Например: Ветеринарная клиника Третьякова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника Третьякова", Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королёва, 20, 1 этаж

Ветеринарная клиника Третьякова, 344113, Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королёва, 20, 1 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королёва, 20, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника Третьякова в Ростове-на-Дону, СЖМ

Наименование:
Ветеринарная клиника Третьякова
Адрес:
344113, Ростовская область, СЖМ, Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet.klinika_tretyakova
Рейтинг:
77%

Ветеринарная клиника Третьякова - Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королёва, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
592 м. Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 40 Снежный барс 65%
672 м. Ростов-на-Дону, Добровольского, 32, 1 этаж Ветеринарная клиника доктора Зарубина 73%
1.8 км. Ростов-на-Дону, Бориса Капустина, 16Б, 1 этаж ВотВЕТе 43%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону

3 лучшие ветеринарные клиники в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Скорая ветеринарная помощь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр Ветеринарной Медицины

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 1

98% из 100
3

Доктор ФЛАМИНГО

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника Третьякова

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника Третьякова

На официальном сайте http://tretyakov-vet.ru или по телефону: +79614005215

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника Третьякова?

Ветеринарная клиника Третьякова имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника Третьякова?

Ветеринарная клиника Третьякова работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Ветеринарная клиника Третьякова?

Записаться позвонив по номеру +79614005215

Ветеринарная клиника Третьякова, отзывы

В клинике врачи от бога, очень внимательное и бережное отношение к животным. К любым. Пока сидела удивлялась насколько добрая и теплая атмосфера. И поражаюсь тому как у вас хватает терпения объяснять что-то хозяевам, которые губят своих питомцев, кормят чем попало и даже вакцинацию не делают,а потом удивляются откуда все болячки ((( Ходила и буду ходить только к вам, после негативного опыта с другими клиниками экспериментировать не хочется. Даже час в пробках постою, но здоровье питомца дороже. Спасибо за вашу работу!

Приняли уже через полчаса после звонка. Сработали оперативно. Обращусь еще не раз

Офигительная клиника. Крутой персонал. Все и всегда есть. Качество обслуживания на высшем уровне. Молодцы!!!

Больше в эту клинику ни ногой. Вчера с нашим любимцем, британским котёнком (3 мес) случилась беда, резко стало плохо, бегал играл, через 15 минут дочь нашла его лежащим и еле дышащим, мы сразу же принесли его в данную клинику, оплатили за осмотр (который стоит в 2 раза дороже, чем в других клиниках) , котёнку сделали уколы, обезболивающие, антитокс и для дыхания и положили в кислородную камеру, через 40 минут позвонили и сказали, что нужно свозить в другую клинику на рентген, после рентгена привезли котёнка снова сюда с результатом рентгена, врач сказала, что в желудке много воздуха, сделали клизму и оставили котёнка до 6 вечера под кислородом, когда пришли забирать котёнка, он кричал сильно, ему делали вторую клизму (сказали, что сильное вздутие) , оплатили за кислород и процедуры (цены довольно высокие, как позже выяснится) , никакого заключения мне не дали, сказали, что завтра нужно принести его на приём к хирургу, возможно травма. Кот был в ужасном состоянии, не шевелился, даже не открывал полностью глазки, к 9 вечера он начал сильно кричать, мы повезли его в круглосуточно клинику, там врач посмотрел результат рентгена и сказал, что у котёнка врождённая потология, что-то с костями и на рентгене видны переломы обоих задних лап и позвоночника, для большей уверенности сделали повторный рентген, все подтвердилось, у котёнка болевой шок и половина тела уже не работает. Как врач изначально не увидел такие травмы! Ему ещё и клизмы делали!! Страшно представить, как намучился наш малыш... Я понимаю, что с такими травмами его спасти было не возможно, но зачем издеваться над животным!! И денег содрали за ненужные процедуры и животное намучили! В другой клинике и анализы взяли, и температуру с давлением измерили и повторно рентген сделали и оплатила в 3 раза меньше, кстати выдали заключение с описанием состояния, всех анализов и диагнозом. Как люди могут наживаться на чужой беде, просто в голове не укладывается! Если бы у меня было заключение из клиники, подала бы в суд!

В ветеринарную клинику обратилась впервые, для стерилизации кошки. Клиника небольшая, но все оборудование есть. Врач хороший, провел операцию, дал рекомендации. Животное чувствовало себя хорошо. Выбрала эту клинику, так как цена в ней была самая оптимальная.

