Например: Ветклиника Чернышевой

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветклиника Чернышевой", Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская

Ветклиника Чернышевой, 420073, Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская

Пн 09:00-20:30

Вт 09:00-20:30

Ср 09:00-20:30

Чт 09:00-20:30

Пт 09:00-20:30

Сб 09:00-20:30

Вс 09:00-20:30

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветклиника Чернышевой в Казани

Наименование:
Ветклиника Чернышевой
Адрес:
420073, Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская
Режим работы:

Пн 09:00-20:30

Вт 09:00-20:30

Ср 09:00-20:30

Чт 09:00-20:30

Пт 09:00-20:30

Сб 09:00-20:30

Вс 09:00-20:30

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_chernyshevoy
Рейтинг:
69%

Ветклиника Чернышевой - Казань, проспект Альберта Камалеева, 12, въезд с ул. Курская на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Казани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
567 м. Казань, Шуртыгина, 4 Государственное ветеринарное объединение г. Казани 46%
812 м. Казань, Гвардейская, 14 Варли 87%
1.4 км. Казань, Космонавтов, 1, цокольный этаж VetPulse 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Казани

3 лучшие ветеринарные клиники в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ковчег

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Варли

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Три кота

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветклиника Чернышевой

Как узнать точные цены на услуги в Ветклиника Чернышевой

На официальном сайте или по телефону: +79662408840

Какой рейтинг имеет Ветклиника Чернышевой?

Ветклиника Чернышевой имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Ветклиника Чернышевой?

Ветклиника Чернышевой работает: Пн 09:00-20:30 Вт 09:00-20:30 Ср 09:00-20:30 Чт 09:00-20:30 Пт 09:00-20:30 Сб 09:00-20:30 Вс 09:00-20:30

Как записаться в Ветклиника Чернышевой?

Записаться позвонив по номеру +79662408840

Ветклиника Чернышевой, отзывы

Спасибо ❤️❤️❤️ Низкий вам поклон ????

С Александрой Вячеславовной познакомились в 2019 года, когда я брала свою Голди из ЗооЗаботы, из приюта Теремок. У моей собаки врождённая мутация, было понятно, что нужна не одна пластика, но Александра нас сразу успокоила, что все поправимо и в 6 месяцев мы прооперировались у неё и сделали стерилизацию Голди. Голди выросла и в полтора года Александра сделала нам ещё одну пластику, выписала лекарства. А потом я взяла с улице ещё и щенка Боню и мы опять стерилизовались у Александры Вячеславовны, спокойно оставили собаку в её клинике и смотрели в инстаграм сториз, когда же нам скажут, что можно Боню забирать) Мы любим нашего доктора и уверены в ней на 100%!

С Александрой пересекался много раз со своей Фредерикой. Врач хороший и помогала эффективно. К сожелению в последнее обращение произошла трагедия. Собаку из-за рака усыпили. Но это не вина клиники. К сожелению сам виноват т.к. обращался куда попало, как было удобно - ежемесячно с чисткой параанилки и никто не заметил признаков рака. Смысла нет поливать грязью врачей, все под Богом ходим. Спасибо за вашу работу..

Отличная Клиника , с дружелюбным персоналом, Александра Вячеславовна превосходный врач , который очень внимательно и с любовью относиться к каждому животному) со своими «хвостиками» только к ней )))

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас, за чуткое отношение к моей собаке, что даже когда мы не могли приехать, были проблемы с ЖКТ вы консультировали по телефону, и всё что вы сказали,нам помогло, всегда на связи, всегда с открытым сердцем! Отдельное спасибо Александре Вячеславовне, ветеринар от Бога!

Спасибо Александре и всему персоналу клиники за профессионализм и любовь к животным, больше нигде такой не встречала! И миллион благодарностей за спасённую жизнь моей Эсми❤️ В сентябре обратились на 3 день ужасного состояния собаки (3 дня врачи другой клиники уверяли, что надо просто подождать, пройдёт само), а в итоге требовалась срочная операция, и промедление стоило бы Эсми жизни. Написала в вотсапп клиники ситуацию, и Александра сама лично меня проинструктировала , что нужно сделать, посмотрела снимки, и уже вечером экстренно провела сложную операцию. И после этого ещё долго была на связи со мной, давала рекомендации. Даже через 3 недели, в свой выходной, будучи на больничном, координировала мои действия, когда нам снова понадобилась помощь. Самый участливый и неравнодушный врач на моем пути. И сотрудники подстать, внимательные и заботливые, уверена, что других в этой клинике и не будет. Спасибо вам за ваш труд и спасённые жизни ❤️ И привет вам от Эсми????

