Например: Ласка

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ласка", Новый Уренгой, Индустриальная, 4а

Ласка, 629307, Новый Уренгой, Индустриальная, 4а

Рейтинг:

18% из 100

Контакты:

Новый Уренгой, Индустриальная, 4а

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ласка в Новом Уренгое

Наименование:
Ласка
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
629307, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, Индустриальная, 4а
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Рейтинг:
18%

Ласка - Новый Уренгой, Индустриальная, 4а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новом Уренгое

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, 10/1, цокольный этаж Новоуренгойский центр ветеринарии 58%
3.4 км. Новый Уренгой, микрорайон Юбилейный, 3-4, 1 этаж Ветеринарный кабинет 72%
70.6 км. Новый Уренгой, проспект Мира, 27 Новоуренгойский центр ветеринарии 7%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новом Уренгое

3 лучшие ветеринарные клиники в Новом Уренгое на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

72% из 100
2

Новоуренгойский центр ветеринарии

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 8

58% из 100
3

Ласка

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 36

18% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ласка

Как узнать точные цены на услуги в Ласка

На официальном сайте или по телефону: +73494264010

Какой рейтинг имеет Ласка?

Ласка имеет рейтинг 18% из 100.

В какие дни работает Ласка?

Ласка работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Ласка?

Записаться позвонив по номеру +73494264010

Ласка, отзывы

Спасибо большое сотрудникам спасли моего кота дважды. Спасибо Вам большое.

Не когда не возите своих любимцев в эту клинику , они их просто убивают , берут миллионы денег , за то что делают ещё хуже , Бог все видит ???????? и дай бог он вас накажет ! За то что вы так издеваетесь над нашими друзьями ! Их клиника может только подстричь ногти , они даже катетор не могут поставить по 7 раз тыкали , потом додумались жгут затянуть ????????‍♀️ они не любят животных ! Эту работу надо делать с добротой и любовью , а они на столько без сердца что их пофиг ! Они могут сказать мы не хотим вам помогать пусть умирает ! Если вы действительно любите своих питомцев. Отвезите их в другой город , поверьте это вам даже дешевле выйдет ! Чем вы пару дней пролечитесь в ласке !

Со всеми животными , с которыми обращалась .все умерли ! Бездарные люди , без капли сожаления и не имеющие представления о ветеринарии.

Выражаю Благодарность Анжеле Анатольевне. Моему стариканчику 14ти летнему коту стало плохо, я уж думала все - инсульт, дни сочтены. Обратилась к Анжеле Анатольевне, так как слышала о ней множество лестных отзывов как о грамотном специалисте. Она быстро взяла все необходимые анализы и поставила диагноз. Юлия Юрьевна очень внимательно и бережно провела УЗИ брюшной полости. После нескольких дней лечения кот опять носится по дому "как новенький") Благодарю!

У кота 3 перелома задних лап, как это могло произойти мы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаем, зато все наши доводы врачи просто отрицали говоря что «кот как будто избит гаечным ключом» (цитирую). УВАЖАЕМЫЕ, спасибо за проведённую операцию, которая говорили обойдётся в 15-20 тысяч, а обошлась в 36000. Чуть не упала со стула в начале, но кот наш, вина на нас, не усмотрели, каемся, никакой мысли отказываться от кота из за суммы в голове не возникло. Но извините, в первый день, вся на нервах и в слезах, я выслушивала намёки на то, что кот был избит, ну не трудно догадаться что намекают соответственно на нас. Второй день когда мы пришли, уже была другая смена и врач как я поняла по имени Анжела, была крайне немногословной. Мне лично хотелось узнать в подробностях как проводилась операция, но возникло чувство, что врачу просто не хочется с нами общаться. Ну и конечно же и в этот раз нам сказали «он не упал, его избили» А ЧТО Ж ВЫ ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ НАС ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, если сами такие умные и всё знаете, а наши предположения, даже во внимания не идут. Уже не сдержавшись с дрожащим и немного повышеным голосом я начала возмущаться и говорить о том, что мне не приятно вот это слушать. Врач сразу прекратила и мы вскоре распрощались. Хочу сказать одно, пока, на данный момент как врачи по отношению к животным, меня устраивает всё, врачи как по отношению к хозяевам просто безобразное и максимально некорректное. Я понимаю что они пытались узнать все таки был кот избит или нет, но послушайте, если б я избила своего кота, такие суммы за него я бы в жизни не платила и не рыдала, включите свои головы и логику уважаемый персонал и следите за своими высказываниями в адрес хозяев. Всего доброго, спасибо за качественную операцию, но не за качественное отношение к нам, людям, теперь попадём к вам надеюсь лишь в последний раз

