Например: Барс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Барс", Казань, Космонавтов, 44

Барс, 420061, Казань, Космонавтов, 44

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Казань, Космонавтов, 44

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Барс в Казани

Наименование:
Барс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
420061, Республика Татарстан, Казань, Космонавтов, 44
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetkazanbars
Рейтинг:
37%

Барс - Казань, Космонавтов, 44 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Казани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
518 м. Казань, Космонавтов, 14, 1 линия, 1 этаж АбсолютВет 60%
938 м. Казань, Космонавтов, 1, цокольный этаж VetPulse 50%
951 м. Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская Ветклиника Чернышевой 69%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Казани

3 лучшие ветеринарные клиники в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ковчег

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Варли

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Три кота

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Барс

Как узнать точные цены на услуги в Барс

На официальном сайте http://vetkazan.ru/ или по телефону: +79270300192

Какой рейтинг имеет Барс?

Барс имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Барс?

Барс работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Барс?

Записаться позвонив по номеру +79270300192

Барс, отзывы

НЕ СОВЕТУЮ!!!! Ходили давно, но судя по отзывам ниже, уверена, что ничего не изменилось. Нужен был офтальмолог для кошки (появились пятна на радужке). Почитали отзывы, решили отвезти сюда, хотя сами живем в другом районе. Разочарована не то слова. От врача одни слова. Диагноз поставить не может ( "может меланома, а может нет, надо следить"). Никакого обследования проведено не было, в ответ лишь: хотите можем отправить кусочек глаза на анализ... Заставила посмотреть хотя бы кошку внешне, пошупать ее( за пустые слова платить не маленькую сумму не хотелось), не охотно согласился, сказав, раз так хотите... После такого только сильно расстроились, но спустя время, найдя другую клинику, поняли разницу между шарлотанами-непрофессионалами и специалистами, которые провели обследование специальным оборудованием, расширили зрачок, посмотрели, померили давление глаза, поставили диагноз ( не одни слова, а дело). Если в клинике нет специального оборудование, то не нужно относить себя к специалистам офтальмологам!!! Пустая трата денег, никакой помощи животному. Прежде, чем идти сюда, подумайте какова ваша цель: потратить деньги, выслушивая пустые слова, или спасти своего члена семьи!? Я бы даже одну звезду не поставила...

О врачах, в последнее время считаю что молодые врачи это хорошо, т.к. уже обновлённые знания получают, полные энергии и желания для повышение квалификации и изучения нового. Но к сожалению это не всегда работает. Врачи в этой клинике больше теоретики, и одни понты???????? Серьёзные операции я бы у них не делала. самое интересное у каждого из них своё мнение(разное) на одну и туже ситуацию(вопрос). Кого слушать даже не знаешь. Попробовав некоторые их советы, вернулась к тому как делала раньше. Как-то пришла с вопросом, на него мне не смогли ответить, я понимаю что прям всё помнить нельзя, особенно не популярные вопросы, Можно же предложить изучить(вспомнить теорию) и потом уже по телефону доконсультировать, или раз нет ответа, отпустить без оплаты, но чтобы оправдать 300 руб, реши просто задавать мне вопросы по уходу за животным и проконсультировать по питанию, хотя я это не спрашивала, Как-то делали чистку камней на зубах кошки, спустя год камни появились только сзади, это вроде нормальная практика, недавно кошке впервые чистили параанальные желёзы, сказали хорошо что пришли, а то бы прям !завтра!случилось бы не поправимое, все бы воспалилось и капец! ???? Девушка вроде все вычистила, промяла, обработала, залила антибиотиками. Но странным образом сейчас у кошки эти выходы желез пачкаются калом и иногда кал просто застревает, раньше такого не было. С этим вопросом пойду в др клинику.

Спасибо большое Ксении Эдуардовне за ее внимательность и профессионализм. В любое время дня и ночи она готова помочь. Рекомендую данного специалиста.

По поводу лечения и операций нареканий нет. Все на уровне 5 звёзд! Но почему у вас доктора/администраторы такие грубияны и хамы? Кто-нибудь с ими разьяснительную работу проводит? Мы же со страхом и болью приносим своих любимых хвостиков, будьте пожалуйста, подобрее на приеме, не жалейте советов и рекомендаций и добрых слов. Думала только со мной такое было отношение, недавно знакомый тоже отозвался в таком же духе. Надеюсь руководство меня услышит...

