Например: Бонни-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бонни-Вет", Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса

Бонни-Вет, 450000, Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса

Пн 11:00-19:00

Вт 11:00-19:00

Ср 11:00-19:00

Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-19:00

Сб 11:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бонни-Вет в Уфе

Наименование:
Бонни-Вет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса
Режим работы:

Пн 11:00-19:00

Вт 11:00-19:00

Ср 11:00-19:00

Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-19:00

Сб 11:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Рейтинг:
85%

Бонни-Вет - Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Уфе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
529 м. Уфа, Цюрупы, 27, цокольный этаж ВетХаус 78%
2.1 км. Уфа, бульвар Ибрагимова, 37 Доброе сердце 75%
1.4 км. Уфа, Айская, 69/2а, 1 этаж ВетЭксперт 73%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Уфе

3 лучшие ветеринарные клиники в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Кот-Йорт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Добролапки

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Белый Бульдог

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бонни-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Бонни-Вет

На официальном сайте или по телефону: +73472664929

Какой рейтинг имеет Бонни-Вет?

Бонни-Вет имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Бонни-Вет?

Бонни-Вет работает: Пн 11:00-19:00 Вт 11:00-19:00 Ср 11:00-19:00 Чт 11:00-19:00 Пт 11:00-19:00 Сб 11:00-18:00 Вс 11:00-18:00

Как записаться в Бонни-Вет?

Записаться позвонив по номеру +73472664929

Бонни-Вет, отзывы

Настоящие профессионалы своего дела работают здесь, особенно что касается проблем с глазами у животных. То, что помещение находится в цоколе - правда и вид у него страшноватый, но не место красит человека, а человек - место. Сложно найти в центре города помещение, которое бы отвечало всем требованием санэпидем. Зато я точно знаю, что здесь питомцы в надежных руках. Особенно рекомендую Ольгу Геннадиевну и Ольгу Владимировну. Особо чувствительным персонам, которым важно чтобы перед ними в улыбке расплывались и реверансы отвешивали рекомендую поискать другое место, там вас будут обхаживать, и чай нальют, и в чистом теплом кабинете посадят, но вот окажут ли квалифицированную помощь вашему питомцу - не факт. Кто знает уровень профессионализма ветеринаров Бонни-Вет- всегда придет к ним и не поведется на "красивую обертку" других клиник, где с вас как раз таки с удовольствием выкачают деньги (на поддержание внешней красоты и дорогую рекламу). Кто жалуется на прямые вопросы без предварительных улыбок итп - вы хоть представляете себе труд этих специалистов, сколько сложных операций за день, сколько еще животных в очереди, сколько раз порой приходится повторять хозяевам одно и то же? Вы же не за улыбками туда идете, а за помощью? Будьте немного терпимее, специалисты действительно хорошие, им простительно быть и грубоватыми и порой прямолинейными - лишь бы продолжали работать и лечить наших животных!

Никогда не обращайтесь к груммеру Елене, подстригла Йорка так, что у него на животике и лапках раны от машинки остались. Крайне непрофессионально.

отличная клиника хорошые списолисты

Отличная клиника! Бирюкова - лучший офтальмолог???????? Обращались с полугодовалым биглем, диагноз - выпадение слезных желёз. В других ветеринарных клиниках нам хотели просто их удалить, несмотря на печальные последствия. А в Бонни вет - поставили на место и подшили, больше проблем не возникало (собаке уже 2года). Теперь мы стали постоянными клиентами, несмотря на то, что живем в черниковке. Цены вполне адекватные. Ничего лишнего не делают и не прописывают????

Делали котику операцию на глаза. Шикарные ветеринары, очень внимательно относятся к животным. Спасибо Вам большое!

Приезжали в эту клинику из Оренбурга с котом, т.к. в нашем городе нет ветеринаров-офтальмологов, взяли необходимые анализы, диагноз поставили и назначили лечение, всё помогло, глаз у кота в полном порядке, спасибо вам огромное от всей души!!!

Рекомендую данную клинику. Помогли нашему цвергшнауцеру. Доктор компетентная в лечении. Это самое важное. С зверушками обращаться умеют. Цены в адеквате.

Помогли нашей любимице, было механистическое повреждение глаза. Обезболивающее сделали и выписали капли для глаз. Глаз открылся. Спасибо.

Супер клиника! Здесь работают специалисты реально высокого уровня! Спасли глаз собаке. Все понятно объясняют про болезнь, последствия и лечение. Цены самые адекватные по всему городу.

У нашей собаки английский коккер спаниель было выпадение 3 века . И эта единственная клиника где врач Ольга офтальмолог сделала нашей собаке операцию и уже 3 год у нас все хорошо . В других говорили аллергия и само все пройдёт .

Обратились в эту клинику к Бирюковой Ольге Геннадьевне, чтобы она прооперировала нашему мопсу глаза. Операция прошла прекрасно, собака легко отошла от наркоза, хотя ранее приходилось делать операции под общим наркозом в других клиниках, собака отходила очень тяжело. Всё объяснили, рассказали. Перед операцией предложили заодно почистить зубной камень и подстричь когти, что как раз надо было уже делать. Очень здорово, что безболезненно проделали дополнительные манипуляции. И нам лишний раз не ездить. Очень удивлена, прочитав, что там кому-то нагрубили. Замечательные вежливые ветеринары, которые явно любят животных. После операции мы пришли на плановый прием, ветеринар осмотрел швы, обработал, практически за бесплатно приняли. Ничего ненужного не навязывали. Потом пришлось ещё пару раз звонить, чтобы задать несколько вопросов по поводу лечения: очень вежливо проконсультировали по телефону. Там точно работают профессионалы своего дела! Спасли глаза нашей собаке! И цены здесь на порядок ниже, чем в других клиниках. У нас много лет живёт часто болеющий пёс и мы можем сравнить с множеством других ветеринарных клиник, в том числе очень дорогих, внешне прекрасных и сияющих. Внешний вид клиники - это не самое главное. Главное - уровень профессионализма ветеринаров. Единственный для меня минус организационного характера: нельзя записаться к определенному времени именно на прием (некоторые операции проводят по записи). Не очень удобно отпрашиваться с работы, ехать туда и в итоге пока приедешь, кто-нибудь перед тобой зайдет надолго или внеплановая операция - в итоге приходится долго ждать и никак заранее не узнаешь, сколько конкретно времени займет поездка туда.

Делали операцию нашему коту Вене - удаляли глаз, все прошло отлично. Долгое время не могли выявить причину плохого самочувствия у котика в других клиниках, когда я спрашивала в других клиниках, может ли быть такое самочувствие из за глаза (так как глаз темнел), все дружно отвечали что нет. Мучались и сдавали тысячу анализов , лечили несуществующие болезни пока не пришли сюда. Врач сразу поняла что дело в глазу, только в этой клинике я наконец то получила чёткий ответ в чем дело, и почему моему коту плохо. Были переживания, но все прошло отлично! Прошёл месяц после операции, швы отлично зажили, мне давали чёткие рекомендации по уходу, все разъяснили. Огромное вам спасибо, что избавили моего кота от болей и мучения! Он теперь у нас пират ????‍☠️ зато здоровый.

Добавить отзыв