Например: VetLife

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "VetLife", Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 5/1

VetLife, 620076, Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 5/1

Рейтинг:

91% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 5/1

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

VetLife в Екатеринбурге, Уктус

Наименование:
VetLife
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
620076, Свердловская область, Уктус, Екатеринбург, Щербакова, 5/1
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetlife_ekb
Рейтинг:
91%

VetLife - Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 5/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
979 м. Екатеринбург, Дунитовый переулок, 42 Управление ветеринарии г. Екатеринбурга 59%
999 м. Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 13/1, 1 этаж Дружок 93%
1.3 км. Екатеринбург, Родонитовая, 26, 1 этаж Доктор Айболит 34%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Екатеринбурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фон Барон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Альфа вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о VetLife

Как узнать точные цены на услуги в VetLife

На официальном сайте или по телефону: +79961309696

Какой рейтинг имеет VetLife?

VetLife имеет рейтинг 91% из 100.

В какие дни работает VetLife?

VetLife работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в VetLife?

Записаться позвонив по номеру +79961309696

VetLife, отзывы

По чистой случайности попали именно в эту клинику.Огромное спасибо Николаю. Такому заботливому отношению к своим пациентам стоит поучиться врачам,которые лечат людей.Цены очень приемлимы. У моей кошки были ужасные расчесы на подбородке и над глазом,взяли анализы,прописали курс лечения, потом простерилизовали и вот мы здоровы.Кстати лекарства можно прямо в клиниг заказать порядком дешевле чем в зоомагазинах.Спасибо большое мастерам своего дела.

Решили завести щенка и проконсультироваться с опытными специалистами. Доктор по имени Николай мгновенно откликнулся, перезвонил и всё подробно рассказал. Спасибо, после покупки приедем на консультацию.

Очень помогли моему питомцу , специалисты своего дела , теперь только сюда , Спасибо Николай !

У меня небольшой опыт обращения к ветеринарам, но после обращения к вам, я в приятном шоке! К людям в поликлинике не относятся так заботливо и внимательно, как к животным здесь! Обратились за помощью с собачкой, которая перестала кушать. Нас внимательно выслушали, осмотрели, успокоили и отговорили от всех процедур/осмотров сразу. Сказав, что нужно начать с анализа крови. Сделали капельницы и необходимые укольчики. Собаня не боялась врачей абсолютно (хотя чужих людей не особо принимает). По итогам обследования дали рекомендации, советы. Спокойно отвечали на миллион наших вопросов (часто повторяющихся). И, хоть пока рано говорить о результатах - поможет ли, но сотрудники клиники каждый день узнают о состоянии, аппетите, поведении Бакса. И это очень ценно! Понимаешь, что здесь действительно переживают за своих пациентов! Спасибо большое!

Очень хорошо что в нашем районе появилась клиника с прекрасными и отзывчивыми врачами. Такое неравнодушное отношение и нацеленность на результат я не встречал нигде в других клиниках. Большое спасибо Николаю за профессионализм и любовь к своему делу.

Я очень рада что выбрала именно эту ветклинику. Потрясающий добрый персонал . Были на стерилизации, всё прошло отлично. Цены услуг преемлимые . Всем советую , не пожалеете не на секунду ) . Особое огромное спасибо Николаю !

Заболело кошачье семейство, обратились в клинику VetLife за помощью. И ни сколько не пожалели! Очень быстро выявили проблему и назначили лечение. На протяжении всего лечения нас дистанционно опекали и консультировали по любым вопросам, касающимся состояния питомцев. Я от всей души благодарю, доктора Семёнова Николая Сергеевича, за оказанную помощь в лечении наших хвостатых!!! От всей души рекомендую клинику!

Замечательная клиника! Здесь работает прекрасный доктор Николай Сергеевич! И это нисколько не преувеличение. Моей собаке уже 11 лет, за это время мы меняли столько клиник и врачей, нигде вообще не нравилось, каждый раз новое место и врач, в надежде найти то, куда не побоишься повести животное. Когда мы первый раз попали к Николаю Сергеевичу на приём года 2 назад, больше ни к кому другому ни ногой, по любой проблеме к нему, а они у нас часто, к сожалению. Он всегда приходит к нам на помощь по любому вопросу и всегда интересуется состоянием животного после приема, во время курса лечения, даёт дальнейшие рекомендации и вообще он может найти подход к любой собаке, к моему злюке-недотроге нашёл) и это дорогого стоит! От души рекомендую эту клинику!

Оказались в сложной ситуации, срочно требовалось удаление глаза коту, операция сложная . Обратились в Хатико, посчитали операцию и обследование 26 тыс. рублей (((( Нашли в интернете клинику Vetlife. Удобно расположена, есть куда припарковаться ,без проблем. Девушка администратор , внимательная, приветливая ,добрая. На высшем уровне нам провели все необходимые обследования и саму операцию , все вместе получилось около 10 тыс ! В этой клинике работает врач - хирург Семенов Николай Сергеевич самый лучший доктор Айболит, с душой относится к делу и к пациентам, врач по призванию ! А Так же принимал участие в операции молодой специалист Артур Андреевич и было абсолютное доверие и уверенность в том, что все пройдет благополучно. Чувствуется забота и неравнодушное отношение к делу. Желаю только процветания клинике и Николаю Сергеевичу много - много благодарных пациентов !

Всем советую эту ветеринарную клинику! Ветеринар Николай - профессионал своего дела! Обращались сюда несколько раз - очень довольны результатом! Так же кастрировали здесь своего пёсика - все супер!

Самая приятная клиника ! Чистая , профессиональный подход и конечно же люди с большим сердцем ???? Были в другой клинике , не понравилось грубое обращение с питомцем и неприметное навязывание разных капельниц и анализов… В Vetlife очень доступно объясняют о проблемах , не остаётся вопросов , питомец очень спокойно себя ведёт и не боится ???????? Спасибо , Vetlife , за ваш труд , желаем вам процветания ????

Очень рекомендую данную ветеринарную клинику! Очень неравнодушные, приятные врачи, в которых чувствуется любовь к животным. Стерилизовали здесь кошечку, врач сделал очень аккуратный незаметный шов, с кошечкой обращались бережно и наблюдали за состоянием, держа в стационаре, пока она не отошла от наркоза. Таким ветврачам не страшно доверить своего питомца. После этого звонили, беспокоились о состоянии животного, в любой момент можно было подойти на осмотр, если что-то не так. Никакие процедуры за огромные деньги не навязывают. Также приводили на осмотр котика, думаю, что лечить наших питомцев будем теперь только здесь! :)

Добавить отзыв