Например: Хатико

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Хатико", Казань, Старо-Татарская слобода, Марселя Салимжанова, 10/73, цокольный этаж

Хатико, 420106, Казань, Старо-Татарская слобода, Марселя Салимжанова, 10/73, цокольный этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Марселя Салимжанова, 10/73, цокольный этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Хатико в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
Хатико
Организация:
ветеринарная лечебница
Адрес:
420106, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Марселя Салимжанова, 10/73, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/hatikokzn
Рейтинг:
76%

Хатико - Казань, Старо-Татарская слобода, Марселя Салимжанова, 10/73, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Казани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
632 м. Казань, Нурсултана Назарбаева, 35 к1 Котики и песики 33%
1.6 км. Казань, Амирхана Еники, 5а, цокольный этаж 6 слонов 64%
2.6 км. Казань, Аметьевская магистраль, 6, 1 этаж Пушистики 33%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Казани

3 лучшие ветеринарные клиники в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ковчег

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Варли

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Три кота

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Хатико

Как узнать точные цены на услуги в Хатико

На официальном сайте или по телефону: +78432150911

Какой рейтинг имеет Хатико?

Хатико имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Хатико?

Хатико работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Хатико?

Записаться позвонив по номеру +78432150911

Хатико, отзывы

Прекрасная клиника, очень чуткие и ответственные сотрудники. Внимательны и вежливы, как с животными, так и с их хозяевами. Проконсультируют, вылечат, на все вопросы ответят.

Врачи профессионалы, очень компетентные и отзывчивые, любящие животных) Смело рекомендую!)

Бывали в разных клиниках у разных ветеринаров, но такого ответственного и доброго отношения к животным и их хозяевам не встречали нигде. Вначале у нас из квартиры сбежал и потерялся кот, дочка обзванивала все ветеринарные клиники в округе, и представители этой клиники потом присылали ей фотки найденных и принесенных к ним котов, спрашивая не наш ли это кот, спасибо им за это. Кота нашли потом благодаря другим людям. Обычно ездили в другую клинику, но в тот момент когда не было под рукой машины, вспомнили про Хатико и побежали к ним с котом в критическом состоянии, который не ел уже, писался, сделали анализы, промыли мочевой пузырь, вытащили с того света, сейчас скачет как стрекозел) Снова пошли с собакой, ситуация сложная, до этого были у двух других врачей и каждый лечил от разного, но прогресса не было, но здесь вместе с врачем ищем причины, советуемся с другими врачами, в том числе в других городах. На деньги не разводят, как в некоторых других клиниках. Хороший ветеринар, впрочем как и врач, и учитель, это призвание, этим надо гореть и это как раз про ветеринаров из Хатико. Вообще название клиники уже о многом говорит. Короче, впечатления только положительные.

Здравствуйте! Меня зовут Руфина, приводила на первичный осмотр свою кошку, порода Шотландская Вислоухая, зовут Алиса ???? Очень рада что обратилась именно в вашу клинику, написала в ватсап мне сразу ответили и записали, придя не пришлось долго ждать, нас осмотрели, сделали узи, все прошло быстро и отлично ???? Персонал очень добрый, помогли и подержать животного, и отнеслись с любовью???? Спасибо огромное, будем ходить только к вам ???????? Спасибо всему персоналу, и конечно нашему лечащему врачу Ольги Витальевне????????

Стерилизовали кошку. Всё прошло хорошо. После операции звонили и интересовались её состоянием, консультировали. Очень удобно, что общение можно вести в письменной форме в инстаграме и вацапе.

Все супер! Врач профессионал своего дела! Рекомендую!

Однозначно лучшая клиника.Доверилась отзывам,записала кошку на приём.Сделали нужную операцию на высшем уровне, кошка лежала под наблюдением, после дали рекомендации. Спасибо Вам!!!

