Например: Зоосфера

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоосфера", Улан-Удэ, Сосновый, Жердева, 44в

Зоосфера, 670042, Улан-Удэ, Сосновый, Жердева, 44в

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Улан-Удэ, Сосновый, Жердева, 44в

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоосфера в Улан-Удэ, Сосновый

Наименование:
Зоосфера
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
670042, Республика Бурятия, Сосновый, Улан-Удэ, Жердева, 44в
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/zoo_sfera03
Рейтинг:
53%

Зоосфера - Улан-Удэ, Сосновый, Жердева, 44в на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Улан-Удэ

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
503 м. Улан-Удэ, проспект Строителей, 70Б, цокольный этаж Доктор Вет 97%
1.9 км. Улан-Удэ, Задорная (Энергетик коллективный сад), 147 Кабинет ветеринарной помощи 74%
1.6 км. Улан-Удэ, Ключевская улица, 55а Айболит 44%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Улан-Удэ

3 лучшие ветеринарные клиники в Улан-Удэ на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Клиника мелких животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

Неболит

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоосфера

Как узнать точные цены на услуги в Зоосфера

На официальном сайте или по телефону: +79021615952

Какой рейтинг имеет Зоосфера?

Зоосфера имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Зоосфера?

Зоосфера работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Зоосфера?

Записаться позвонив по номеру +79021615952

Зоосфера, отзывы

Привезли щенка раненого с потерей крови , щенок реагировал еще на раздражители. Понятное дело потеря крови надо восполнить оцк противошоковую терапию адреналин пульс проверить. Нет они поставили сходу снотворное незнаю что ничего не сказав ,, на ресепшене отвлекает в это время со своей регистрацией мне надо за собакой смотреть она отвлекает какой то фигней телефон фамиоия. Понесли на операцию незнаю что там делали гврит зашили слышу делают непрямой массаж сердца незнаю как в итоге щенок умер . Потому что истекшего кровью щенка они пошли зашивать а не бороться с геморрагическим шоком!!!! Еще и заплатили 1500тысячи .

Всё прошло отлично. Персонал весь в делах, никто не сидит на месте, клиенты на потоке. Цены ниже чем у других. Ничего лишнего не впаривают, всё честно. Самое главное - результат 100%. Удалили кисту и стерилизовали кошечку. Спасибо! Однозначно, рекомендую!

Обращались за услугами в данную клинику. Собаке сделали операцию, всë удачно. Никаких навязываний других услуг. Персонал отзывчивый, приятный, на все вопросы охотно отвечают. P. S. Владельцам нужно во время обращаться за помощью, а не ждать когда питомцу станет совсем худо, во избежания негативных последствий. Рекомендую данную клинику.

Очень хорошая и не дорогая клиника. ????

ЛЮДИ!!! Ни за какие деньги не отдавайте своих любимцев в это заведение. Там работают обманщики и издеватели. Начну свой рассказ: У меня кот мейн-кун. Позвонила по номеру 89021615952 ответил мужчина. Я спрашиваю "Вы предоставляете услугу по стрижке котов, у меня Мейн-кун!" На что мне ответили "Да, конечно." Мы договорились по телефону, что кота приедут заберут и опять привезут домой. За все услуги соответственно было оплачено. Когда привезли кота, я была в шоке и это ещё мягко сказано. Кота изуродовали!!! Его подстригли так, что я его не узнала. По всему телу были многочисленные порезы которые кровоточили. Он был совершенно голый.! Я предупреждаю Вас дорогие хозяева своих любимцев будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ обращаясь в это заведение. И этого я так просто не оставлю!!!

Чингис Александрович лучший, вылечил кота с панкреатитом. Медсестрам спасибо за труд (наш кот их ни раз кусал). Клиника проверенная, обращаемся со всеми животными (черепаха, кроль), всем помогли.

Отличная клиника!Есть все и узи,и рентген,и,даже,кровь и мочу можно сдать по месту,никуда не бегая.Врачи компетентные,девушки на ресепшене доброжелательные,участные????