Огромную благодарность выражаем директору и всему персоналу ветеринарной клиники за ваш профессиональный подход к спасению животных. Благодаря вам живы и здоровы огромное количество подопечных хвостиков нашей группы "Надежда" ! Александра Вячеславовна- врач с большой буквы ,который по настоящему любит братьев наших меньших и работает по призванию! Именно команда из добрых, отзывчивых, знающих своё дело врачей, ассистентов и администраторов собрана в данной клинике. Рекомендуем.

Спасибо большое, за такое тёплое отношение! Клиника замечательная! Чернышова Александра врач от Бога, всегда на связи, выслушает, успокоит, подскажет. Кто пишет негативные отзывы - это конкуренты, не обращайте внимания. Веду своих котиков только у вас и доверяю на все 100. Процветания вашей клинике и желаю только хороших пациентов.

Никому ни за что не советую эту ужасную клинику, особенно главного врача Чернышеву. Обратившись в данную клинику будьте готовы к полному разводу на деньги, если не поймёте вовремя то вас расчехлят по полной!!! Обратились с воспаленным желудком за помощью, обратились в основном опираясь на отзывы. В итоге взяли кровь на 3550 тысячи, кровь взяли на сытый желудок ( обратившись в другие клиники нам рекомендовали эти анализы выкинуть так как взяты они не по правилам). По этим анализам собаке был поставлен диагноз лейкоз, отправили нас на переливание крови, на узи к своему врачу (так как сделанное нами не внушило доверие) , и уже чуть ли не договорились о пересадке костного мозга???? Два дня ревели всей семьей, кое как пришли в себя. Благо заводчица посоветовала обратиться к другому врачу. Кончено же диагноз нам опровергли 3 врача, назначили грамотное лечение. Слава богу собачке уже намного лучше, начала кушать и вставать самостоятельно???????????? Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и вы не дадите загубить своего любимого питомца. Еще отдельная тема это цены. С нас взяли за всё, даже за вату и лейкопластырь, я такого еще не нигде встречала???? Цены на анализы оооочень завышены. Только биохимия стоит 2750 когда в других клиниках можно за 1900 сделать и биохимию и общий анализ крови с лейкоформулой! Все суммы я кстати беру из предоставленного чека, к примеру только за лейкопластырь, который фиксировали катетер, с нас взяли 40 рублей! По моему тут только бизнес и ни о какой любви к животным и речи быть не может! С таким, как она говорит, крутым оборудованием перепутать инфекцию с лейкозом это очень круто конечно????‍♀️ В свое оправдание можно сказать очень много, но факт остается фактом: в то время когда собаке необходима была экстренная помощь, мы теряли наше драгоценное время! Благо еще есть доктора которые ориентированые не на заработок на чужой беде, которые без лишних обследований сразу поняли в чем дело и назначили правильное лечение!

Выражаю свою благодарность данной клинике) сначала удачно удалили зубки у кота, потом побывали у дерматолога. Успешно решили все проблемы со здоровьем. Спасибо Вам огромное!!! И цены конечно же,тоже очень радуют!! Теперь только к вам!! Очень долго мучались, в других клиниках нам помочь не могли, просто высасывание денег было. У вас отлично всё!!! Спасибо!!

Здравствуйте, столкнулись с этой клиникой … Честно говоря , остались очень недовольны. Может быть что нибудь вырежут, пришьют, сделают прививку здесь и хорошо, но с остальным, если не дай бог чего по серьёзнее, рекомендую поискать другую клинику. На момент нашего визита цены указанные на данном сайте не соответствовали действительности, это было очень не приятным сюрпризом. Прочитав этот отзыв они конечно же это поспешать исправить.

отличная клиника!!! Всем советую!!! Чернышева Александра - профессионал своего дела, не раз вытаскивала мою собаку и собак моих друзей , то инородка, то антифриза нализались, то неправильное лечение в других клиниках, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД не знаю ,чтоб мы делали если б не вы. Ребята не надо верить отрицательному отзыву, эта особа почему то на разных сайтах под разными именами, прям писательница с псевдонимами. Экстренным больным в больнице по скорой, делается анализ крови и никто там не ждет 12 часов голодовки , вопрос жизни пациента, все правильно сделала врач Александра, оценивая степень состояния вашей собаки. Да и вообще самое главное, по ее отзыву собака в ужасном состоянии, НО к другим врачам она пошла спустя два дня, два дня она ревела, пока собака болела и мучалась( очень жаль собаку с хозяйкой ей не повезло)

Добавить отзыв