Например: КрокоЗоо

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "КрокоЗоо", Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, 1, 1 этаж

КрокоЗоо, 443028, Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, 1, 1 этаж

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, 1, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

КрокоЗоо в Самаре, Октябрьский район

Наименование:
КрокоЗоо
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
443028, Самарская область, Октябрьский район, Самара, проспект Ленина, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/crocozoo63
Рейтинг:
94%

КрокоЗоо - Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Самаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
363 м. Самара, Ново-Садовая, 7, 1 этаж Слон 33%
516 м. Самара, Клиническая, 23, 1 этаж Доктор Вет 16%
1.0 км. Самара, Чернореченская, 47, 1 этаж Друг 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Самаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника доктора Петрова

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Белый Бим

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

КрокоЗоо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о КрокоЗоо

Как узнать точные цены на услуги в КрокоЗоо

На официальном сайте http://crocozoo.ru или по телефону: +79677620010

Какой рейтинг имеет КрокоЗоо?

КрокоЗоо имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает КрокоЗоо?

КрокоЗоо работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться в КрокоЗоо?

Записаться позвонив по номеру +79677620010

КрокоЗоо, отзывы

Весь мой питомник хорьков приезжает в эту клинику. Опытный врач помог нам избежать проблем с надпочечниками у выставочного самца и уже не первый год вакцинирует всё хориное стадо.

Выражаю огромную благодарность клинике КрокоЗоо и врачу Александре! Благодаря своему опыту и профессионализму она спасла нашу кошечку! Оказалось, что спустя пять дней после родов у кошки остались ещё два нерожденных котенка и уже начался воспалительный процесс! Александра со знанием дела провела операцию, в клинике контролировали состояние и поведение кошки после наркоза, а затем нам дали рекомендации по восстановительному периоду и питанию нашей любимицы. Ещё раз огромное спасибо, рекомендую всем!!!

Ветеринар Александра, стала для нас настоящей находкой, в тот момент когда уже были опущены руки.... У меня Сибирский хаски, девочка, 3 года. Первое что меня удивило(в хорошем смысле) Александра-это первый ветеринар, который при встрече с моей собакой, понюхала проблемные места! Она была очень заинтересована в решении проблемы в отличии от остальных ветеринаров. Александра не начала назначать лечение, а попросила пересдать анализы, хотя анализов из разных вет.клиник у нас на руках было, больше чем предостаточно. Итог: Александра обнаружила у нас корень проблемы, которые не видели другие(или не хотели видеть), вылечила мою собаку и помогла справиться со всеми проблемами, которые мы заработали от других ветеринаров. Огромная благодарность Александре, за то, что любит и лечит животных и всегда интересуется их самочувствием, даже когда после лечения прошло много времени. Предыстория... В феврале 2020 года у нас начались проблемы с кожей, мы обратились к неквалифицированному специалисту(это я уже понял позже) , нам было назначено неправильное лечение и плюс мою собаку побрили(частично). После мы прошли всех вет.врачей нашего города, о которых «говорят» и все ставили нам страшные непонятные диагнозы, назначили много анализов, от чего становилось всё хуже и хуже. Начались язвы на коже.... После чего мы случайно встретились с Александрой и оказалось, что все проблемы с кожей, у нас из-за паразитов, которые жили в организме моей собаки. Александра спасибо Вам огромное от меня и от Молли!