Выражаю огромную благодарность доктору Чингису Александровичу и всему персоналу клиники за профессионализм, умение быстро принимать решение и неравнодушное отношение к животным и их хозяевам. Обратилась в клинику с свои котом Масей, которому 13 лет с жалобами на неприятный запах из уха, небольшое кровотечение. Кот болел в течение 1 года. Ранее обращалась в 3 ветеринарные клиники города. В последней авторитетной клинике поставили диагноз опухоли наружного слухового прохода. Предложили оперативное лечение, но предупредили, что операция очень травматична: не будет закрываться глаз и т.д. и прогноз для жизни 1,5 года. Из — за большой травматичности операции (кака было сказано) мной было принято решение отказаться от операции. Докторами было предложено лечение консервативное : капли в ухо. В течение года почти ежедневно с небольшой периодичностью производила коту туалет уха и закапывала капельки. Неприятный запах из уха оставался. меня не покидала мысль, что у нашего Маси последние дни жизни. Когда кровотечение из уха усилилось обратилась к Чингису Александровичу 4 декабря 2021 г. Кот сразу был прооперирован. В послеоперационном периоде кот наблюдался в клинике с положительной динамикой. С глазками у Маси ничего не произошло, как обещали в предыдущей клинике,кот сейчас чувствует себя хорошо, неприятного запаха из уха нет. Было потеряно время. Нужно было сразу обращаться в эту клинику, к Чингису Александровичу. Очень ему благодарна. Спасибо!

Произошла экстренная ситуация: вернулись домой и увидели свою кошку, лежащую у подъезда - упала с балкона. По запросу на весь город ближе всего оказалась эта вет. клиника. Приехали, всё быстро заполнили и буквально через минут сорок нашу кошку нам отдали - перелом лапы задней собрали. Через пару дней на лапу кошка наступать начала сама. Поездил на уколы и осмотры, цены порадовали. В смене 2 девушки были и врач Чингис. К сожалению, имён девушек не запомнили, но спасибо огромное! Лишних услуг не навязывали, дали рекомендации по уходу. Спасибо ещё раз.

Приемлемые цены и персонал весь очень доброжелательный!

Люди, не ведитесь на хорошие отзывы. Привозили подстричь кота, сделали тяп ляп, неровно. Перед процедурой делают наркоз. Ничего толком не объясняют, о пожеланиях никто не спрашивает. Обслуживание на нуле. Спасибо, что хоть кота живого вернули.

Доброго времени суток. Хочется рассказать о клинике "Зоосфера". Увидели у кота зубной камень и гингивит, потащили его в эту клинику 06.12.21,так как местоположение у неё довольно удобное. Почитали отзывы в 2гис , большинство из них были положительные. Попали к врачу Чингису Александровичу. Сказал необходимо провести чистку, в связи с чем поставил премедикацию из расчёта на кг веса. Процедуры были проведены, сделали УЗИ, в самой клинике всё было хорошо... К вечеру кот всё ещё не мог отойти от премедикации, не пил, не ел, температура тела сильно понизилась, рвота 5-ти кратно. В нашей семье всё имеют мед.образование , домашним консилиумом пришли к выводу, что была превышена дозировка препарата, к слову сказать какого именно, нам так и не сказали, тем более нам было с чем сравнивать, ведь коту два года назад проводили кастрацию и там он оклемался довольно быстро. В итоге звоним ветеринару, который проводил коту кастрацию до этого, к сожалению, наши опасения подтвердились. 9 часов вечера, везем ветеринара на дом ( благо доктор согласился) , в итоге 9 инъекций было поставлено бедному коту, регидратационная терапия ( отпаивали солевым раствором) до 3 часов ночи, отогревали грелками, следили за дыханием и мочеиспусканием, в итоге ходить кот начал только утром 07.12... А есть , пить и ходить в туалет самостоятельно только сейчас, к 5 часу вечера 07.12. Хочу всем людям оставить предостережение, что в клинику к данному врачу обращаться не надо, если ваши питомцы вам дороги. Нам просто повезло, что мы люди в таких вопросах опытные и что настоящий ветеринар нам откликнулся и спас нашего кота, за что море ему благодарностей!

Добавить отзыв