Например: Vetera

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Vetera", Новомосковск, Гипсовый мкр-он, Гражданская, 2, 1-2 этаж

Vetera, 301650, Новомосковск, Гипсовый мкр-он, Гражданская, 2, 1-2 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Новомосковск, Гипсовый мкр-он, Гражданская, 2, 1-2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Vetera в Новомосковске, Гипсовый мкр-он

Наименование:
Vetera
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
301650, Тульская область, Гипсовый мкр-он, Новомосковск, Гражданская, 2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinikavetera
Рейтинг:
52%

Vetera - Новомосковск, Гипсовый мкр-он, Гражданская, 2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новомосковске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
758 м. Новомосковск, Гражданская, 35 Городская ветеринарная станция 52%
4.7 км. Новомосковск, Берёзовая, 26а Айболит 68%
5.9 км. Узловский район, деревня Дубки, 1 лит А, 1-2 этаж Vita 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новомосковске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новомосковске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

68% из 100
2

Городская ветеринарная станция

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 8

52% из 100
3

Vetera

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 20

52% из 100

Часто задаваемые вопросы о Vetera

Как узнать точные цены на услуги в Vetera

На официальном сайте http://veteracenter.ru или по телефону: +74876270603

Какой рейтинг имеет Vetera?

Vetera имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Vetera?

Vetera работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Vetera?

Записаться позвонив по номеру +74876270603

Vetera, отзывы

Не первый раз я и мои знакомые сталкиваемся с ситуацией, когда приходишь с животным, которому очень плохо, а девушки равнодушно предлагают посидеть подождать в живой очереди неопределённое время (возможно 3-4 часа). Вы вообще понимаете что животному необходимо оказать хотя-бы первую помощь? Я считаю что в экстренных ситуациях можно подвинуть людей, которые пришли зубки почистить или прививку поставить. У моего животного мог быть отёк легких/гортани или застрять инородный предмет! У вас не бесплатные услуги для такого отношения, а очень даже высокооплачиваемые! Без крайней необходимости больше не обращусь, да и смысл. Про врачей ничего плохого сказать не могу, все хорошие. Самое интересное, что Витера из вашей же сети в Туле совсем другая. Там и сразу первую помощь оказали, и помогли, и успокоили. Но поймите, не у каждого животного есть час в запасе и оно может просто туда не доехать! Девушка на ресепшене- это лицо клиники, которое отвечает за репутацию и по встрече можно сделать неправильные выводы в целом о всей сети. Спасибо за внимание.

Мне очень нравится клиника.

Убийцы!!!!!! Убили мою собачку!!! Оставила на дневной стационар, а эти безграмотные тва**,чтобы содрать больше денег накачали всем подряд до остановки дыхания и сердца!! Гореть в аду ублюд**! У них судов полно! Есть доказательства аудио, записали весь разговор с псевдо врачами!! Никому, никому не советую!! А кто оставил или лечит там своих питомцев, срочно уходите в другую клинику пока живы!!

Центр не издешёвых, но ветеренары умелые, можно не переживать за своих питомцев если пришли сюда лечить своего питомца

Отличная клиника. По совету знакомых обратились именно сюда. Кошка не ела 2 дня, была рвота. Врача нам посоветовали - Любарцева Дмитрия Андреевича. Записались к нему по телефону. Доктор после осмотра назначил УЗИ, которое сразу и сделали. Узи нам проводила Мындреско Юлия Андреевна, очень вежливо и понятно нам рассказала о проблемах, выдала заключение и мы отправились обратно на приём к нашему врачу. После проведённых уколов, кошка начала есть уже через час после приезда домой. Лечение продолжаем и сейчас все хорошо. Здорово, что сейчас есть такие клиники для животных, где их лечат даже лучше чем в платной медицине людей. Спасибо Вам!!!

Спасибо большое всем сотрудникам!) Все обходительные и вежливые. Каждый знает свое дело. Сделали стерилизацию кошки. Все прошло на ура. Кошечка здоровая и радостная. Нижайший Вам поклон.

