Например: Клаус

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

46

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Клаус", Самара, Красный Пахарь, 1-й квартал, 31, 1 этаж

Клаус, 443028, Самара, Красный Пахарь, 1-й квартал, 31, 1 этаж

Рейтинг:

90% из 100

Контакты:

Самара, Красный Пахарь, 1-й квартал, 31, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Клаус в Самаре, Красный Пахарь

Наименование:
Клаус
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
443028, Самарская область, Красный Пахарь, Самара, 1-й квартал, 31, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinica_klaus
Рейтинг:
90%

Клаус - Самара, Красный Пахарь, 1-й квартал, 31, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Самаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Самара, 11-й квартал, 13 Самарская областная ветеринарная лаборатория 75%
1.2 км. Самара, Мира, 15 ЗООМИР 28%
1.4 км. Самара, бульвар Ивана Финютина, 3, 1 этаж Леопольд 57%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Самаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника доктора Петрова

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Белый Бим

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

КрокоЗоо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клаус

Как узнать точные цены на услуги в Клаус

На официальном сайте или по телефону: +78462219066

Какой рейтинг имеет Клаус?

Клаус имеет рейтинг 90% из 100.

В какие дни работает Клаус?

Клаус работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Клаус?

Записаться позвонив по номеру +78462219066

Клаус, отзывы

Обращаюсь в эту клинику как только заболеет кот, планирую на УЗИ отвезти его на днях. Последний раз коту ставили систему. Врачи здесь грамотные, делают все как положено, дают рекомендации. В помещениях клиники чисто. Изначально, в клинику я обратилась по совету знакомых, и территориально мне удобно сюда ходить.

Обращаюсь в эту клинику как только заболеет кот, планирую на УЗИ отвезти его на днях. Последний раз коту ставили систему. Врачи здесь грамотные, делают все как положено, дают рекомендации. В помещениях клиники чисто. Изначально, в клинику я обратилась по совету знакомых, и территориально мне удобно сюда ходить.

Как собака заболеет, так и обращаемся в клинику. С аллергической реакцией у собачки обращались. Приезжали с глазом, уколол он глаз, осмотр произвели. Доктор произвел приятное впечатление. На приеме присутствовала вместе с питомцем. Лечение нам назначили. Врач осмотрел просто и прибором проводил осмотр. Рабочее место было чистое, инструменты при мне все обработали. Мы приехали к своему времени приема и сразу прошли в кабинет. Цены устраивают, когда болеет собака на деньги уже не смотришь, он у нас член семьи. Клинику мне посоветовала знакомая, она водит сюда своих собачек. Профессиональные качества специалистов меня устраивают, я бы не доверила свое животное, если бы что-то не устраивало.

Нам пришлось часто посещать эту клинику. У котика был цистит, но доктор помог нам в решение нашего вопроса. Врач всегда нам предоставлял консультации и рекомендации после приёма. С питомцем он обращался хорошо. В работе доктора меня всё устраивает. Данную клинику выбрали из-за доступности. На приём мы приходили, как по записи, так и по живой очереди.

Последний раз мы были на УЗИ у врача Карпеевой Д.С. Очень понравился этот врач мне и моей собаке. У врача отношение к животным и к людям такое позитивное, как специалист она компетентная. Результат УЗИ мне отдали сразу, в бумажном виде. На УЗИ нам проверяли предполагаемую беременность. Дарья Сергеевна дала рекомендацию обратиться при необходимости к врачу репродуктологу. В клинике были соблюдены нормы гигиены и чистоты.

Приходим сюда к дерматологу. Последний приём прошёл отлично, на приёме брали соскоб. Сейчас животное чувствует себя отлично. Назначенное лечение помогло, всё хорошо. О враче осталось хорошее впечатление. К животному отнёсся уважительно. Он действительно заботится о животном и хочет ему помочь. Я выбрала именно эту клинику из-за наличия дерматолога.

Два раза посещали клинику. Обращались с кошкой, делали УЗИ, у неё цистит, оказалось, что камушки. Нам всё объяснили, рассказали. Пьём сейчас таблетки, позже на операцию будем записываться. Врач дружелюбные, несмотря на то, что кошка первый день была агрессивная.

Очень нравится замечательное отношение к питомцам и клиентам. Чувствуется, что специалисты действительно заботятся о животных и любят их, из-за этого я и посещаю данную клинику. В последнее посещение стригли кота. Животное чувствовало себя хорошо. Результат мне понравился. Специалист смог найти подход к питомцу, не пришлось давать лекарство. Стрижку мы делаем подо льва, с кисточкой на хвосте и гривой. Данную клинику мне посоветовали друзья, которые также пользуются услугами.

Клинику посещаем не так часто. Были только два раза. У нас щенок. Нам делали прививку. После прививки питомец чувствовал себя хорошо. Был веселым, и кушал нормально. Дали рекомендации по поводу блох, клещей, то есть как их обрабатывать. Мы сами спрашивали врача. Он дружелюбный к клиентам, и все более-менее понятно. Доктор хорошо нашел подход к питомцу, и ласково относился. Он произвел на нас хорошее впечатление.

Клинику посещали один раз. Понравилось обслуживание, и объяснили все, дали рекомендации. Приходили с собакой к дерматологу. Доктор взял анализы и провел осмотр, а так же посоветовал, что нужно дальше делать. Животное пока еще плохо себя чувствует. Доктор нам как раз помог, и подсказал, что за болезнь. Нас приняли отлично. Специалист был внимателен к животному. Я довольна приемом. Была очень компетентная девушка-доктор. Все превосходно. С животным обращались ласково, как и должно быть. Во-первых, врач сразу поняла, что это не ее сфера. Никто не собирался обманывать, и она просто сразу увидела что это за болезнь. Сказала, что нужно взять анализы, и направила нас к онкологу. Все, что могли сделать для нас в этой клинике, было сделано. Естественно, она нам выписала лекарства, чтобы мы поддерживали кожу в нормальном состоянии. Мы очень довольны.

В клинике были три раза. Обращались к офтальмологу. Специалист потрясающе обращался с животным. Рабочее место, инструменты были чистыми, все обработанное. Анна Сергеевна грамотный специалист. Все знает, все объяснила, все понятно, хороший специалист. Мы наблюдаемся уже постоянно, она выписала нам капли, мази, рекомендовала носить воротник. У нас в городе нет офтальмолога для собак, мы собирались ехать в Ульяновск, но потом нашли в интернете данную клинику, по отзывам было все хорошо, вот и обратились сюда.

Обратилась в клинику с кошкой, она что-то съела, что не выходило из организма, животному сделали УЗИ и уколы. Я каждый день ездила на процедуры с питомцем и попадала на разных специалистов. Итог получился положительный, поэтому я очень довольна. Специалисты относились ко мне и кошке хорошо. Обстановка и условия в кабинете доктора мне понравились. Я думаю, что мы теперь будем постоянными клиентами по необходимости. Работа администраторов мне тоже понравилась, потому что смогли принять без записи в первое обращение.

Добавить отзыв