Например: Джульбарс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Джульбарс", Волгоград, Университетский проспект, 107/1

Джульбарс, 40062, Волгоград, Университетский проспект, 107/1

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Волгоград, Университетский проспект, 107/1

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Джульбарс в Волгограде

Наименование:
Джульбарс
Организация:
кинологический центр
Адрес:
40062, Волгоградская область, Волгоград, Университетский проспект, 107/1
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/djulbars2015
Рейтинг:
88%

Джульбарс - Волгоград, Университетский проспект, 107/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Волгограде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Волгоград, 64 Армии, 135а, цокольный этаж БЕТХОВЕН 10%
1.6 км. Волгоград, Кирова, 149в, 1 этаж Аверия 82%
2.0 км. Волгоград, Габышева, 30 Ветеринарный центр 34%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Волгограде

3 лучшие ветеринарные клиники в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ашера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Афина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Пульс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Джульбарс

Как узнать точные цены на услуги в Джульбарс

На официальном сайте http://djulbars.com или по телефону: +79880551313

Какой рейтинг имеет Джульбарс?

Джульбарс имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Джульбарс?

Джульбарс работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Джульбарс?

Записаться позвонив по номеру +79880551313

Джульбарс, отзывы

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность КЦ Джульбарс!!! Это очень грамотные и высококвалифицированные специалисты???? с помощью их ветеринарии я вылечила своего кота, которого лечили все и вся, только походу не понимали , что лечат. С их помощью я воспитала двух своих Актит. С их помощью я всегда уверена в правильном диагнозе и лечении своих питомцев. Огромное спасибо! Процветания вам! Успехов! Всегда с вами!

Выражаем всей семьёй благодарность, за воспитание нашего друга и члена семьи. До того как мы попали к вам, у нас был страх, что не сможем нормально и правильно воспитать собаку. Но придя, поняли, что тут работают не просто профессионалы кинологи, но и просто люди с большим и любящим животных сердцем. Благодаря вам, у нас вырос замечательный пёс, друг, компаньон. Спасибо, что вы всегда 24/7, готовы придти на помощь, и даёте возможность не только заниматься в КЦ, но и пробовать показывать свои умения где-то за пределами.

Первый раз обращалась 5 лет назад с немецкой овчаркой, у которой были все возможные проблемы в поведении. Прям все) это не шутка) Так вот кинолог Саша - святой человек! Нам понадобилось ЧЕТЫРЕ ЗАНЯТИЯ чтобы убрать 80% этого букета! При этом так увлёк кинологией, что от занятий просто за уши было не вытащить! В итоге я получила АБСОЛЮТНО управляемую собаку голосом. Иногда силой мысли... и это тоже не шутка. Собака умерла недавно, и я взяла нового щенка бельгийской овчарки. В Джульбарс ходить с собакой (ей год уже) возможности нет. НО!!! Мне хватило тех знаний, которые дали ребята из КЦ! У меня собака щас ходит рядом с поводком и без, не убегает за кошками, птицами и т.д., знает все команды и отлично воспитана. Нас в парке каждый день просят собачники дать совет - как воспитать так же собаку. Но совет прост - найдите один раз себе кинолога, который расскажет как пользоваться собаками. А ветеринар Наталья - с того света вытащила мне трёх котов, абсолютно честно и бюджетно помогает с вет.обслуживанием и своих животных я больше никому не доверю. 100% Все, кому я рекомендовала Джульбарс остались довольны и решили свои проблемы! (Если что, мне не платили за отзыв, пишу от чистого сердца с благодарностью)

Очень благодарна кинологическому центру Джульбарс, что год назад со спокойной душой мы с мужем съездили на море! Каждый день получали видео отчёт и фото, как наш дорогой пёс проводит отлично время)) Весь коллектив центра доброжелательные и отзывчивые! Особая благодарность руководителям Джульбарса Наталье и Александру!!! Не раз обращалась с вопросами как о здоровье, так и о дрессировке моего кобеля, всегда дадут полную развернутую информацию и помогут советом. Более профессиональных и добросовестных сотрудников в данной сфере не встречала! Всем рекомендую ????

