Например: Республиканский центр ветеринарии и консультирования

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Республиканский центр ветеринарии и консультирования", Петрозаводск, Перевалка, Лесной проспект, 51Б

Республиканский центр ветеринарии и консультирования, 185000, Петрозаводск, Перевалка, Лесной проспект, 51Б

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Перевалка, Лесной проспект, 51Б

Пн 09:00-13:30

Вт 09:00-13:30

Ср 09:00-13:30

Чт 09:00-13:30

Пт 09:00-13:30

Сб 09:00-13:30

Вс 09:00-13:30

Оцените работу ветеринарной клиники

Республиканский центр ветеринарии и консультирования в Петрозаводске, Перевалка

Наименование:
Республиканский центр ветеринарии и консультирования
Адрес:
185000, Республика Карелия, Перевалка, Петрозаводск, Лесной проспект, 51Б
Режим работы:

Пн 09:00-13:30

Вт 09:00-13:30

Ср 09:00-13:30

Чт 09:00-13:30

Пт 09:00-13:30

Сб 09:00-13:30

Вс 09:00-13:30

Телефон:
Рейтинг:
34%

Республиканский центр ветеринарии и консультирования - Петрозаводск, Перевалка, Лесной проспект, 51Б на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Петрозаводске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.8 км. Петрозаводск, Древлянка, 15, 1 этаж НОС по ВЕТ.ru 43%
1.3 км. Петрозаводск, Связи, 1а НОС по ВЕТ.ru 36%
2.0 км. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 26, 2 этаж Ветеринарный центр 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Петрозаводске

3 лучшие ветеринарные клиники в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

73% из 100
2

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

48% из 100
3

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 17

47% из 100

Часто задаваемые вопросы о Республиканский центр ветеринарии и консультирования

Как узнать точные цены на услуги в Республиканский центр ветеринарии и консультирования

На официальном сайте или по телефону: +79214591343

Какой рейтинг имеет Республиканский центр ветеринарии и консультирования?

Республиканский центр ветеринарии и консультирования имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Республиканский центр ветеринарии и консультирования?

Республиканский центр ветеринарии и консультирования работает: Пн 09:00-13:30 Вт 09:00-13:30 Ср 09:00-13:30 Чт 09:00-13:30 Пт 09:00-13:30 Сб 09:00-13:30 Вс 09:00-13:30

Как записаться в Республиканский центр ветеринарии и консультирования?

Записаться позвонив по номеру +79214591343

Республиканский центр ветеринарии и консультирования, отзывы

Делала прививки кошке. Спросила про документы на провоз в поезде. Врач сказала, что нужно звонить в Россельхоз надзор и, вероятно, делать чипирование, добывать справку какой-то хитрой формы. При этом, для перевозок по России не требуются вет.документы (информация с РЖД). Делаю вывод, что услуги навязывают.

Очень грамотные ветеринары. Доп ничего не навязывают, как к остальных. И цены не"кусаются". Всем рекомендую

Отношение отвратительное! Если к врачам ,более менее, претензий не было, то появились после последнего моего посещения! А вот помощница которая сидит там на кассе хамло редкостное! Приехал я с собакой к половине 9 с порога мне уже орет, что нас не примут. Объяснив ситуацию сделала вид, что не слышит. Далее, не став дожидаться своей очереди человек, который был последний, уходит уступив мне своё место. Когда подходит моя очередь опять хамка разразилась своей желчью: « Я же говорила, что вас не примут, я что должна перерабатывать?!» и т.д. и тп. В итоге, попросил позвать врача, она вышла и мне прямо в коридоре дала консультацию, краем глаза взглянув на собаку, хотя ей нужна была помощь! В общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМНЕДУЮ ДАННУЮ ВЕТ. клинику. P.S. И желаю, чтоб в поликлиниках людских, данный персонал обслуживали так же, как они обслуживают братьев наших меньших!

Лучшее соотношение цены и качества услуг в городе.

Хорошая клиника. Доктор Нечаев - грамотный , хороший специалист. Внимательно осмотрел, назначил лечение и теперь все в порядке с нашим котом. Цена - минимальная, а помощь неоценимая. Спасибо.

По срочному отказали принять животное, когда застряла в горле кость. Наступал вечер, другие клиники закрывались. Животное погибло утром, просто задохнулось. А собаке отказали делать прививку, мол просрочили от предыдущей 1 месяц и пару дней и нужно делать анализ крови. Мы тут же поехали на Шуйскую, и нам без вопросов сделали. Во всех случаях была одна и та же администратор, которая решала вопросы, так как врач на операции, интересно она вообще образование имеет?

Хорошие врачи, достаточно низкая цена за услуги, доброжелательные администраторы. Живая очередь. Заранее лучше звонить и узнавать, не идет ли операция. Пациентов много в выходные и будние дни после работы.

Мы обращались в кабинет на Лесном-51Б за приобретенением противоглистного препарата собаке перед ежегодной вакцинацией. Сотрудник - Борисова Каролина Андреевна, работавшая на тот момент в кабинете на Лесном-51Б, продала нам препарат "Празител" для собак мелких и средних пород. При этом, мы обозначили ей вес нашего питомца и уточнили дозировку, которую необходимо дать. Девушка нас заверила, что надо дать 1 таблетку целиком. При этом, инструкцию по применерию, несмотря на нашу просьбу, Каролина нам не передала, пояснив, что она остается в упаковке, а продают они по таблеткам, заверила, что интересовалась дозировкой у доктора. У нас не возникло сомнений в квалификации специалиста, ведь мы постоянно обращаемся в кабинет на Лесном-51Б и были очень довольны качеством оказанных услуг. После приема препарата, собаку стало сильно рвать, наступила потеря сознания, рвотные массы попали в легкие и собака скончалась. Как оказалось, дозирока, назначенная Каролиной, в два раза превышала необходимую, инструкцию она не читала и нам не дала ее, у врача ничего не спрашивала. Мы обратились к руководству учреждения с жалобой на действия указанного сотрудника, в результате ее перевели работать в кабинет по Шуйскому шоссе-24, пояснив, что там она будет под контролем. К сожалению для нас уже ничего не изменить, желая для своего питомца только здоровья, мы остались без верного друга, с тоской в душе, но вы, уважаемые владельцы, будьте внимательны, ведь наши лохматые друзья доверяют нам безгранично и любят нас так, как никто другой.

ненавижу, привезла больное животное, нехотя осмотрели, сказали,что здорова кошка... кошка умерла через 2 дня, что за спецы там работают, без образования, похоже

Отличные,грамотные специалисты.Приемлимые цены,доп.услуг не навязывают.

Сделали обращение с котом. Подводим итого: 1- Каждый день менялись стоимости лечения и процедур. Был бардак с ценами и персоналом,но Отдельный персонал очень приветливый.! 2 - Как оказалось не лечили,а снимали симптомы,как итог этого бесполезные процедуры выматывающие животное и вытягивающие деньги. 3 - Потраченное время, деньги и потеря питомца. P/S Ищите других специалистов!тут вам напичкают антибиотиками и будут физ раствором капать. Очень долго делают результаты анализов.

Даже не взглянули на котёнка, т.к. приехали во время перерыва. Ситуация была действительно критичной. Непонятно, как врачи могут так себя вести, совершенно наплевательское отношение к животным… Пришлось срочно ехать в другую клинику.

Добавить отзыв