Пришла в Новомосковск на УЗИ по беременности к врачу Каримовой. Нам поставили страшный диагноз - эндометрит и предложили два варианта лечения: стерилизация или лечение препаратами. Остановились на первом! Всем довольна. Все лечение обошлось в 6000. Моя собака пошла на поправку уже на следующий день. Спасибо всему персоналу клиники.

Здесь мы только ставили прививки. Поэтому о лечении ничего не могу сказать. Отношение персонала и врачей на 5. Внимательные, аккуратные, опытные. Цены может и завышены, но в общем и целом клиника хорошая.

Ужасное заведение в котором не любят животных, но любят тянуть большие деньги ни за что! Моего пса замучили СОТНЯМИ уколов, бессмысленными дорогостоящими процедурами, дорогостоящими анализами и обследованиями, которые не дали никакого результата! Диагноз они так и не смогли поставить! Мой друг достойно переносил всё это "лечение" долгие месяцы, терпел и слабел на глазах. Я впервые видел слезы на глазах собаки... Хочу от души "поблагодарить" этих горе-докторов-мясников: Любарцев Дмитрий Андреевич(Н-ск), Тимонина Ирина Николаевна(Тула), Ходарина Ольга Николаевна(Н-ск), Мындреско Юлия Андреевна(Н-ск)!!! Эти горе-ветеринары ничего не смыслят в медицине! У них есть оборудование, но они им не умеют пользоваться. Цены у них самые огромные во всей области - такую большую шайку бездельников нужно чем-то прокормить! Мне не жалко тех денег, но мне очень жалко его! То, как он мучался и врагу не пожелаешь! Они тянули время, а ему становилось только хуже. Изначально пес был веселый и жизнерадостный, но со временем "лечения" он из мощного породистого служебного пса превратился в скелет, который я носил на руках!!!!! Если вы не знали, что делать, то почему прямо не сказали и не отказались от лечения, а продолжали эту волокиту с обследованиями! Обследование - две-три недели ожидание результатов!!! По результатам обследования: мы чего-то не поняли и сделали не так и нужно опять сделать это обследование... Опять! А это время, в день по 4 болезненных укола псу, капельницы, ГОРА таблеток! И слова Любарцева: ничего, потерпит!.. Тимонина(Тула). По её внешнему виду мы подумали, что это уборщица - небрежно одета, неухожена, каждые 5 минут выбегала на порог курить как паровоз... И когда мы узнали, что это наш ветеринарный врач, мы были в шоке! Общалась она исключительно на повышенных тонах и вела себя агрессивно. После ее процедуры эндоскопии, через 2 недели нам сказали, что они опять, что-то не так сделали и нам нужно снова ехать в Тулу на повторную процедуру. Бесконечно. Я потерял друга...

О профессионализме врачей судить не могу, так как на прием не попала. Привезли животное с отравлением. Ехали к самому открытию для оказания помощи а кратчайшие сроки. Администраторы предложили подождать в общей очереди. Всё очень неорганизованно. Просидели полтора часа в очереди. Затем нам предложили получить ветеринарную помощь по записи, а это - прождать ещё около 40 минут, так как со слов персонала, по общей очереди мы бы могли попасть к специалисту неизвестно, когда, наверное тогда, когда было бы уже поздно. Крайне неприятное впечатление осталось.

Место высасывания денег... лучше проехать чуть дальше в государственную клинику... Приютили собаку с улицы, обследование прошло норм, на следующий день к другому врачу пришли, она уже давала другие лекарства, а домой нам дали ТРЕТЬИ! То есть собаку лечили тремя видами антибиотиков... Сообщения между врачами нет никакого... делали узи в первый день, повторное узи назначили через 4 дня... ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЗА 4 дня?? Недовольны абсолютно... собака здорова и я не могу сказать, что стараниями этих людей...

Спасибо врачам! Все профессионалы ! Всегда теперь только сюда . Удаляли зубы, чистили камень! Всё на высшем уровне

Добавить отзыв