Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Ульяновск, Камышинская, 10, 1 этаж

Айболит, 432029, Ульяновск, Камышинская, 10, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Ульяновск, Камышинская, 10, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Ульяновске

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
432029, Ульяновская область, Ульяновск, Камышинская, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
51%

Айболит - Ульяновск, Камышинская, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ульяновске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
911 м. Ульяновск, Корунковой, 7Б 9 жизней 29%
1.6 км. Ульяновск, Рябикова, 22а, цокольный этаж ЗооВетЦентр 56%
1.2 км. Ульяновск, Камышинская, 42а Жизнь 37%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ульяновске

3 лучшие ветеринарные клиники в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Жизнь

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Дарвин

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

Добрый ветеринар

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://aibolit73.ru или по телефону: +78422694159

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +78422694159

Айболит, отзывы

ужасная клиника, обратилась с котом (подозрение на мкб), отправили на УЗИ, заявили, что все норм - только взвеси в мочевом. Прописали месяц котэрвина (ни мочу, ни кровь сдать не предложили). В результате, через неделю такого "лечения" кот перестал ходить в туалет, еле спасли от разрыва мочевого пузыря

Обращались не однократно с кошечкой. Специалисты хорошие, все объясняют. Так же радует что есть узи! Лишнего ничего не назначают. По живой очереди, но долго никогда не ждали. Знакомым, по случаю, всегда советую так как ни разу не подводили! Здоровья вам и вашим питомцам!

Отвратительное отношение к клиентам. Позвонив в клинику, сообщили, что приём ведётся по записи. По факту время записи не соблюдается. Врач Наталья Анатольевна в течении часа ходила из одного помещения в другой не оказывая никому помощь, тянула время по 100 раз рассказывая клиенту схему лечения, хотя все расписала в назначении. На вопрос, когда будут принимать по записи, нагрубила, заявила, что у неё тяжёлый случай с животным. А другие животные ждущие свою очередь, конечно, не нуждаются в приёме и срочной помощи. Пусть умирают на руках владельца в тесном и грязном помещении клиники. Избирательное отношение к пациентам. Зрая потратила время, зря везла больное животное через весь город. На приём так и не попали. Не советую никому эту клинику и не профессиональных врачей.

постоянно обращаемся! всем очень довольны! )

Отличная ветеринарная клиника.Широкий спектр услуг , все доктора доброжелательные. Особую благодарность хотелось бы выразить вет. врачу Наталье Анатольевне .

Летом заболела кошка, ездили по разным клинкам, поехали даже в Чердаклинский район, где очень хвалят врачей, везде пытались лечить, но результата ноль, кошке с каждым днём становилось хуже, приехали по наводке сделать узи в вет клинику «Айболит» на Камышинской, и только там нам поставили правильный диагноз и назначили грамотное лечение, врачи практически с того света вытащили кошку, всегда очень приятный и вежливый персонал. Только благодаря им я не потеряла своего любимого питомца, поэтому с полной уверенностью могу рекомендовать эту клинику ????????

Добрый день. Смотрю, что большинство людей оставляет не очень лесные отзывы. А вот я хочу написать совсем другое. 27 мая моя кошечка не могла сама родить котят. Мы поехали в ветклиника "Айболит" на ул. Камышинская и врач Дмитрий сразу же отправил её на операцию. Операция прошла удачно, мало того, он спас и всех четырёх котят. Собаку мы тоже туда возим по всем вопросам. Хочу сказать огромное спасибо.

Обращались, пацинет: кот Недомогание: сопли В первый прием приняла приятная женщина, отсмотрела животное, сделала укол, прописала лекарства. Назначила повторный прием через неделю, специально договорились на вечер. В течении недели лечили питомца, пошел на поправку. В назначенный день из другого конца города по пробкам добрались до клиники. Встретил вет врач мужчина. Обозначил, что его коллеги нет и не будет, предложил подойти завтра, осматривать изначально отказывался. После того как перешли на эмоции, все таки осмотрел кота, сказал "Все ок" , на том и разошлись. И тут ряд вопросов: 1) Почему назначен прием в день когда своего лечащего врача не будет и почему не предупредили, если график изменился? 2) Зачем отказывать в лечении и отправлять на другой день? В общем, клиникой разочарован, рекомендовать не могу.

Врач Силин ОВ взял за УЗИ морской свинки 600 р, поставил ей диагноз : цирроз печени и сказал, что лечить бесполезно. Обратившись в другую клинику, этот диагноз опровергли, осмотрев наивнимательнейшим образом. Зверек здоров и живее всех живых. А врач-видимо купил диплом.

Обратились в вет клинику с щенком. Привезли из питомника, а через пару дней непрерввная рвота и отказ от воды и еды. Врач Елена работает быстро и четко, всё разъясняет. Установила предварительнвй диагноз, так как симптомы были не совсем четкие. Провела основные меры. Вечером диагноз подтвердился новыми симптомами. Тут же расширили меры. Лечение подобрано очень грамотно. Надеемся, что малыш скоро пойдет на поправку. К ней можно смело идти на прием.

Я обращалась к ним не раз.Была и на Камышинской и на Октябрьской. Специалисты хорошие, опытные,многое советовали. Даже один раз делали операцию, у кошки воспаление матки было. Всё прошло благополучно ????

Отличная клиника!!! Мою собачку спасла врач Наталья Анатольевна! Огромное ей Спасибо! Всегда очень внимательна, несмотря на то, что очередь к ней огромная! Все объяснит, расскажет русским языком, а не врачебным, напишет рецепт и обязательно разъяснит дополнительно. Всех своих четвероногих пациентов знает по именам) и что именно для меня самое важное, это то, что относится она к ним не как к Животным, а как к деткам ❤️ Да и вообще в этой клинике самые внимательные врачи! Побольше бы таких ответственных и знающих своё дело ветврачей!

Добавить отзыв