Например: Айболит

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Айболит", Улан-Удэ, Сосновый, Ключевская улица, 55а

Айболит, 670013, Улан-Удэ, Сосновый, Ключевская улица, 55а

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Улан-Удэ, Сосновый, Ключевская улица, 55а

Пн 09:00-02:00

Вт 09:00-02:00

Ср 09:00-02:00

Чт 09:00-02:00

Пт 09:00-02:00

Сб 09:00-02:00

Вс 09:00-02:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Айболит в Улан-Удэ, Сосновый

Наименование:
Айболит
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
670013, Республика Бурятия, Сосновый, Улан-Удэ, Ключевская улица, 55а
Режим работы:

Пн 09:00-02:00

Вт 09:00-02:00

Ср 09:00-02:00

Чт 09:00-02:00

Пт 09:00-02:00

Сб 09:00-02:00

Вс 09:00-02:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/aibolit_uu_03
Рейтинг:
44%

Айболит - Улан-Удэ, Сосновый, Ключевская улица, 55а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Улан-Удэ

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Улан-Удэ, проспект Строителей, 70Б, цокольный этаж Доктор Вет 97%
891 м. Улан-Удэ, Задорная (Энергетик коллективный сад), 147 Кабинет ветеринарной помощи 74%
1.6 км. Улан-Удэ, Жердева, 44в Зоосфера 53%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Улан-Удэ

3 лучшие ветеринарные клиники в Улан-Удэ на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Клиника мелких животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

Неболит

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

На официальном сайте http://aibolituu.ru или по телефону: +73012204207

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 09:00-02:00 Вт 09:00-02:00 Ср 09:00-02:00 Чт 09:00-02:00 Пт 09:00-02:00 Сб 09:00-02:00 Вс 09:00-02:00

Как записаться в Айболит?

Записаться позвонив по номеру +73012204207

Айболит, отзывы

Здравствуйте. Отрицательный отзыв. Обратились 5.01, лечение кошке не назначили, делали анализы, озвучивают странные результаты. Кошка до 19.01 наверно не дожила бы. Цены "драконьи". Такое ощущение, что персонал заточен только на денежную выгоду. В итоге вылечились в другой клинике. Не рекомендую.

За 800 р напечатали то что я им сказал о проблеме с котом, уехал в другую клинику

Категорически не советую данную клинику!!Отвратительный врач Голощапов Роман Александрович, обратились с переломом лапы, сделали рентген сказал по стоимости примерно 7000. Поставили спицу, после операции стал навязывать сухой корм, говоря о том что перелом не срастётся на натуральном питании и то что кости рассасываются даже, говорит срочно переводите. На что я ответила что не могу этого сделать т. к собака никогда не ела сушку и переводить резко нельзя... Чего добивается этот человек своими рекомендациями? Чтобы ещё и жкт сорвать собаке? По стоимости вышло почти 9000 за операцию, насчитали всё даже маски, обдираловка, а не клиника. Снимать спицу мы не захотели у этого врача, обратились в другую, сделали снимок и оказалось что собрали криво(кстати кость срослась на натуре без его сухарей) врач удивлялся просто вашей наглости и сказал что такая операция не стоит этих денег, максимум 3000!!!! А про питание вообще сказал бред.

Замечательная клиника- профессиональные врачи, есть все необходимое оборудование и широкий спектр услуг. Постоянно обращаемся только в Айболит. Лечили пёсиков, кастрировали котиков, ежегодные прививки. Весь персонал очень внимательный. А такого заботливого отношения не всегда можно получить даже в человеческой клинике! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, терпение и заботу!

Клиника хорошая ... врачи молодые, но опытные, знающие, спасибо что Вы есть.

Отличная клиника! Случилась беда, обезножил пёс, немец, кобель, 7 лет, парализовало задние лапы. Записались на снимки, приехали на следующий день, сделали снимки. Осмотрел врач. Поставил уколы, описал проблему. Вечером этого же дня приехали ночью, поставили наркоз, катетер, т.к. пёс два дня не ходил в туалет. Короче, пёс встал на следующий день!!! Приехали ещё раз на прием к врачу, прописали лечение. Короче, огромное спасибо всем работникам данной клиники! Здесь работают и опытные врачи, и много молодых специалистов ( рентгенолог, анастезиолог). Что касаемо цен, совсем не дорого. Снимки на рентгене примерно 500 руб., Наркоз и катетер 1500 руб. Вполне приемлемо. Но когда речь идёт о жизни, цены вообще не важны. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто здесь работает!!! Прочитал много негативных отзывов здесь... Надо отбросить эмоции и немного подумать, подумать о том что врачи не боги, не могут спасти каждого питомца. И ещё, тот кто пишет негатив, вопрос к Вам: а когда вы за что то берётесь или что то делаете, у вас всегда все получается отлично и без проблем?!?!