Прекрасные специалисты! Отзывчивые и добродушные! Очень любят животных и оказывают помощь незамедлительно) Всегда подскажут и помогут с выбором, корма и медикаментов)

Я очень люблю эту клинику и всех врачей, которые в ней работают! Благодарна каждому! Они буквально с того света вытащили насквозь больного йорка, который волей судьбы внезапно стал членом нашей семьи (подобрали в ужасном состоянии прошлым летом). И могу сказать, что и Диля, и все сотрудники клиники переживали за Мишку не меньше нашего! И спасли! Теперь это счастливый и здоровый, очень красивый пёс, который обожает моменты посещения клиники (на обработку, например) и облизывает Дилю и всех - всех с ног до головы! И даже не хочет уходить, настолько ему все нравятся! А на днях отнесли на стерилизацию ещё одного нашего подобрыш-кошечку Масяньку! И когда я пришла её забирать, она прижалась к Диле и даже ко мне не сразу на руки пошла! А мурлыкала как, ластилась к Диле! Я всегда смотрю и говорю по факту:профессионализм врачей бесспорный, потому что в других клиниках моих животных только губили, а здесь почти нежильца вытащили! И не могу не отметить человечность, любовь к животным и своему делу, добрые сердца! Ведь ещё приносят в эту клинику найденышей, их принимают, лечат, пристраивают! А для любителей скидок и подарков тоже хорошие новости :всегда есть акции, подарунчики (вот моей Масяньке корм подарили)! И всегда встречают с открытой улыбкой не только животных, но и их хозяев! Я не только по себе сужу, при мне столько посетителей приходило, и к каждому относились с душой и добром! Спасибо огромное Дильфузе и её команде за то, что вы есть!

Часто обращаемся в эту ветеринарную клинику с кошечкой. Сначала сделали все необходимые прививки, затем обратились, когда нужна была стерилизация. Операцию провели достаточно быстро, поддерживали связь 24/7???? Отдельное спасибо Юрьеву Андрею Александровичу. Всегда очень внимательно и заботливо относится к пациентам????????

Мы как частые посетители этой клиники, можем с уверенностью сказать, что врачи и грамотные, ответственные. Лечили у кошечки гастрит, все прошло успешно. Мы здоровые и активные.

Сделал в данной клинике своему питомцу кастрацию, очень грамотные специалисты, все доходчиво объяснили и провели полностью операцию, утром оставил им своего Ричи и к вечеру забрал, все прошло успешно и круто. Хотел бы поблагодарить персонал за такой подход и доктора, который все рассказал и дал рекомендации по кормлению

Здравствуйте все те, кто решил отвезти своих питомцев в эту клинику. Будьте готовы к тому, что их не вылечат. А теперь по порядку. Заболела у меня кошка, потеря аппетита, перестала играть. Обратился на второй день в эту клинику. Взяли общий анализ крови, биохимию. Пока ждали ответов, её 2 дня капали с утра до вечера общими капельницами. 2 дня!!! Ответ пришёл на третий день утром. То есть, если у вашего животного мало времени на спасение, то считайте вы уже прописали ему смертный приговор. По анализам сказали, что у кошки проблемы с почками, печенью, поджелудочной. Я предложил сделать узи своей кошке, врач Юрьев А. А сказал, что пока не имеет смысла. После чего 2 дня с утра до вечера её капали лекарствами. Кошке с каждым днем становилось хуже. Она казалась пухлой, хотя сама худая. На 5 день я пришёл к 9 утра. врач поменялся, Илья Сергеевич сказал, что сделают узи и все пересмотрит. В итоге позвонили вечером, сказали сделали узи и говорят, что почки нерабочие и что ничем уже кошке не помочь. Я пришёл за кошкой, на вопрос почему узи сделали только вечером и чем лечили целый день мою кошку, ответ был убийственный... - Некогда было ей заняться, потому что операции делали и за целый день моей кошке укололи только обезбол. Как????? Как так???? То есть они решили, что моя кошка не так важна, как другие животные? Я забрал её и на следующий день отвёз в другую клинику, где сделали заново анализы и сделали узи и ответ на анализ уже был вечером, а не через 3 дня!!! И узи сделали в 1 день, а не на 5!! В итоге кошку пришлось усыпить, потому как почка одна была не рабочей, а вторая на износе. Может быть её могли спасти, если бы все ответы и узи, как положено, были бы в первый день обращения. Может быть её вытащили бы с этой одной почкой... Но увы. Теперь меня переполняет злость на самого себя, потому как нужно было бежать с этой клиники, узнав через сколько они готовы дать ответ по анализам. Так что думайте сами, цена риска - жизнь!!!

Это лучшая клиника!) неравнодушные врачи, которые готовы прийти на помощь вашему члену семьи, огромную благодарность хочу выразить прекрасному врачу Силиной Юлии Игоревне, которая дала необходимые рекомендации для восстановления и лечения нашей собаки, казалось что ему уже ничего не поможет, был на грани смерти, но благодаря этому специалисту мы справились и теперь наш Рольф радует нас своим здоровым телом и духом) спасибо огромное, Юлия и спасибо Диле за такую находку, за такое человечного врача) мы были не в одной клинике, и такой подход был только у вас, спасибо за спасенную жизнь!) всем рекомендую, если ваших питомцев что-то беспокоит, обязательно обращайтесь в ВетКлинику Третьякова)

Добавить отзыв