Например: ФлагманВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ФлагманВет", Самара, Ленинский район, Красноармейская улица, 6а, 1, 2 этаж

ФлагманВет, 443028, Самара, Ленинский район, Красноармейская улица, 6а, 1, 2 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Самара, Ленинский район, Красноармейская улица, 6а, 1, 2 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ФлагманВет в Самаре, Ленинский район

Наименование:
ФлагманВет
Организация:
стационар для животных
Адрес:
443028, Самарская область, Ленинский район, Самара, Красноармейская улица, 6а, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/flagman_vet
Рейтинг:
87%

ФлагманВет - Самара, Ленинский район, Красноармейская улица, 6а, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Самаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
678 м. Самара, Галактионовская, 68, 1 этаж Багира 54%
955 м. Самара, Самарская улица, 48, 1 этаж Ветеринарная клиника доктора Петрова 99%
1.4 км. Самара, Куйбышева, 57к, 1 этаж Друг 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Самаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная клиника доктора Петрова

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Белый Бим

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

КрокоЗоо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о ФлагманВет

Как узнать точные цены на услуги в ФлагманВет

На официальном сайте http://flagman-vet.ru или по телефону: +79270175022

Какой рейтинг имеет ФлагманВет?

ФлагманВет имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает ФлагманВет?

ФлагманВет работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в ФлагманВет?

Записаться позвонив по номеру +79270175022

ФлагманВет, отзывы

Выражаю искреннюю благодарность Инне, Наталье и всему персоналу Флагман вет!!!единственные, кто в трудной ситуации откликнулся и оказал помощь безоговорочно со стерилизацией собачки и ее уходом!!!

Благодаря Инне и Флагманвет было спасено огромное количество животных в Самаре и области! Самые отзывчивые, добрые, трудолюбивые люди работают именно тут. Через стационар прошли все кошки и собаки, которых я забирала с улицы. Здесь им оказывали квалифицированную ветеринарную помощь, выхаживали и готовили к новой домашней жизни. Искренне спасибо вам за все!!!

ФлагманВет всегда приходят на помощь четвероногим и делают все что в их силах! У нас была ситуация, когда домашнюю собаку не принимали ни в одной клиники, но Инна взяла этот вопрос на себя и уже через 20 минут собаке была оказана помощь. Спасибо огромное за ваше неравнодущие и доброту!

Благодарю за самоотверженность и труд команду Флагманвет! Поддержали, выходили теперь у меня счастливый пёс!

ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ. Как руководитель мог настолько запустить свой стационар? Могу ошибаться, но создавая место для передержки и спасения животных, как минимум нужно придерживать в этом месте чистоту. Что касается отношения сотрудников, то многие работники к сожалению не знают, как нужно общаться с людьми. При поступлении говорят, что животных кормят в определённое время, но оказывается могут не накормить их совсем. Могут только клиентов кормить завтраками, игнорировать и не давать никакой точной информации о состоянии животного скидывая на то, что они не ветеринары. Животных не лечат от слова СОВСЕМ. Ветеринар у них якобы есть, но вопрос, какую функцию он выполняет, остаётся открытым....Если в планах загубить животное, то Флагман можно смело поставить в числа первых.

Хотим выразить благодарность стационару ФлагманВет за помощь с нашей подопечной собачкой. Спасибо всем сотрудникам, которые ухаживают за животными, поддерживают их психологически насколько это возможно, помогают в поиске хозяев. Отдельное спасибо Инне за её сочувствие и доброту!

2 Года назад узнала о существовании «Флагманвета». С тех пор наша семья увеличилась на две души: собачью и кошачью. Страшно подумать, что наша Собачка Патриция и кот Дачник не добрались бы до нас, не будь добрых и душевных людей из «Флагманвета». Много животных живет во «флагманвете» и все они, спасённые от верной гибели с улиц, зимних дач, подброшенные на помойки щенками и котятами ждут своих новых хозяев! Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто самоотверженно там трудится !

