Например: Добрый ветеринар

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый ветеринар", Ульяновск, Тути, Транспортная, 4

Добрый ветеринар, 432048, Ульяновск, Тути, Транспортная, 4

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Ульяновск, Тути, Транспортная, 4

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Сб 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый ветеринар в Ульяновске, Тути

Наименование:
Добрый ветеринар
Организация:
клиника
Адрес:
432048, Ульяновская область, Тути, Ульяновск, Транспортная, 4
Режим работы:

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Сб 10:00-16:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/dobryiveterinar
Рейтинг:
85%

Добрый ветеринар - Ульяновск, Тути, Транспортная, 4 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ульяновске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
844 м. Ульяновск, 12 Сентября, 94 Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия 55%
1.6 км. Ульяновск, Артёма, 7/59 Зоо Ритм 81%
2.8 км. Ульяновск, Карла Маркса, 50 Жизнь 93%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ульяновске

3 лучшие ветеринарные клиники в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Жизнь

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Дарвин

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

Добрый ветеринар

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый ветеринар

Как узнать точные цены на услуги в Добрый ветеринар

На официальном сайте или по телефону: +79176356403

Какой рейтинг имеет Добрый ветеринар?

Добрый ветеринар имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Добрый ветеринар?

Добрый ветеринар работает: Пн 08:00-16:30 Вт 08:00-16:30 Ср 08:00-16:30 Чт 08:00-16:30 Пт 08:00-16:30 Сб 10:00-16:00

Как записаться в Добрый ветеринар?

Записаться позвонив по номеру +79176356403

Добрый ветеринар, отзывы

Ветеринар Илья Семенков является специалистом высокого профиля. Честно скажет клиентам о рисках. Чтобы помочь моему больному хасёнышу, он приехал на дом в выходной день после 23:00, учитывая, что я на панике звонил часов в 22:00. Очень клиентоориентирован! Клиника супер, ветеринар топ!

Один из лучших ветеринаров Ульяновска, если не самый лучший. В отличе от всех остальных обладает человечностью и врачебной этикой. Не опускает рук и до последнего советует бороться за жизнь петомца, тогда как другие советуют просто усыпить или наблюдать за угощающей жизнью.

Самый лучший ветеринар в нашем городе! Грамотный специалист и отзывчивый человек! Доверяю своих питомцев только ему. Уже 7 лет знакомы. Врач от Бога! Честный и порядочный человек. Всегда на связи. Очень любит жиаотных и находит к ним подход. Спасибо Вам за Ваш труд и отзывчивость! Всем друзьям и знакомым советую только Вас! Дай Бог Вам крепкого здоровья!

Была сделана операция по удалению глаза у котёнка -Доктор приехал оперативно быстро -всё было сделано на высшем уровне .Дал все рекомендаци не смотря что было позднее время. Доктор от бога. Вежлив . Спасибо вам доктор.

У меня два немца (овчарки) ездием только к Илье, отличный врач ,собаки и я довольны. Всем у кого есть животные только к нему.

Возможно,это спасёт чьему-то питомцу жизнь.Искал клиники и читал отзывы,так попал к доброму ветеринару в АПРЕЛЕ.Принес кота,показал кровящую шишку на хвосте,боялся что рак.Ветеринар уверенно заявил,что это не рак а что-то железизтое.Я спросил,бывали-ли у него в практике такие случаи,что хвост не заживал больше месяца,он ответил,что да.Я все же уговорил направить к онкологу.Онколог сказал,хвост НУЖНО отрезать и отправить на гистологию,но кот может не пережить операцию(возрастной).Я поехал обратно к доброму ветеринару.Он говорил,что наркоз безопасен.Хотел узнать почему говорят,что кот операцию может не пережить,а у него безопасно.Также спросил,возможно ли провести операцию под местным наркозом,он дал согласие.Снова заявил,что это не рак,сказал поменять мазь и продолжать лечение.Ещё сказал,на рентгене можно увидеть,как опухоль врастает в кость если это рак,но делать рентген не нужно.Я все же сделал рентген всего кота в разных проекциях.Врачи не увидели никаких вростаний и метастаз,меня это успокоило.В конце ИЮЛЯ коту стало плохо.Снова услышал,что это не рак,но хвост все же отрезали.Я попросил отправить хвост на гистологию,хотя ветеринар не понимал зачем.Хвост он хотел отсечь прям у самой шишки,но онколог сказал,что нужно 2,5-3см здоровой ткани захватить и отправить на исследование.Хвост в итоге отсек как я просил,но пока я не попросил отправить побольше материала,он собирался срезать шишку и отправить только ее.Ветеринар долго не мог определиться на какой анализ отправить,в конце прямо сказал,что не знает в чем разница между анализами и почему разные сроки и стоимость.Ранее в крови выявили повышенное количество эозинофилов.Кот,ослаблен,шипит,шишка на хвосте,повышены эозинофилы.В интернете все это указывало на рак,но ветеринар отверг эту версию.Вскоре коту стало совсем плохо.Я записал видео и отправил,в ответ получил список препаратов.От его рекомендаций я не видел никаких улучшений через 4 дня кот умер.Вчера пришли результаты анализов,карцинома(рак)

Самый лучший ветеринар????‍⚕️ Профессионал своего дела! Всегда обращаемся к нашему другу за советом и за квалифицированной помощью. Мы доверяем Илье и всегда рекомендуем его нашим котосемьям! Наш Муха в мае приедет на плановую вакцинацию, ждём встречи!

Обратились со своим питомцем перед самым Новым годом. Ветврач Илья Владимирович проявил чуткость и понимание. Самое главное, показал высокий профессионализм. На следующий день позвонил, справился о состоянии здоровья кошки, дал рекомендации. Если у вашего питомца пооблема, даже не сомневайтесь, обращайтесь в ,, Добрый ветеринар".

Хороший врач. Поставил правильный диагноз без всякого оборудования. Сразу видно человек знает своё дело.

Сегодня были на приёме. Доктор Илья очень чутко осмотрел нашу кошку. Проконсультировал грамотно. Назначил лечение. Спасибо за помощь.. Будем обращаться и советовать знакомым.

Часто подбираю беспризорных кошек и котят, а потом пристраиваю в семью. Обращаюсь к Илье Владимировичу денег берет по минимуму, добросовестно относится к своей профессии. Не давно подобрала котёнка с запущенным лишаём, благодаря Илье Владимировичу, вылечила лишай за неделю. И нашла котёнку новый дом с заботливой семьёй. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Илья, наверное один из лучших ветеринаров города. Доверяем ему всегда. Действительно очень добрый и отзывчивый

Добавить отзыв