Приехали по записи (кровь на биохимию) 12.01.2020. Зашли в клинику, на ресепшене никого, в зале никого, стали заглядывать в каждый кабинет. Вышел из одного врач, с трудом взял кровь, при этом уронил пару раз наши пробирки, ссылаясь на то, что ассистент очень занят. Но это пол беды. На сегодняшний день клиника до сих пор не может прислать результаты анализов, ссылаясь на лабораторию, мол, у них технические трудности. Теперь понятно, почему что в этой клинике так пусто. Сюда больше не ногой!!! В очередной раз убеждаюсь что «Академ сервис» и «Солнышко» лучшие в городе.

Пришёл со взрослым котом, отказывался от еды и питья, орал периодически от боли во рту. Врач долго пытался доказать, что это я виноват - не правильно его пою и корлю не тем, а не как выяснилось в соседней клинике - опухоль во рту. Узи нет, направили в другую клинику, хотя в объявлениях услуга указана. В общем, клиника уровня "пострижем, расскажем про витамины", с серьёзными проблемами лучше обратиться в другую.

Не советую никому. Делали операцию ,удаляли опухоль. Администратор совершенно не слышит,что ей говорят по телефону. Операцию сделали.Не сказали никаких дальнейших рекомендаций ,совершенно ничего не сказали. Швы разошлись через пару дней ,после чего я сама убирала все нитки и вылечивала все. Придя в другую клинику ,мне сказали,что не до конца все убрали. Пошло воспаление,почти 2 месяца мы отдали на лечение,если бы пошли в другую клинику,было бы все иначе. Врач мужчина,ничего толком не говорит,обвиняя во всем хозяев,рекомендаций тоже никаких,вообще ничего. Единственный плюс этой клинике ,это девушка ,которая там работает,все расскажет и объяснит до конца.За это спасибо ей. Если хотите нормального лечения животных,не советую идти туда.

В первый и последний раз привели в эту клинику своего кота. Абсолютно не довольна врачом этой клиники. Разговаривает с клиентами в очень грубой форме, критикует все наши движения - и берём мы кота не так, и делаем мы все не так. Недовольство, споры и неумение разговаривать с клиентами, которые платят свои деньги. Возможно, мы бы и продолжили лечение здесь, но продолжать общение с таким врачом нет никакого желания. Хотела бы пожелать этой клинике больше ценить своих клиентов, так как много других клиник, с отличным отношением, в которые можно обратиться.

Ну вот, прошло пару дней, теперь точно можно выдохнуть и сказать: спасибо Вам огромное за вашу работу!!!(купирование ушей добермана, 6,5 мес. вместо 2-3 мес. возраста, недовес). Врачи справились на отлично! Ушки/хвост все в норме, форма красивая, швы аккуратные, собаку отдали полностью вышедшей из под наркоза, сам наркоз хороший, чувствовал себя щенок после операции хорошо. Отдельно хотелось бы отметить хорошую консультацию, как до, так и после процедуры, врачу не все равно, он ответил на все вопросы, разъяснил все непонятные моменты. Первичная консультация была получена еще до прихода в клинику, по телефону, где подробно все объяснили, назвали цену, рассказали о особенностях. Оставили о себе только приятные впечатления )

Делала стерилизацию шотладской вислоухой, все прошло хорошо. Вернули кошечку сразу после того как она пришла в себя, бандажа не было.

Хочу сказать спасибо врачам и администраторам вашей клиники,очень доброжелательные и опытные специалисты,Ксения Эдуардовна лечила нашего котенка, диагноз поставила,рассказала все о болезни и правильном уходе,все по простому и понятно,единственное место где наш котик вел себя как дома,не пытался убежать и даже на осмотр реагировал хорошо,теперь только к Вам по всем вопросам,спасибо еще раз!!!

Лечились с собачкой в этой клинике , ветеринары были очень внимательны и ответили подробно на все вопросы, назначали лечение , огромное спасибо ????????????

Добавить отзыв