Отвратительное отношение к клиентам и их питомцам. Отдаёшь деньги, как за человека, а получаешь (хамское общение; с животным обращаются, как с куском мяса). Подумайте 10 раз, прежде чем туда идти…

Простоял полчаса с собакой, через полчаса сказали, что принять не сможем, мол записи. На просьбу глянуть одним глазком на собаку, нахамили. Персонал отвратительный.

Я просто в шоке от этой конторы. За 2 дня нам так и не дали ни выписки, ни чеков о том, за что я отдала суммарно 7200₽, без моего ведома накормили мою собаку курицей, на которую у неё аллергия, вкололи уколы, от которых собака 40 минут не могла отойти и до сих пор хромает???? Собаке вчера ночью стало плохо, позвонила узнать, есть ли экстренный приём. Причём звонила около 8:30 утра и персонал уже был в клинике, но дверь здесь открывается принципиально в 9 утра)) никаких документов не дают, потому что врачам некогда) на все вопросы тоже говорят - некогда???????? Нужно будет пропить таблетки, но мы вам не скажем, какие, потому что нам некогда. Когда спросила, что за препараты колете ей - тоже некогда???? Хорошо устроились! Сказали вчера оставить собаку в стационаре, мол позвонят в 2 часа и сообщат о состоянии. В 2 часа никто не позвонил, хотела позвонить сама - телефон все время занят. Написала ВКонтакте. Потом мне звонит врач и предъявляет «почему Собаку свою не забираете?» и начинает меня уверять, что она мне не говорила, что позвонит, потому что ей же НЕКОГДА!????????‍♀️ С горем пополам узнала, что за уколы были и то, потому что поймала какую-то помощницу и вынудила написать нам наше назначение. На это ушёл почти час!!! Отвратительное место. Если вы не выдадите мне документы и чеки со стоимостью процедур, я просто отзову платёж в банке за несуществующие документально процедуры.

Добрый вечер!! Люди не убивайте своих животных!!! Не отдавайте этим мясникам !!! Там их убивают!! Там просто зарабатывают деньги!!! Безобразные неквалифицированные специалисты !!! После их операций не выживают животные! На своем опыте уже двоих собак убили!!! Мясники !!!

Прежде чем идти в Ласку, лечить своего питомца у них, подумайте 100 раз ! Нет ни лаборатории,лечат с догадками что у животного, хотя на руках анализы крови есть и даже по ней ставят не верные диагнозы и губят животных... Поэтому, если вы действительно любите своего питомца, подумайте. Все что они умеют, это брать с нас баснословные деньги ни за что!!!

ПРЕОТВРАТИИЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!! СУПЕР ОТВРАТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!!! ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОКУРАТУРЫ ДЛЯ ВАС РАБОТА!!!!!! ГУБЯТ ЖИВОТНЫХ, ГРУБЫЕ, НЕАДЕКВАТНЫЕ, ИМ В ГЕСТАПО РАБОТАТЬ, ОСОБО ОТЛИЧИВШИЕСЯ АНЖЕЛЛА АНАТОЛЬЕВНА И ЕЕ СУПЕР ПОМОШНИЦА ДАРЬЯ!!!!!! НЕ ГУБИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!!!

У меня кошка, периодически обращаюсь с вопросами прививки, обследования состояния животного. Всегда все подскажут, обьяснят.

Добавить отзыв