Например: НОС по ВЕТ.ru

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "НОС по ВЕТ.ru", Петрозаводск, Пятый поселок, Связи, 1а

НОС по ВЕТ.ru, 185001, Петрозаводск, Пятый поселок, Связи, 1а

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Пятый поселок, Связи, 1а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

НОС по ВЕТ.ru в Петрозаводске, Пятый поселок

Наименование:
НОС по ВЕТ.ru
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
185001, Республика Карелия, Пятый поселок, Петрозаводск, Связи, 1а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/nospovetruptz
Instagram:
https://instagram.com/nospovet.ru
Рейтинг:
36%

НОС по ВЕТ.ru - Петрозаводск, Пятый поселок, Связи, 1а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Петрозаводске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Петрозаводск, Лесной проспект, 51Б Республиканский центр ветеринарии и консультирования 34%
3.0 км. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 26, 2 этаж Ветеринарный центр 29%
2.8 км. Петрозаводск, Древлянка, 15, 1 этаж НОС по ВЕТ.ru 43%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Петрозаводске

3 лучшие ветеринарные клиники в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

73% из 100
2

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

48% из 100
3

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 17

47% из 100

Часто задаваемые вопросы о НОС по ВЕТ.ru

Как узнать точные цены на услуги в НОС по ВЕТ.ru

На официальном сайте http://nos-po-vet.ru или по телефону: +78142501150

Какой рейтинг имеет НОС по ВЕТ.ru?

НОС по ВЕТ.ru имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает НОС по ВЕТ.ru?

НОС по ВЕТ.ru работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в НОС по ВЕТ.ru?

Записаться позвонив по номеру +78142501150

НОС по ВЕТ.ru, отзывы

Кот резко перестал дышать, пыталась дозвониться несколько раз, трубку так и не взяли. Кот умер...

Зашивали собаке ухо после укуса. Первый раз взяли втридорога, рана осталась вся в корках и запекшейся крови, линии шва и не видно было. Особых рекомендаций дано не было по уходу, кроме ношения колпака и прописанных антибиотиков. Все выполняли, на 6 день шов разошёлся! Позиция клиники - неправильный уход, невовремя обратились, хотя мы приехали вечером сразу после укуса - была такая очередь, что сказали ждать до середины ночи и даже места не было где ждать! Ессно уехали домой и вернулись утром. Второй раз другой врач обработав края раны, снова зашила, ценник в три раза меньше! Шов выглядит идеально! Надеемся все наконец заживет. Итог - первый раз дорого и некачественно! И цены лепят как будто из головы или из другого прайса. Оба раза не ночное время было!!!

Земля тебе пухом, Сонечка..

Были ночью 1.10.21. Инородное тело в кишке, все сделали быстро, вежливо, аккуратно. Девушки очень добрые, успокоили меня. Спасибо большое.

Коту наложили пару швов и прописали цефтриаксон 1,1 мл 2 раза в день. Вроде все хорошо , но... 1) Первый ввод лекарства не удался т.к. катетор был забит. Позвонил в клинику сказали надо менять катетор или ВНИМАНИЕ делать в холку уколы. Фото приложил ниже почитайте способ введения и дощировку 2) Поехал на Чернышевского , там поменяли катетор и рассказали как правильно пользоваться катетором( почему этого не сделали на связзи 1а я не понял, хотя активно задавал вопросы). После нескольких дней введения лекаства у кота ухудшилось самочувствие , диарея , моча стала вонять антибиотиком. Доверять или нет этой клинике, дело каждого. Когда припрет , к кому обратится - выбор небольшой. Поэтому прошу хозяев питомцев быть повнимательнее , обращаясь в эту клинику.

Сюда мы попали после нападения больших собак. Пока ехали, думала моя собаченка умрет у меня на руках. Спасли. Спасибо всем врачам! Я была в шоке, ни имен, ни лиц не помню, кто делал операцию, не знаю. Потом ездили на процедуры в филиал на Древлянке. Все великолепно. Наша любимица восстановилась и чувствует себя отлично. Ребятам из питомника тоже большое спасибо нисмотря ни на что. От Лисёны всем привет.

Врачи понятия не имеют что делать, вечно приходилось их искать, звать и говорить может все таки то сделать или это, а они мы хз. В итоге спасибо животное умерло!

Достойная ветеринарная клиника. Широкий выбор специалистов, присутствие онколога (А.А.Куприянова - опытный доктор), что немаловажно для 'братьев наших меньших". Очаровательные администраторы - Виктория Плясова, Шомаила. Заботливые ассистенты (стоит отметить очень душевную и чуткую девочку Леру). Возможность купить различные препараты, лечебные корма, которые нигде не закажешь в городе. Круглосуточный режим работы, позволяющий очень занятому хозяину питомца посетить клинику в удобное время. Очень удобно получать результаты анализов по e-mail. Из пожеланий: на reception включать классическую музыку (является лучшим лекарем после операции). ????????????

Обращались с котом, который заболел, назначили лечение, коту становилось только хуже, были назначены препараты, которые,как оказалось позже нельзя было делать внутривенно (как назначили), а только подкожно, плюс внутривенная инфузия, объем и скорость введения которой была так же губительна для кота. Слава Богу, что вовремя обратились в другую клинику, где нам объяснили, что с назначеным лечением наш кот долго бы не протянул. Отменили все и назначили один укол, кот пришёл в себя уже после первого укола. Ужасная клиника, а отношение врачей оставляет желать лучшего.

Привезла собаку ночью в каком то коматозном состоянии ,на ресепшене успокоили ,врач осмотрел животное ,направил на капельницу ,собака пришла в сознание .Спасибо большое ,за вашу работу !

Привозили кошку, поставили неправильный диагноз, навыписывали кучу препаратов, за кучу денег, без анализа, так, на глаз, ничего не помогло спустя 2 недели, только хуже становилось! В результате поехали в другую клинику, где нам прописали копеечные таблетки, кошка сразу пошла на поправку. Не рекомендую эту клинику, думают о том, как бы побольше денег содрать, на ресепшене попалась грубиянка! Больше туда ни ногой! А вы сами решайте, стоит ли им доверять!

Единственная ветклиника в Петрозаводске, работающая круглосуточно, чего явно недостаточно для большого города, да и республики, т.к приезжают за помощью не только жители города. Спасибо, что такая клиника существует! Вчера у нашей кошечки случился приступ удушья и мы поздно вечером поехали в клинику. Очередь была огромная, по понятным причинам, но кошку сразу поместили в кислородную камеру. Приехали мы в 21.15, в очереди были под №9, но, к сожалению, приезжали ещё пациенты с травмами, которых брали вне очереди и в итоге к врачу попали в 00.40. Кошку осмотрели, сделали рентген легких, поставили диагноз, сделали укол, после которого она сразу оживилась. Прием вела врач Милютина Элен Муртазовна, которая мне очень понравилась. Спокойная, все понятно разъясненила, назначила лечение. Рекомендации по назначению распечатали и прикололи в клеенчатую папку для удобства. Что хочется сказать о данной клинике: впечатления приятные, персонал доброжелательный, цены адекватные, даже по двойному тарифу, нам есть с чем сравнивать! Кошка не в первый раз в клиниках, так что поверьте моему опыту. Хочу пожелать процветания данной клинике, здоровья и терпения всему персоналу, а также пациентам! Кроме того, хотелось бы, чтобы в нашем городе было побольше больниц для животных, которые работают 24/7, поскольку в каждой семье есть животные и не по одному, которые болеют, а лечить их практически некому. Спасибо вам большое!!!

Добавить отзыв