Вижу много плохих отзывов. Но я сама туда как-то возила котика своего поздно вечером. Проблема была у него, слюни текли сильно. Мы испугались, что бешенство, может. А врач осмотрел и сразу сказал проблему, просто корм сменили на новый и вот из-за этого. И точно, вернула питание кота на старый корм и всё прошло. Врачи там хорошие, цены тоже не космические. Так что клиника не плохая совсем, даже наоборот.

Чуть не развели на большие деньги, чтоб собака нормально родила (типо кесарить надо), бабки берут за каждый свой шаг, гордые п..дц, мы отказали конечно, в итоге собака начала щениться по дороге домой в машине, и все норм. Выводы делайте сами!!! Не рекомендую!!!

Ужасная клиника!!! Безграмотный персонал! Их врачами назвать язык не поворачивается! Должны были взять мочу на посев, этого не сделали, от "балды" назначали и меняли антибиотики 3 раза! Пришлось везти животное в другой город, иначе он бы не выжил. Уважаемые владельцы, если вам дорог ваш питомец, обходите эту клинику стороной! И всем своим друзьям и знакомым посоветуйте тоже самое!!!!

Несколько лет назад поставили кота на лапы, после падения из окна на бордюр! Были раскрошены на осколки две лапы много ушибов и гематом, выбиты зубы.( Несколько операций, два месяца ежедневных антибиотиков и кот ещё несколько лет радовал нас уничтожая обои -_- и мурча на коленях) К сожалению диагноз рак и почечная недостаточность тоже поставили тут и усыпляли нашу зайку тоже тут. Я это к чему? Просто прочитал комментарий: «привезли здорового питомца, отдали 10тыс., а через две недели он умер». Мы все чаще всего приезжаем с небольшими проблемами, но они, как правило «верхушка айсберга». Я привёз своего кота из-за того, что стал очень плохо есть, я тоже думал «пропишут таблетки и все», итог я уже описал. В Айболите я сталкивался и с заметной некомпетентностью, как правило это новые сотрудники, и с обескураживающим равнодушием. Но я уже более 10лет к ним езжу, и объездил ещё много других ветклиник, и по своему опыту знаю, что при всех их минусах, плюсов гораздо больше! Здесь можно быстро и оперативно сдать все анализы, можно пройти узи, можно сделать операцию очень высокой сложности. Я видел как они буквально с того света доставали животных и ставили на лапы! Мой кот тому пример! Да минусы есть, но плюсов больше. Да дорого, но задешево - без оборудования и опыта, вы просто угробите животное.

Это просто беспредел!!! Вы понимаете, что Вы своими диагнозами и ценами наоборот клиентов потеряете? Приводили питомца вчера, сказали операция, там все дела. Около 16 касарей насчитали. Родственник у нас с другого города, тоже ветеринар, попросил диагноз и вообще что написали. Мы ему отправили. Проблема вообще с кишками была, заворот. Нам приписали проблемы с кожей. Кормить нам сказали ее, поить...хотя типа операция должна была быть. В клинике, в которой сделали операцию материались прям на этих "ветеринаров". Посоветовали нам клинику, не будем говорить какую. Операцию сделали за 3000 тыс. Вы совсем охерели?! Не так давно знакомая увозила собаку, роды принять надо было. Итог, ни собаки, ни щенков. Так же знакомый привозил свою собаку, операцию сделать на коленной чашечке. Сказали, что у нас в городе таких операций не делают. Отправили в Иркутск. Там ему пришлось порядком 50 ка отдать. Хотя у нас есть хорошие клиники. Просто бабки дерут с народа, зная, что за питомцев многие могут отдать много денег. Прежде чем обращаться к этим живодерам, сначала обзвоните другие клиники. Вот прям советую. И Вы будете спокойны и животное в целости. Но к этим.....не надо. Это просто жесть. Вас бы так оперировать, за придуманный диагноз и ценник высокий. Ваш диагноз и прочие доки отправим после праздников куда надо.

здравствуйте! хотим выразить свою благодарность за вашу работу. В новогоднюю ночь обратились с Кумой и ее проблемой с глазом, очень быстро провели прием и дали рекомендации,на следующий день провели операцию и все прошло хорошо,швы сняли, собака чувствует себя хорошо.По стоимости тоже вышло не дорого. Врачи очень приветливые и приятные по общению. Однозначно рекомендую эту клинику)♥️

Добавить отзыв