Например: Островок

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Островок", Нижний Тагил, Красный камень, Победы, 30а

Островок, 622042, Нижний Тагил, Красный камень, Победы, 30а

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, Красный камень, Победы, 30а

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Островок в Нижнем Тагиле, Красный камень

Наименование:
Островок
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
622042, Свердловская область, Красный камень, Нижний Тагил, Победы, 30а
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
85%

Островок - Нижний Тагил, Красный камень, Победы, 30а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Нижний Тагил, Циолковского, 19 Семейный любимец 82%
1.3 км. Нижний Тагил, Космонавтов, 11 Лапы 61%
2.0 км. Нижний Тагил, проспект Ленина, 63, цокольный этаж Три кота 55%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Островок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100
2

Ленинский ветеринарный участок

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
3

Семейный любимец

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Островок

Как узнать точные цены на услуги в Островок

На официальном сайте или по телефону: +73435433468

Какой рейтинг имеет Островок?

Островок имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Островок?

Островок работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Островок?

Записаться позвонив по номеру +73435433468

Островок, отзывы

Это не первая клиника куда я обратилась со своей собакой, у которой очень дооолгий не проходимый кашель, не известного мне происхождения. Долгий это несколько месяцев. В этом году сдали анализы, всё норм, сделали снимки легких, по словам Врача ДРУГОЙ клиентки, всё норм, обратилась в островок, отправили на всякий случай на узи сердца, а по снимку сказали что там явный бронхит!!!! Хронический затяжной бронхит Выписали лекарства по легче, не помогло, выписали более сильные лекарства, и надо же, собака перестала кашлять сразу на первый день лечения. Мы наконец то всей семьей стали высыпаться))) Отношение сотрудников данной клиники, замечательное

Очень понравилась ветеринарка, есть с чем сравнить, удобно, что прием по записи, ждать и мучать питомца в очереди не нужно. Были на приеме у Ольги Валерьевны, нашей кошке 14 лет, была опухоль, сделали операцию, меня предупредили, что кошка может не выдержать наркоз, но всё прошло благополучно, красавица моя в порядке. Очень благодарна всем сотрудникам, желаю дальнейшего роста клиники и не терять марку, ведь питомец, как ребёнок, хочется доверять его в надежные руки. Спасибо!!!

Отношение отличное и к людям, и к питомцам, все подробно объясняют, отвечают на все интересующие вопросы по поводу ухода за животным

От всей души благодарю доктора Александру за ее чуткое отношение и профессионализм! Обращались с проблемой в две ветеринарные клиники до посещения Островка, и ни в одной нам не смогли поставить точный диагноз: прописывали шампуни, капли и успокоительные, после анализа крови выяснилось, что никакого аллергена нет, печень в норме, благо мы не начали пичкать его не нужными препаратами! Александра действительно профессионал своего дела, все подробно объяснила, провела осмотр, бесплатно проконсультировала по результатам рентген снимков, поэтому теперь мы можем спокойно приступить к лечению, теперь от уже известного недуга. Будем обращаться без сомнений!

Когда в этом здании был зоомагазин и принимал приходящий ветеринар- было душевно.. Судя по отзывам- сейчас хороший доктор. Но я. к сожалению до него не допущена. Все закончилось на рецепшен. Возле девушки стоял молодой человек- я видимо помешала свиданию. Простите.Спросила стоимость прививки для кота от бешенства. Мне сказали, что врач скорее всего не возьмет- тк. нужна комплексная вакцинация!!!Простите- комплексная вакцинация РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а от бешенства- ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, .. Спасибо за неоказанную услугу- одно что клиника ваша под моими окнами, а ездить с котами приходится по другим клиникам.И еще- раньше вашей визитной карточкой были сотрудники,любящие животных. Может возродить традицию?

Огромная благодарность за профессионализм и неравнодушие врачей! Кота вынули с того света после травмы брюшной полости. Полное обезвоживание, отказ от еды и питья. При первоначальном осмотре врач предположила травму, узи и рентген подтвердили сильный удар (пинок). Очень осторожно подошли к подбору препаратов, к рекомендациям по домашней реабилитации кота. Постоянная обратная связь. За три дня, под чутким руководством врачей, Смокки встал, начал активно пить и кушать самостоятельно, огромное спасибо! Клиника чистая и уютная, профессионалы стараются избежать встреч питомцев друг с другом, очередей нет. Нет задачи продать товар или услугу, только необходимое, врач объясняет что за препарат и зачем!!! Цены самые приемлемые, а отношение к пациентам и их хозяевам самое деликатное! Огромное Вам человеческое спасибо! Добра и процветания!

Месячный щенок стафа, нужно ставить антибиотики. В первый раз обратилась в клинику и впечатление самое лучшее. Работники приятные, приветливые, никаких очередей, все по записи, с записями проблем нет. Малыш в силу возраста так сказать "справил нужду" на стойку информации, девочка за кассой спокойно вытерла, хотя я хотела сделать это сама, так как мой питомец как никак=) никаких притензий не высказали, все понимающие, приятные в общение, все объяснят, все расскажут. Скоро пойдём купировать ушки, отпишусь)) спасибо еще раз большое. Впечатления самые лучшие.

Очень хорошая ветеринарка, персонал просто супер . Хожу только туда .Однозначно всем советую . В последний раз обращались из за стресса кошки , от Тосеньки -спасибо и привет !

Делали ежегодную прививку собаке - всё прошло хорошо! Приятный опытный персонал!

Отличная вет клиника, есть с чем сравнить. Спасибо врачу Юсуповой О. В. Обратились с кошкой майкун 1,2 года была слабость, вялость. Вылечили за один день. Вечером уже кошечке стало легче намного. Благодарим вас за работу и помощь. Всем советуем данную вет клинику.

Замечательная клиника! Врачи настоящие профессионалы! Второй раз спасают моего котика от мочекаменноц болезни! Очень довольна.

Огромная благодарность всему персоналу клиники! Настоящие профессионалы своего дела! Обращалась за помощью, когда кошка отказалась от еды. Сделали необходимые анализы, назначили лечение, всё чётко и грамотно. Прекрасное отношение как к животным, так и к их хозяевам. Вот бы вам ещё кабинет УЗИ сделать, было бы просто супер!

Добавить отзыв