Врачи которые действительно любят свою работу, спасли двух моих кошек в возрасте с разными тяжёлыми случаями и набором болячек, объясняют все доходчиво, всегда на связи, если появляются дополнительные вопросы. Не навяжут лишние услуги, к животным относятся очень трепетно, профессионалы своего дела, что, наверное, является самым важным, так что своих кошек доверю только им.

Это самая лучшая клиника в которой я была. Спасибо вам большое. Езжу из Зеленодольска и нисколько об этом не жалею

Господа, искренне советую обходить данное заведение стороной.Ситуация: был период, когда с женой находились в ссоре и коты ездили на лечение с ней.Как то мне позвонили и сказали, что сегодня запись.Я поинтересовался, на какие процедуры?Сказали «чистка»(ушей),а также то,что до жены не дозвонились. Я без проблем дал второй номер.Далее, при выяснении всех обстоятельств, выяснилось, что звонивший мне субъект знал, что именно на тот день, когда мне звонили, была запись на кастрацию.Вся суть в том, что по какой то причине( я считаю банально в заработке жалких пары тысяч), и понимая, что я буду против,т.к. видели меня лично и мое отношение к своим питомцам, мне соврали и ввели в заблуждение.Два раза,что говорит о систематичности, приходя на чистку, наблюдал такую картину:приходит человек с котом(одна по моему на прививку,другая не помню), а их в процессе спрашивают:»о кастрации не задумываетесь?», отвечают, что нет.И начинается поток в уши, навязывание услуг.Женщины спрашивают:»а если муж будет против?»,а вы говорит скажите вот это и это. Хотелось на это спросить,«ваше вообще какое дело?», к вам за этим разве пришли?Но сдерживался.Попав в такую историю,хочу всем посоветовать внимательно перепроверять всю исходящую от них информацию и выбрать проверенные места для лечение своих любимцев.Учитывайте, что деятельность вет. клиник никем не регламентируется и вы со своей проблемой рискуете остаться один на один.Кто то скажет,подумаешь, кастрировали котея.А я хотел все сделать по уму,не пугая,не создавая им стресса, оставляя на сутки в клетке.Попробовать недешевые методики, а не сразу резать,тем более они умнички,каких никогда не встречал.Позвонил после всего произошедшего и поинтересовался, как собственно это произошло.Договор, говорят подписан, обращайтесь в суд????.Поставленный директор этого подвальчика как маленькая девочка бросала трубку и не давала никаких объяснений, даже представится боялась(зарегистрирован «вет кабинет вообще на другое ИП)Всем добра.Будьте внимательны

Супер адекватный и приятный персонал

Отвратительная клиника. Шарага какая-то. Я не врач, но очевидно, что кошке нужно УЗИ. Для чего вообще лишний раз пугать кошку? Просветила лампой на лишай, сказала, что лишая нет, хотя я принесла кошку с совершенно другой проблемой. Добавила, что или её сбила машина, или что-то с внутренними органами. Т.е. Озвучила мне мою же сказанную ей версию. Серьёзно??! Вам нужна диагностика, без диагностики ничего не могу сказать. Вы меня извините, но это просто верх тупости! А я для чего приехала? Не для диагностики? Вы для чего вообще приняли животное, лишний раз подвергая стрессу? А, ну да.. Для того, чтоб взять денег за приём. За то, что вы ничего не можете мне сказать... Заехала после вас в другую ветеринарку, там хоть укол сделали обезбаливающий. Кстати, за приём ничего не брали. В общем, лучше сразу ехать к Птицину. Не рекламируют, но реально, кроме этого врача нормальных не встречала в казани. Все по делу, сразу узи делает, на деньги не разводит. Диагноз ставит чуть не с первого взгляда. Поеду после праздников к нему, а пока подержу кошку на обезбаливающих. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! ШАРАШКИНА КОНТОРА! Мало того, девушка приняла, которая на месте администратора сидела, может и не врач то вовсе, компетентности ноль, отношение ужасное к клиентам.

Добавить отзыв