Например: Ветеринарный центр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр", Волгоград, Габышева, 30

Ветеринарный центр, 400062, Волгоград, Габышева, 30

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Волгоград, Габышева, 30

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр в Волгограде

Наименование:
Ветеринарный центр
Адрес:
400062, Волгоградская область, Волгоград, Габышева, 30
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/spclinik
Рейтинг:
34%

Ветеринарный центр - Волгоград, Габышева, 30 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Волгограде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.4 км. Волгоград, Университетский проспект, 52, цокольный этаж Ветеринарный центр 50%
2.0 км. Волгоград, Университетский проспект, 107/1 Джульбарс 88%
1.8 км. Волгоград, им. Грибанова, 22, 1 офис, цокольный этаж ВетАльфа 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Волгограде

3 лучшие ветеринарные клиники в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ашера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Афина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Пульс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр

На официальном сайте или по телефону: +78442467181

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр?

Ветеринарный центр работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Ветеринарный центр?

Записаться позвонив по номеру +78442467181

Ветеринарный центр, отзывы

У кошки перелом лапы девочки сделали снимок, все как положено, не понимаю почему отзывы плохие, клиентов у них много всегда, обращаемся каждый раз в эту клинику, советую, не надо обращать внимания на отрицательные отзывы, девочки знают своё дело, нашу бешеную кошку терпят, за это им отдельное спасибо!

Как я посмотрю толковых отзывов тут мало, лишь только ущемлённые люди пишут о своих личных проблемах, но напишу по факту: клиника хорошая, с отличными специалистами и большим спектром услуг. Я, как не очень ответственный хозяин, чуть не загубила своего кота, доводя до некроза тканей, но спасибо Александре Игоревне, за квалифицированную помощь, кот бегает, радуется, главное во время обратиться к ветврачу!!!! Они в свою очередь сделают все не обходимое

Решили сделать прививку своему домашнему животному. Заблаговременно узнали время работы и телефон чтоб созвониться, звонили 2 дня но увы трубку так никто и не поднял. Ладно думаем раз график работы до 21 часа, то возьмем своего питомца и привезем его туда, всего-то ничего надо прививку сделать было. И каково было удивление мое когда приехав к 20 часам кое как дозвонившись в звонок на дверях, нам открывают дверь и вместо слов приветствия говорят: "а вы еще позже не могли приехать?" мы с 20:30 по вызовам ездим, но извольте а с 20:00 до 20:30 получается пьём чай? Итог нашей поездки оказался таков, что было потрачено время в пустую, прививку мы не сделали в этой клинике, но сделали в другой и значительно дешевле, где более воспитанный персонал и уважительное отношение к клиентам которые платят за оказанные услуги деньги! В результате больше конечно мы не обращаемся в этот "Ветеринарный центр". Поэтому имейте ввиду если захотите обратиться то есть шанс нарваться на грубость))).

Очень хороший врач!!!

Замечательная клиника и квалифицированные специалисты! Всегда лечим своих питомцев только тут. Не верьте плохим отзывам. В жизни бывает всякое, врачи не боги, и бывают ситуации когда они бессильны. В отношении этой клиники могу точно сказать, тут всегда делают все возможное, чтобы спасти животных! За ее плечами сотни благодарных котиков, собак и их хозяев!

Очень недоброжелательные сотрудники, не заинтересованные в помощи животным .. работают чисто ради денег, а в этой профессии так нельзя, желание спасти животное должно быть на первом месте .. сделали тут тесты крови двум животным .. и ещё два теста одному коту на лейкемию и иммунодефицит, по совету доктора, всё вышло на 3600 руб, деньги не жалко, но хочется нормальное отношение !! Если вам нравится, когда мешают с грязью- эта ваша клиника !! В любом другом случае, не советую!! Коты у нас буйные, об этом мы докторов предупредили, да и сами понимаете хозяин никогда своё животное сильно там как-то держать не сможет, страх сделать больно делает своё дело, врач сказал всё равно держите.. животное дернулось и вырвалось травмировало себе Вену, на что мне сказали что все справляются, а вы вот слабая... по итогу сами потом всё сделали, но пришлось уже вторую лапу травмировать. Позвонила им, за уточнением что и как, по телефону началась игра на публику .. по одному тесты мы не можем определить что с ними, хотя теста было уже три, я это много раз повторила, но доктора будто заело, мало исследований, одного анализа крови мало .. сама предлагала до теста на лейкемию и иммунодефицит .. сделать на корону и чумку они более подходили по симптомам .. но нет же надо начать из далека !! Пока всё сделаешь уже коты умрут и дома будешь сам святым духом питаться !!