Хочу выразить особую благодарность за проведение детского праздника - исполнили мечту моей дочки - выступление дрессированной собачки! Арчи - бигль очень умный, смышленый, а главное добрый и любящий детей пес. Заранее обговорили все моменты проведения мероприятия, выполнены все грамотно и четко! в восторге остались все: и взрослые, и дети!!!

Отличный центр, где работают грамотные и знающие своё дело специалисты! Когда приболел кот, смогли поднять «на лапы»:) за максимально возможный кратчайший срок, самое главное, без серьезных последствий для кошелька! Отдельное спасибо хочется сказать Наталье и Александру за их невероятный труд и помощь, которую они оказывали нам как с котом, так и с нашей собачкой.

Мы уезжали на майские праздники, собаку оставляли в Джульбарс, каждый день мне сбрасывали видеоотчет, я была спокойна за свою собаку. Конечно же собака скучает по своему хозяину и после встречи ведёт себя не так как мы привыкаем, но это буквально день. Но наша собака с огромным удовольствием бежит туда, и на прививки и на нужные процедуры. У них можно спокойно погулять с собакой и все очень вежливые. Спасибо Вам за Вашу работу????

Очень хочу поблагодарить команду Джульбарс!!! Замечательные люди!! У нас собака американская акита 2,5 года , впервые оставили его на передержку и не ошиблись с выбором. Уехали на отдых на неделю, ребята всегда были на связи и присылали фото и видео отчёт. Пёс был под хорошим присмотром!!! Очень Вам благодарны!!! Советую всем кто ещё в раздумьях ( как это было у нас) , все прошло на 5+!!! Теперь мы постоянные клиенты!!????

Ответственный подход к своему делу. Доверяем всех наших собак. Великолепные кинологические и ветеринарные услуги. Индивидуальный подход к каждому питомцу! Джульбарс - не просто кинологический центр, это наша семья!

Это самый крутой Центр в нашем городе для собак!!! Они занимаются дрессировкой, грумингом (кстати очень классный) и ещё они учат деток как нужно дрессировать наших питомцев???? Все сотрудники очень вежливые и приветливые всегда все объясняют. У них есть гостиница где можно оставить своего питомца, кормить и гулять они будут по вашему расписанию ???? Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам и руководителю этого центра. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! ❤️❤️❤️

19 августа отдала собаку на передержку ,собаке требовался мед уход по телефону меня уверили что будет оказываться уход полноценно,я вернулась за собакой 26.08 и получила страшнейший оттек гнойный выделения из глаза,на что мне якобы руководитель Наталья уверила что она не в курсе этого не было,но по факту есть и явно не за один день сформировалось и в итоге они не виноваты,виноват врач который отменил антибиотик,потому что воспалительного процесса уже нет ,идет процесс заживления,виновата я что как сказала ухаживать так и ухаживали,все работники с вет образованием якобы,но никто не знает что удаление корковых следов на ране необходимо,для предотвращения воспаления.Просто бессовестные люди,если вы не можете оказывать такие услуги качественно,да просто откажите. на фото до и после

Это курорт для собак)В 2017 году мой пес серьезно заболел. Я,прекрасно понимая,что не смогу обеспечить должный уход после операции и реабилитацию,обратилась в Джульбарс. Ребята забрали собаку, на протяжении года занимались его восстановлением. Сделали огромную скидку на свои услуги,иначе я бы просто не вытянула, и пса пришлось бы усыпить. Они сделали все,чтобы мой малыш продолжил жить и радоваться жизни) каждые полгода я отдаю собак в Джульбарс на ТО))) Равных в городе по сервису и качеству услуг нет.

Добавить отзыв