Рекомендую квалифицированного доктора. Начну со слов благодарности. Александра, спасибо за чуткое внимание, за любовь к братьям нашим меньшим, за терпение, ведь понимая, что у Вас семья и ночь на дворе, но всеравно пишу Вам, и главное я знаю, что Вы ответите и прийдете на помощь. Спасибо за поодержку в трудные минуты, когда вроде бы ты знаешь, а сомневаешься. Самое прекрасно, что может быть...когда твои любимцы бегут к своему врачу!!! Так вот, мои именно такие: и Клио, и Хани и Венца. Стоит только спросить где наш доктор Саша, как они уже несутся через сквер... Посещали мы, и не раз, нашего доктора Александру Васильевну. Первое и самое болезненное обращение наше, это был крик о помощи. Саша спасла нашего Оскара, моего выпускника, щенка 6,5 мес., которому другой врач поставил не правильный диагноз, а малыш начал быстро угасать. Но быстрая и эффективная помощь, которая началась с позднего вечера в ночь, дала положительный результат. Александра даже не смотря на глубокую ночь интересовалась, миновал ли кризис! Но все позади, сегодня он весел и бодр! Также в очередном порядке была введена сыворотка другому моему выпускнику, щенку Гримму, который живет в любящей и ответственной семье. Даже Таша впервые с удовольствием посетила доктора. Девочкам мы делали прививки. В будущем планируем идти на чистку зубов. А сейчас мы получаем консультацию и наставления, так как у на беременность, роды и щенки. Очень удобно, прийдя к доктору, Вы можете получить консультацию по корму и тут же его приобрести. Вы получите полную информацию, о том как и чем кормить, от Татьяны Васильевны и Дарьи. А также приобрести сразу нужные препараты. И если Ваш питомец мерзнит, Вы тут же купите ему одежду и сапожки. И конечно же, как уйти без вкусняшек ... ни как, поэтому покупайте и Ваши любимцы вас отблагодарят. До встречи наш любимый Доктор. Спасибо Вам и Вашим членам семьи..

Профессионал своего дела- доктор Александра! Уже много лет обращаемся за помощью со своими собаками и кошками! И корм покупаем здесь. И зубы чистим здесь)

Спасибо за высокий профессионализм! Чистили Зубы всем собакам, теперь у нас голливудская улыбка. Кроме этого теперь контроль прогестерона ведётся более тщательно для моих собак, быстрый забор и результат на руки!

привёл собаку на приём,потому что текли глаза. когда сдали анализы оказалось, что у Стива аллергия, после подбора корма в этой клинике всё прошло

Выражаю огромную благодарность врачу Александре, ходил по разным ветклиникам со своей старой кошечкой все отказывались делать операцию, но Александра не отказалась не осталась в стороне и спасла моей кошке жизнь! Дай бок чтобы в мире каждый человек любил свою работу так как Александра свою, я рекомендую именно её как одного из самых лучших ветврачей что я встречал! Огромное вам спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделится радостной новостью: в Самаре наканец-то появился ветврачь с большой буквы АЙБОЛИТ! Александра Васильевна молодой, внимательный и очень грамотный специалист! К ней можно обращаться по любым вапросам что с взрослыми что с маленикими животными у нас маленького 2 месячного щенка пришлось сожать на антибиотики. В других клиниках нам выписывали много лекарств которые не помогали. При обращении к Александре Васильевне мы сменили антибиотик и заменили корм. Через 10 дней щенок выздоровел. ВЕТЕРЕНАР ПРОСТО ОТ БОГА! Она не только даёт консультации по толефону но и выезжает надо по необходимости. В сравнение с другими ветклиниками города цены очень ДЕМОКРАТИЧНЫЕ! Советую обращаться в эту клинику и к этому вет врачу.

Делали у Александры Васильевны стерилизацию нашей кошечки Хеппи. Операцию провела хорошо, наркоз ввела согласно весу животного, объяснила как может выглядеть отход от наркоза. Были готовы к разным его проявлениям. Шов маленький, незаметный. После операции Александра Васильевна объяснила как кормить, порекомендовала хороший корм, чтобы кошечка чувствовала себя хорошо, и мы не беспокоились. Спасибо доктору за заботу. Рекомендуем обращаться к ней за помощью.

Опытный и грамотный специалист, чуткое отношение к животным. Недавно делали чистку зубов, остались очень довольны!!!

Большое спасибо Александре Васильевне, что подготовила нашего 6-ти месячного котенка Изюма к дачному сезону. Так как мы раньше не были у врача (не было необходимости), полностью проконсультировала и сдела все необходимые вакцины, кострацию и выдала паспорт. Рассказала о нюансах по воспитанию котов. После всех процедур котик чувствует себя бодро) Спасибо !????

Добавить отзыв