Например: Доброе сердце

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Доброе сердце", Уфа, бульвар Ибрагимова, 37

Доброе сердце, 450000, Уфа, бульвар Ибрагимова, 37

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Уфа, бульвар Ибрагимова, 37

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Доброе сердце в Уфе

Наименование:
Доброе сердце
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Ибрагимова, 37
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Instagram:
https://instagram.com/kindheart_ufa
Рейтинг:
75%

Доброе сердце - Уфа, бульвар Ибрагимова, 37 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Уфе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Уфа, Коммунистическая, 87, цокольный этаж, въезд с ул. Энгельса Бонни-Вет 85%
1.2 км. Уфа, улица Революционная, 31 ЗооДоктор 73%
1.9 км. Уфа, Цюрупы, 27, цокольный этаж ВетХаус 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Уфе

3 лучшие ветеринарные клиники в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Кот-Йорт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Добролапки

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Белый Бульдог

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доброе сердце

Как узнать точные цены на услуги в Доброе сердце

На официальном сайте или по телефону: +73472660369

Какой рейтинг имеет Доброе сердце?

Доброе сердце имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Доброе сердце?

Доброе сердце работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Доброе сердце?

Записаться позвонив по номеру +73472660369

Доброе сердце, отзывы

Спасибо огромное врачу Ирине, за стерилизацию моей кошки. Наша любимица после операции чувствует себя хорошо, после операционные швы аккуратные. Первый раз в этой клинике после переезда в Уфу. Цены адекватные, операцию делали по предварительной записи, теперь будем приходить только сюда.

Хочу выразить благодарность данной клинике. Приезжали со своим котеем, у него была рана на голове, никак не заживала. Приехали в данную клинику, хоть клиника и маленькая, но без проблем нас сразу приняли, ( как помню девушку звали Анна) Кот от испуга был бешеный, но она как то хитро и умело смогла с ним справиться, далее при мне лично обработали рану, сделали укольчик, по пути замерили температуру, почистили уши, выписали нужные лекарства, и после этого ещё дали у себя немного ему полежать, ибо как он от шока не хотел залезать обратно в свою сумочку. Ещё понравился момент, что когда приходили старушки спросить какую либо информацию, она не отрываясь от дела пыталась их подробно проконсультировать. За данную услугу взяли сущие копейки, соответственно делаю вывод: что ценник в данной клинике приемлемый. Через несколько дней мой котей бегает и радуется жизни, давольный как слон, ждёт следующую встречу чтобы заранее провериться и быть уверенным что все в порядке. Спасибо.

Большое спасибо ветеринару Ане за успешное лечение нашего кота. Все сделала быстро и качественно. Кот доволен, а больше всего доволен я! Кот теперь спокоен, несмотря на весеннее обострение)

С любой болячкой - строго в данную ветеринарку. Вылечили от жуткой рвоты с пардон, диареей кошечку, подобрали ей питание, буквально неделю назад сделали первые прививки, в планах стерилизация. До того поправили взрослому коту-пенсионеру здоровье, МКБ выявили на ранней стадии и вылечили за два приёма, котик теперь счастливый бегает. Лечили и глазки и простуду и герпес. Всегда стараемся попасть к Анне, с ней же и на связи в ватсапе, "ведёт" лечение на 100%, не ограничивается стенами клиники. Любой вопрос - доступно объяснит без сложных терминов, любое лечение - расскажет что делает. Кошку мою тут любят и балуют, мне всегда идут на встречу. Хоть и живём не через дорогу другие клиники даже и не рассматриваем

Удобно расположенная уютная клиника с грамотным,тактичным персоналом. Отдельное спасибо Анне,примите извинения,других данных не запомнил. Очень ласково успокоила моего бандюгу Гошу, после чего быстро,аккуратно и без последствий дефабержировала его. Теперь всё хорошо, марты проходят спокойно.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ирине ! Поначалу я очень переживала, все думала как пройдёт и сколько будет отходить моя кошечка, но к моему удивлению кастракция длилась чуть больше часа, врач мне все подробно объяснила и дала рекомендации. И на след день кошка уже бегала и прыгала, даже кушала, так, как будто ничего и не было . При обработке шва заметила также аккуратную работу врача . Вообщем, я безумно довольна работой Ирины и буду ее всем рекомендовать !

Доброго времени суток, оставлю пожалуй отличный отзыв, хочу отметить профессиональные качества специалиста Анны, приносил кота, в процессе второго осмотра выяснили, что кот - симулянт, даже не обращая на это внимания были соблюдены все необходимые меры, дабы исключить возможные болячки, огромное спасибо!

Обманывают что нельзя сделать забор крови и отнести в человеческую мед клинику для проведения анализа крови на гормон прогестерон. Якобы за это штрафы огромные и вообще там разное оборудование нужно, так как якобы кровь собаки отличается от человека. И мы должны делать у них этот анализ. Но мы то знаем что можно. Пошли в другую ветеринарку, сделали забор и отнесли пробирку в человеческую клинику. В человеческих клиниках абсолютно не против пробирок с собачьей кровью и никаких штрафов за это не существует. В эту клинику не обращусь, т. к. Хотят больше денег срубить обманом.

Отличное место ???? Дружелюбный персонал, встретили сразу при входе, все подробно объяснили и рассказали ☺️ Клиника небольшая, но помещение светлое и ценник адекватный, а самое главное - с животными обращаются очень аккуратно и добры к ним ????

обрадовалась что рядом под боком клиника открылась, надо было сделать капельницу коту, незнаю сколько "врачей" там работает, но я в ужасе сидела женщина которая даже незнает что и как разбавлять, хотя все указано, по виду такое ощущение что она вчера рассталась с алкоголем, решать каждому ходить не ходит, но жизнь своего питомца я точно таким не доверю

Здравствуйте. Огромное спасибо вашей клинике, особенно ветеринару - Анне Андреевне. Быстро и профессионально провела осмотр нашей красотки, понятно объяснила и расписала курс лечения. По мере необходимости теперь будем обращаться только к вам!!!

Спасибо огромное ????Клиника очень хорошая, в первую очередь из-за сотрудников, привели наших кроликов на стрижку когтей , не ожидала , что наши ушастые???? умеют себя вести «прилично» . Сотрудники клиники «Доброе сердце ❤️»умеют успокоить животное и профессионально провели процедуру , доброжелательно ответили на все интересующие вопросы, разрешили сделать видеозапись , приятно удивила стоимость процедуры 150 руб/ ????. 100% рекомендую ????поставщика услуг на ветеринарном рынке нашего города .

Добавить отзыв