают из вас деньги,но спасти даже не пытаются,и даже просто облегчить страдания животного

Вежливые и профессиональные доктора. Даже если хозяева не в силах объяснить, что случилось с ИХ питомцем сотрудники всегда стремятся собрать полный анамнез и в силу своих возможностей (доктора ведь не Боги, не будем об этом забывать :) ) помочь животному. Спасибо за Ваш профессионализм и за помощь моему питомцу. Особенное спасибо доктору Олесе!

Очень долго искала хорошую клинику и думала что не найду уже Болела кошка. Ходили к нескольким врачам Все ставили разный диагноз Лучше не становилось И ура Моя кошка здорова Внимательный добрый персонал Отвечал на все вопросы и помогал Спасибо вам!

Убили собаку! Жил был пёс-йоркширский терьер, мальчик, возраст 3 года, очень счастливо жил! Его любили и Он очень любил своих хозяев! Началась у него болезнь-он перестал быть жизнерадостным, у него нарушилась координация, перестал радостно встречать своих хозяев, собака таяла на глазах. Хозяева взяли своего любимца и повезли в клинику "созвездие". Рассказали симптомы болезни «лечащему врачу» и получили ответ, (все время «лечащий врач» бегала постоянно к другому «врачу» и постоянно консультировалась, что делать правильно?) ответ–йорику нужно сдать анализ крови, а дальше будет назначено лечение. Сделали укол наркоза (хозяевам объяснили, что собаку нужно «успокоить»). Пёс мирно заснул на руках у хозяина , его положили на стол, сделали ещё укол в ногу, укол в холку, на вопрос: «Что это за уколы ?» последовал ответ-это для укрепления мышцы сердца. Наверное,процедура взятия крови у собаки очень безопасная и несложная для врача-специалиста,но это не в нашем случае. После того как собаку таким образом «успокоили» решили подстричь ей когти и почистить уши. При стрижке когтей два раза пошла кровь, что лишний раз подтверждает квалификацию «лечащего врача», а до чистки ушей наш мученик так не дожил. Когда ему начали выщипывать уши он дёрнулся и врач сделала ему очередной укол, скорее всего это был наркоз(который опасен для таких маленьких собак),а после у него нарушилось дыхание(правильнее сказать его не стало)и его отнесли в соседний кабинет(где в это время шла операция!), пытались реанимировать три специалиста этой клиники.Через минут 5-10 врач вышел и сказал страшное: «Он не откликнулся»и всё-собаки не стало! Она была убита теми,к кому её привезли за помощью!На вопрос: «Почему умер наш пёс?» Нам ответили:«Не выдержало сердце,на улице менялось давление атмосферного воздуха и Ваша собака не выдержала!» Мы приехали в клинику с живой собакой, а увезли отсюда трупик Друга. Не дай бог Вам пережить горечь такой глупой утраты, и где - в вет.поликлинике… «созвездие»на ул.Тургенева22

Ужасная клиника!!!! Хамский персонал, полное безразличие к проблеме, с которой приехали!!!! Умирал кот на руках, врач молодая девица с наколками, грубила и хамила и даже отказала в помощи животному!!!! Не советую, ни в коем случае, если вам дорого ваше животное, не обращайтесь в эту клинику!!!!!

Не смогли после вынужденной стерилизации кошки выявить панлейкопению, чумку. Кошка умерла после многочисленных капельниц и лекарств, которые только поддерживали, но не спасли. Равнодушие некоторых работников. Мало опыта видимо.

Добавить отзыв