Например: ВотВЕТе

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВотВЕТе", Ростов-на-Дону, СЖМ, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж

ВотВЕТе, 344092, Ростов-на-Дону, СЖМ, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, СЖМ, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВотВЕТе в Ростове-на-Дону, СЖМ

Наименование:
ВотВЕТе
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
344092, Ростовская область, СЖМ, Ростов-на-Дону, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/centrvotvete
Рейтинг:
43%

ВотВЕТе - Ростов-на-Дону, СЖМ, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
888 м. Ростов-на-Дону, Волкова, 20, цокольный этаж Доктор Айболит 35%
1.1 км. Ростов-на-Дону, Фурмановская, 106, 1 этаж Центр 74%
1.8 км. Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 20, 1 этаж Ветеринарная клиника Третьякова 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВотВЕТе

Как узнать точные цены на услуги в ВотВЕТе

На официальном сайте http://centrvotvete.ru или по телефону: +78632070707

Какой рейтинг имеет ВотВЕТе?

ВотВЕТе имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает ВотВЕТе?

ВотВЕТе работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ВотВЕТе?

Записаться позвонив по номеру +78632070707

ВотВЕТе, отзывы

Самая искренняя и неподдельная благодарность - это благодарность животных. Мы привезли в центр нашего пса с острой аллергической реакцией, от отека не мог даже глаза открыть, в первый раз практически затаскивали в кабинет. Пробыл три дня в стационаре, анализы, уколы и капельницы. Несмотря на все манипуляции, пес так благодарен, что его вылечили, что теперь с радостью забегает на контрольный прием. Очень профессиональная команда, которая не только знает свою работу, но и очень ее любит и с большой ответственностью и вниманием относится к каждому пациенту!

Ветеринарная клиника «ВотВете» приглянулась нам по отзывам в интернете и совсем не подвела! Врачи — настоящие профессионалы! Большое спасибо Саламатину Евгению Анатольевичу за то, что наблюдал нашу собачку с эпилепсией, поставил правильный диагноз и выписал лечение. С последнего приёма и, соблюдая все рекомендации, приступов больше не наблюдалось. Большое спасибо Хорошуновой Ольге Николаевне за её чуткий подход к животному во время УЗИ. Замечательный специалист! Всё рассказывает, показывает и понятно объясняет. И спасибо нашей любимой Корниловой Светлане Сергеевне! Именно она нас ведёт, консультирует, направляет, проводила чистку и удаление зубов, составляла график вакцинации котёнку с первых месяцев жизни. Цены не накручены и животное всегда находится во внимании. Всегда чисто, уютно, персонал приветлив, а летом для посетителей выставляют на столики бутылочки питьевой воды с газом и без газа.

Записывался на приём на 11:30 Сейчас 13:30 и я всё еще жду. И для чего существует запись? Отвратительно организованный приём пациентов.

Только что вернулась из этой ветеринарии. На приём я не попала,потому,что пропустила вместо себя душераздирающе кричащего щенка,который с острыми болями сидел час в очереди со своей бедной хозяйкой. Внимание!!! Если ваше животное в тяжёлом состоянии- ни в коем случае не везите сюда,здесь он умрёт в очереди,потому,что всем насрать!!! ВЕЗДЕ принимают без очереди экстренных пациентов, кроме этой богодельни. Меня уже трясло от этих криков, все животные в шоке. Я обратилась к администратору с вопросом- нормально ли это,что никто даже внимания не обращает, она с недовольный миной скучным голосом сообщила,что приём ведётся в порядке очереди. Самое отвратительное отношение к животным,никакого сочувствия, как можно не реагировать на крики боли?? Да у докторов и админа даже нерв на лице не дернулся, ну орёт и орёт. Нелюди,я в шоке,нигде такого не видела. В Балу сразу тяжёлых больных откачивать начинают, сколько раз с уважением наблюдала за работой специалистов этой клиники. Не надо мне говорить,что у вас такие правила, вы спасать должны,или идите дворы мести,а не называйте себя врачами!!!

Всем привет! Три недели назад моего котика сбила машина .Была проведена экстренная операция по спасению его жизни .Благодаря профессионализму хирурга, сплочённости коллектива и хорошему уходу после операции в отделении реанимации ,мой кот возвращается к нормальной жизни Отдельное спасибо хирургу с большой буквы Евгению Анатольевичу и врачу стационара Нине Игоревне за любовь к животным и заботу ! Очень рада , что выбрала Вашу клинику Мой Тимоша жив!!

Добрый вечер, не дошла до клиники, принципиально, только из-за свинского отношения администратора. Если плохое настроение, необязательно выносить это на свою работу. Не знаю, что потрясающе обученные люди сидят в кресле и отвечают на звонки, грубо и свысока. Собаку отвезла в другую клинику, с приветливыми администраторами и профессиональными врачами.

Ответственные, грамотные врачи. В особенности, хочется поблагодарить Саламатина Е. А. за профессионализм и участие. Фетисова Е.Г , Кибальников А.С., Черных К.С., врачи, дежурившие ночью с животными на передежке, ваши прекрасные администраторы огромная вам благодарность.

Хорошие ветврачи тьфу-тьфу-тьфу, внимательные администраторы. Советую.

3 раза звонил. 3 раза ожидания на линии по 10 минут. Отвратительная компания.

К сожалению кошечки Сони не стало было ей 7 месяцев, был приступ отказали задняя часть тела, но чувствительность сохранялась, привезли в клинику терапевту сделали рентген оказался перелом позвоночника(сказал что неоперабельно и должен срастись сам) и выявили патологию сердца было воскресенье кардиолога не было , предложил оставить на стационар для наблюдения и что бы в понедельник ее осмотрел кардиолога.было брюшное дыхание,температура была низкая поэтому сказали что скорее всего хорошего не ждать.воскресенье вечером был короткий звонок но не с офциальных номеров,мы не передали этому значения, думали СПАМ. Утром мужу позвонили сказали что проводили операцию,хотя речи не шло что она будет, и к сожалению была то ли жидкость то ли кровотечение в грудной полости и не смогли откачать. Очень трудно с этим смириться. было принято решение не забирать тело, сделать кремацию. Не стали разбираться почему делали операцию, попросили отправить переноску на такси. За персонал клиники ничего хорошего сказать не могу , возможно если бы не проводили бы операцию кошечка бы не погибла в клинике,очень жалеем что оставили на стационар. В дальнейшем общении врачи так и не объяснили что за операцию ей проводили,и почему не стали дозваниваться до нас в тот вечер.

Спасибо большое за то, что спасли моего кота, лучшие специалисты!

Ищем ПОСТРАДАВШИХ!!! УЖАСНАЯ КЛИНИКА. ВСЕ КОММЕНТАРИИ КУПЛЕНЫ!!Это очень важно!!!! Слов нет. Угробили собаку !!!заблокировали везде.удаляют мои комментарии!!! Позор такой клинике!!!! Как такие могут работать !!! Убивают животных !! Не отвечают. Удаляют отзывы.

Добавить отзыв