Например: БениВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БениВЕТ", Самара, Промышленный район, Ново-Садовая, 220а, 2 этаж

БениВЕТ, 443028, Самара, Промышленный район, Ново-Садовая, 220а, 2 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Самара, Промышленный район, Ново-Садовая, 220а, 2 этаж

Пн 10:00-24:00

Вт 10:00-24:00

Ср 10:00-24:00

Чт 10:00-24:00

Пт 10:00-24:00

Сб 10:00-24:00

Вс 10:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БениВЕТ в Самаре, Промышленный район

Наименование:
БениВЕТ
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
443028, Самарская область, Промышленный район, Самара, Ново-Садовая, 220а, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-24:00

Вт 10:00-24:00

Ср 10:00-24:00

Чт 10:00-24:00

Пт 10:00-24:00

Сб 10:00-24:00

Вс 10:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kvmalt
Рейтинг:
38%

БениВЕТ - Самара, Промышленный район, Ново-Садовая, 220а, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Самаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
707 м. Самара, Солнечная, 10 Служба ветеринарной помощи 9%
825 м. Самара, Ново-Садовая, 224а, 1 этаж, левое крыло АЛЬТЕРНАТИВАВЕТ 69%
918 м. Самара, 6-я просека, 137, цокольный этаж Клевер дог 86%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Самаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника доктора Петрова

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Белый Бим

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

КрокоЗоо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о БениВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в БениВЕТ

На официальном сайте http://www.SamaraVet.ru или по телефону: +78462052205

Какой рейтинг имеет БениВЕТ?

БениВЕТ имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает БениВЕТ?

БениВЕТ работает: Пн 10:00-24:00 Вт 10:00-24:00 Ср 10:00-24:00 Чт 10:00-24:00 Пт 10:00-24:00 Сб 10:00-24:00 Вс 10:00-24:00

Как записаться в БениВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +78462052205

БениВЕТ, отзывы

Прекрасное отношение как к питомцам, так и к хозяевам, замечательная ветклиника, всем рекомендую

Добрый вечер, это просто крик души Хочу оставить свой отзыв, чтобы он кому нибудь пригодился при принятии решения посещать данную клинику или нет. Решила своему питомцу пройти в данной клинике вакцинацию от бешенства и инфекций и выполнили данную услугу не качественно, после не правильно сделанной инъекции, образовался сначала небольшой абсцесс, затем киста. Отношение руководителя вет клиники к данной ситуации безобразное, вместо извинений и помощи в решении данного вопроса, было сказано «к сожалению такое случается» Как такое может случаться, если должны работать квалифицированные сотрудники, мы доверяем своих питомцев в руки врачам и приходим в клинику, а не куда то, простите, в подворотни. Пожалуйста думайте, читайте отзывы, прежде , чем посещать данную клинику, чтобы избежать плохих последствий. Я, к сожалению, этого не сделала и получила плачевный результат. Хочется , единственное, сказать спасибо врачам Александру Сергеевичу и Денису Вадимовичу, которые оказались честными людьми и все четко объяснили от чего произошла данная ситуация (от не правильно сделанной инъекции), в отличии от Вас Жанна Владиславовна. Всем здоровья и пусть ваши питомцы реже болеют! Больше ни кому не посоветую данную клинику, к сожалению!

Здоровье вашего питомца не важнее доп. услуг. Не понравилось

Прекрасная клиника, где работают действительно Люди с большой буквы! Не смотря ни на что, через непонимание, злость, агрессию - они делают свое дело. Спасают. От всего сердца и души. Спасибо каждому, кто принимал участие в спасении нашего Тимофея. Жанна, Александр, девочки ассистенты, анастезиолог, чуткий администратор Марк - благодарим вас за вашу работу. Этот вечер мы провели с вами и видели, как каждый переживает вместе с нами, а может даже и сильнее. Тысячи спасибо в ваш адрес и удачи в вашем нелёгком деле.