ФлагманВет борется с несправедливостью, жестокостью и безразличием по отношению к бездомным (нередко и домашним) животным. Я не знаю больше организации, в которой тебе действительно захотят помочь, от чистого сердца, думая в первую очередь о благополучии подопечного. Все животные, что попадают туда с улиц обретают шанс на жизнь в любящей семье. Для некоторых животных это постоянный, и самый настоящий дом. Очень задел комментарий, касательно отношений руководства с подчиненными. Говорю от лица человека, который работал во Флагмане ни один год - для меня было честью работать под началом Инны. Ей благодарна я, благодарны хвостатые, благодарны люди, которым она помогла, и их, поверьте мне, не мало. Во ФлагманВет спасают жизни.

Большое спасибо вам за лечение животных. Эта вет клиника лучшая!!! Вытащили мою собаку с того света. Другие клиники просто выкачивали бабки и не лечили. Большое спасибо вам ????????????

О флагманвет мы узнали, посмотрев ролик Антона Лядова. Подписались и периодически следили за их судьбой. Однажды увидели жуткие фото избитой собаки, долго думать не стали, решили забрать. Позвонили, обо всем договорились, и, так как собаке предстояло перенести операцию, а потом должна была быть реабилитация, поехали забирать через 3 недели, несмотря на то, что это другой город ???? Прошло почти 8 месяцев, сейчас с собакой все хорошо. Инна Сергеевна - директор, замечательная девушка. Нас сразу предупредили, что собака сложная, мы к этому были готовы. Когда у нас возникали какие либо вопросы, но не было возможности в данный момент отвезти собаку к ветеринару, Инна Сергеевна никогда нам не отказывала в консультации, причём нам ветеринары в нашем городе точные диагнозы поставить не могли, а она сразу говорила что это и чем это лечится. Никаких дорогостоящих лекарств, как у нас любят выкачивать деньги в ветеринарках, все по полочкам разложила, объяснила что к чему.. Нам также дали номер отличного кинолога - Юлии, которая помогла нам в адаптации и социализации нашего пёселя. Теперь бегаем по газонам, счастливые и радостные. У меня с флагманвет связаны только самые приятные воспоминания, я благодарна им за каждого спасенного ими хвостика. Даже когда мест в их приюте катастрофически не хватает, они никогда не откажут в помощи сложному животному. У них большие и добрые сердца! ❤️ Флагманвет - вы самые лучшие! Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы все сложности преодолевались на счёт раз! ❤️

Хочу выразить огромную благодарность этому месту! Это отличный шанс пообщаться с животными, получить кучу энергии от них и подарить им своё общение. Недавно нашла на улице собаку, обратилась именно туда, чтобы ее пристроить, сразу же взяли, держали связь с Натальей все время, пока собачка находилась у них, но находилась она там не долго, через неделю Наталья позвонила и сказала, что она обрела семью! Представляете, маленькая бродячая душа обрела семью, и теперь о ней заботятся!!) Ну а мне Наталья шлёт приветы из нового дома от собачки.

Узнала про ФлагманВет в октябре 2020 года, когда случайно на улице нашла завязанный пакет с 4-мя новорожденными котятами.Кто то решил таким жестоким способом избавиться от них (( схватив этот пакет, я не знала что делать.Обзвонила все клиники, никто меня не хотел принимать, все в один голос говорили, они все равно умрут(( Слава Богу мне соседка скинула телефон Инны с ФлагманВет, написав позвони по этому номеру, там помогут!! Я как сейчас помню 13.10.2020 год, помню тот вечер, страх,страх что ты не можешь бросить этих замерзающих ,кричащих всех в пуповинах котят, и страх от безысходности. Я очень Благодарна Инне и ФлагманВет, что позвонив по номеру телефона, мне не раздумывая сказали везите!!! Я до сих пор говорю им спасибо!!!! Что выкормили всех 4 котят!!! И всем нашли дом!!!! Спасибо Вам, спасибо,что Вы есть! Что помогаете абсолютно всем кто к Вам обращается! Процветания!???????????? P.S. Так же после этого я приносила несколько собак. И им тоже ФлагманВет помог обрести дом!!!

Добавить отзыв