В этой лечебнице нашей собаке поставили диагноз "отравление ядами" в воскресенье 20.06. В понедельник 21.06. собаку продолжали лечить от "отравления нейротоксинами" (по нашей вине, "собака наелась крысиного яда"). Хотя на отравление было не похоже с самого начала. Бегает, гуляет, живет как обычно, поноса и рвоты нет (в затребованных заключениях, их выписали только после смерти собаки позавчерашним числом, описание не соответствует действительности, но это ничего не меняет). В понедельник с утра, как положено, приехали на прием. После обеда собаке резко становится хуже. Привозим в лечебницу (в вызове на дом отказали, хотя накануне заверили, что выезжают). В течение часа собака умирает в клинике. Неожиданно и мучительно больно. Только совсем от другого диагноза! Получив заключение патологоанатомического исследования, всё встало на свои места. Правда, доказательства и закон теперь целиком и полностью на нашей стороне. Мы не могли не пойти до конца в память о нашем четвероногом члене семьи. Никакие яды не обнаружены, отравления не было. Наша история совсем не про экономию и эмоции, в чем нас без конца обвиняли. Проконсультировавшись с адвокатом и уполномоченными органами, мы ответили себе на главный вопрос. Цены моральному ущербу для нас не существует. Если кто-то еще думает, что деньги решают всё. Это трагический случай, который возможно вовремя поможет таким, как мы, оставшимся один на один со своей бедой. Тактика нападения и обвинения, неспособность к сочувствию, тоннельное мышление, невозможность конструктивного диалога, смерть в результате неправильного диагноза и своевременной грамотно подобранной терапии.

Загубили собаку. В ответ вы не услышите честного слова. Только ложь. Заключения задним числом, с правильными приписками, лишь бы не отобрали лицензию. Делают всё "по уму", на совесть можно не надеяться. Напишут красиво, но после на коленках и так, чтобы не придрались. Семейный подряд. Если дело касается сложных случаев, когда требуется точная и быстрая диагностика, реакция, анализ и желание лечить, а не гробить с калькулятором в руках - точно не сюда. Здесь помогут, если карты лягут. И то как удача повернется. Дочка ленивая и хамоватая, врет на ходу. В описании пишут, что выезды на дом. Для того, чтобы выгородить себя, когда открываются на полчаса позже, ты сидишь под амбарным замком. Когда сами же гробят - даже по телефону утруждаться не будут, не то, чтобы куда выезжать. Все отрицательные отзывы - истинная правда. Хозяева потратят время на то, чтобы компетентно вам возразить на всеобщее обозрение, но элементарно слова сожаления сказать - это не про них. Всё поставлено на поток. Сегодня вам улыбаются, пока везет, завтра бросят и выставят виноватыми, вывернутся как ужи на сковородке. Бог им судья! Отольются кошке мышкины слезки.

Хороший, аккуратный ветеринарный кабинет с полным функционалом. Водили котика. Всё классно. Время визита, конечно, лучше согласовать по номеру телефона. У кого как, но у меня дозвониться получилось с первого раза.

Перед тем как привезти щенка, ездили узнавали про прививки и цены. Заехали в эту клинику. Было закрыто(по грвафику 30мин как рабочее время) дозвонились в звонок. Отношение девушки было грубым и высокомерным. Начала обвинять заводчиков в неправильной вакцинации даже ничего не узнав и невидя паспорт. Естественно мы туда не лапой) не советую

Именно для того, чтобы не быть голословными и доказать, что смерть нашей собаки можно было предотвратить, если бы не халатное и равнодушное отношение с первых и до последних минут , нам пришлось провести патологоанатомическое исследование. К счастью, это можно сделать только в одном официальном учреждении у настоящих профессионалов, которые не будут искать выгоду и защищать тех, кого надо наказывать. Нас обвиняют в том, что мы нерадивые хозяева, люди с диагнозом, жадные, истеричные и необразованные. По факту - кормили итальянским профессиональным кормом, испражнялась на пеленку - умерла от "отравления, крысиного яда, нейротоксинов..." (со слов клиники). В силу наличия далеко не одного высшего образования, защищенной диссертации, психического здоровья и потребности в справедливости и объективности в память о нашем четвероногом члене семьи, нам пришлось решиться на вскрытие (да, это морально тяжело и недешево финансово, кто упрекает в жадности!). Мы получили официальный ответ. Что и требовалось доказать! Любителям хайпа, обвиняющим нас и других таких же пациентов, потерявших своих питомцев, в личной ущербности, придержите свое обывательское мнение при себе, пока сами не случились с горем в результате неправильно установленного диагноза и отсутствия грамотной и своевременной терапии.

Боги совсем в другой стороне. Гугл вам в помощь - наша собака - очередной и непоследний труп. У вас даже разговаривать не умеют, не то, чтобы в глаза смотреть. А уж когда надо, так трубки либо совсем не берут, либо охранника или дворника просят. Это вы себя обманываете, прикрываясь очередным враньем и нападками, уважающей себя организации незачем опускаться до такого примитивного уровня. По себе людей не судят - истерики и нападки - бич вашего подрастающего поколения. А вранье - это уже семейная патология. С образованием и финансами у нас всё в порядке, незачем прикрываться за щедростью и компетенцией.

Добавить отзыв