Привезли ретривера после ДТП с параличом задних лап. Сделали рентген, сломан позвоночник, задет спинной мозг. Сказали проведут операцию в срочном порядке утром и во время операции будет ясно есть ли смысл выводить собаку из наркоза или спиной мозг разорван и шансов нет, что она встанет. В итоге нам не позвонили и мы поняли, что операцию сделали. Выдохнули с облегчением, зародилась Надежда, что она встанет. Положили в стационар на неделю, забрали собаку из стационара с ранами на локтях и пролежнями, характер никакой, не ела, на пила, была в депрессии. Выводили собаку из депрессии полторы недели, еле вернули ей былой настрой. После чего началось страшное. Молчу про очереди по три часа и медсестёр, которые возмущались что наша собака первая стоит на рентген (вы посмотрите на нашу собаку, а потом возмущайтесь!), нас взялась вести невролог, она ни разу нам не позвонила, не брала с нас трубки, не перезвонила, полный пофигизм. Они с хирургом напичкали нас такими препаратами, от которых тормозится вообще шанс встать на ноги. Начал течь шов, так как 1. неправильно нанесли швы; 2. Шунты на позвоночник поставили коряво+они теперь передавливают спиной мозг; 3. Не извлекли осколки, которые тоже перелавливают мозг, потом мы настояли на бесплатной операции по извлечению осколков. Накосячили будь здоров, потеряли месяц реабилитации. Не знаем встанет теперь собака или нет. Возим теперь собаку каждый день в другую клинику по реабилитации и как же я надеюсь, что они смогут поставить нашу девочку на ноги, жизни без неё не представляю. С такими травмами никогда не езжайте в беневет, а Беневету я скажу, что если не уверены в своих силах - не надо колечить наших любимцев ещё больше, в них часть нашей жизни. Не жалко 80 тыщ, жалко что мы отдали их этой клинике.

Знаете, мне очень нравится эта ветклиника. Лечу там свою собаку-беду, спасли там собаку моей семьи, алабая, у которого были проблемы с позвоночником и его оперировала Жанна. Но. Очень большое но. Какая же ужасная женщина работает на регистрации. У меня нет слов. Попросила определенным образом оформить выписку животного для того, чтобы отправить ее в страховую, на что получила резкий отказ. Но молодой человек, который работал в другую смену, смог ее оформить. В итоге женщина сказала, что оформила как надо, но на выписке не было номера истории болезни. Женщина всем видом показывала, как она недовольна: закатывала глаза, вздыхала. Я была максимально вежливой и пыталась донести, что нет номера истории болезни, на что женщина мне сказала, что ведь есть печати, а про номер молчала)))) у меня не было сил спорить дальше, я была очень вымотана очередью и взятием анализов. К сожалению, это не единственный случай, когда данная женщина меня очень расстраивает. Я хотела у неё спросить, когда работает лечащий врач моей собаки, на что она мне сказала, что у неё рабочий день закончен. Я была в ступоре, честно, но в итоге она мне ответила на мой вопрос. Мне очень нравятся врачи в бенивете, отношение их к животным, но после такого отношения от администратора мне не хочется возвращаться???? теперь я должна буду приехать в определенный день, когда на смене будет молодой человек(кстати очень приятный, вежливый), чтобы он мне переделал выписку….

На ресепшене хамовитая баба . С первой минуты общения отбила все желание привести животное в эту клинику.

Благодарим врачей клиники БениВЕТ за спасение наших хвостиков! Были у многих специалистов - все разговаривают на понятном языке, все объясняют, не тешат надеждами, а рассказывают обо всех возможных исходах. Сначала грамотно проконсультировали по телефону, сориентировали к нужным врачам, а затем уже получили грамотные консультации в клинике. Цены как везде. Лечение назначено результативно - это главное! Благодарим БЕНИВЕТ! Теперь только к вам????

Ужасное отношение к клиентам и их хозяевам. Приехали в 21:30, поставили в очередь. Приехали с котом с острым воспарением (начали выходить камни из почек), кот в зале ожидания ворочался от боли, администратор сказал нужно делать УЗИ, ждите. По итогу в 22:20 выходит врач и говорит у меня рабочий день закончен, могу посоветовать вам съездить в другую клинику. Или можете неизвестно сколько ждать, но приму я вас или нет, я не знаю. Видели что экстренно нужно нам и наплевательски отнеслись. Никаких извините, ничего, просто езжайте в другую клинику. ПОЗОР, а не специалисты!!! При мне из очереди уехали 3е пациентов из за очень длительного ожидания.

Так получается, что в эту клинику мы попадаем ночью и с экстренными вопросами. То кесарево сечение, то йорк 15 , 5 летт решил помирать внезапно. Всегда получаем бережное отношение, профессиональную помощь, и живём дальше на радость всём. Искренне желаю процветания, благодарных клиентов, новых знаний и побед в ветеринарии. Спасибо вам огромное за всё. Моя жизнь стала спокойнее, когда рядом Бенивет 24 часа.

Я не могу судить о качестве лечения , кот умер. Но расскажу о политике компании в области выкачивания денег. Стационар для кота обошелся в 30тр за неделю, те дороже чем стационар в германии для человека. За эти деньги бонусом на ресепшене вам будет неустанно хамить худосочная баба, звать ирина. В стационар пускают только в определенное время, содержание примерно как в гестапо, кот был в перхоте, моче, шерсть на шее в еде, ее потом сбрили.

Клиника говно. Сдирание денег. Мою собаку чуть не похоронили. Какие они выписали назначения моей собаке все ветеринары были в шоке от их назначения. Они не лечат они колечат. Подумайте о ваших питомцах прежде чем обращаться к ним,!!!!!!!!!!

Добавить отзыв