Например: Dallas

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Dallas", Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж

Dallas, 690000, Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Dallas в Владивостоке

Наименование:
Dallas
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/dallas_vet
Рейтинг:
74%

Dallas - Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Владивостоке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
426 м. Владивосток, Сельская, 5а, 210 офис, 1 этаж VetStore 68%
393 м. Владивосток, Адмирала Юмашева, 14к, 2 этаж Вет-Сервис 35%
933 м. Владивосток, Котельникова, 2 Надежда 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Владивостоке

3 лучшие ветеринарные клиники в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Белый Слон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Здоровый питомец

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Спартак

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 5

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Dallas

Как узнать точные цены на услуги в Dallas

На официальном сайте или по телефону: +74232571991

Какой рейтинг имеет Dallas?

Dallas имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Dallas?

Dallas работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Dallas?

Записаться позвонив по номеру +74232571991

Dallas, отзывы

Лучшая ветеринарная клиника в городе!Индивидуальный подход,выезд ветеринара на дом,сочувствие к четырёхлапым пациентам,профессиональное лечение,адекватные цены!Ветеринар Екатерина поставила мою собаку на ноги и вернула чуть ли не с того света!Огромная благодарность????????

Таких грамотных специалистов которые любят свою работу надо поискать. И мы нашли!!! Хочу сказать огромное спасибо за своего четвероногого члена семьи. Были в другой клиники где нам поставили неточный диагноз и лечение не пошло на пользу. Обратившись в клинику к Екатерине Олеговна наш любимец был через две недели здоров. Поставила верный диагноз, лечение было под наблюдением и результат нас очень порадовал. Ещё мне очень понравилось, что можно по телефону проконсультировать

Клиника не понравилась! Еще в мае ходили с кошкой, диагноза не сказали, сделали уколы, взяли кровь (кошка орала как могла просто от взятия крови) . У Лиззи был кальцивироз, узнали мы это уже в другой поликлинике (врач увидела и даже без каких либо манипуляций поставила диагноз).

Единственная клиника в городе которой я доверяю. У нас довольно много животных, три крысы, кошка и недавнее добавление нашей семьи-два щенка амстаффа. Многие знают как часто болеют щенки, и мы оказались не исключением. Через пару дней как привезли от заводчика, одного из щенков вырвало воздушным шариком! рвота, сонливость, отказ от еды и т.д Екатерина Олеговна оперативно приняла нас и назначила диету и лечение, доступно и подробно объяснив что и как делать. Примерно через неделю ситуация с щенком повторилась, но была съедена пелёнка. В этот раз взяли анализы(которые к слову дороже в других клиниках) и сделали уколы. Сейчас щенок здоров и ждёт своих плановых прививок. Лично для меня, из всех клиник в районе Луговой/Баляева Dallas является одним из лучших вариантов. Замечательный врач, который не просто внимателен и заботлив к пациентам, а любит свою работу.

Спасибо Екатерине, за помощь с кошкой! взяли кошку ,что называется, с рук. Кошка была квелая,в начале списали на то что привыкает к новому месту, потом стали нервничать . кошка агрессивно вела себя когда трогали область брюха. отвезли по совету друга в эту клинику , после осмотра/анализов выявили ,что плохо с поджелудком. теперь после лечения кошка ласковая и игривая. Друг возил своего пса в дорогущую клинику где просадил много денег ,а результат был никаким,лишь разводили руками. в этой клинике псу поставили верно диагноз и прописали диету. сейчас пес снова здоров и весел.

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу!!!Когда зверек заболел очень боялась его кому-то доверить,но здесь чувствуется что весь коллектив действительно всей душой любит животных.Отзывчивые,приветливые.Клиника не большая но очень чистая.Наверное, как не возможно передать радость от выздоровевшего зверька, так же и не возможно передать всю благодарность за его лечение????????????

25 марта делали нашей кошечке стерилизацию, очень переживали; зря! Профессиональный врач Екатерина Олеговна сделала всё на ВЫСШЕМ уровне! Золотые руки! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! ????????????????Теперь, если не дай бог что, только в эту клинику будем ездить! И всем знакомым будем советовать!!! Побольше бы таких специалистов, как Екатерина Олеговна!!! ????????????????????????

Очень грамотные и отзывчивые специалисты!!! Всегда идут навстречу и находят любую возможность чтобы помочь нашим мокроносым друзьям. Если решите лечить вашего питомца в клинике "Dallas", то доверие его первоклассным специалистам.

Доктор Екатерина очень приветлива. Мы предварительно договаривались о процедуре кастрации. Смогли дозвониться в тот же вечер, и договорились о процедуре уже на следующий день. После того как я подписала согласие, доктор очень располагающим тоном, сказала что все будет хорошо, мы спокойно пошли заниматься своими делами. Очень удобно то, что Марсик в клинике целый день после операции был под присмотром. Вечером когда мы приехали, он сидел на чистенькой пеленочке и явно не страдал от происходящего. Доктор все очень подробно рассказала что да как дальше, и была все время на связи. Отвечала на вопросы. А еще как бонус постригли БЕСПЛАТНО ногтики моему Марсику, хотя в другой клинике эта процедура стоит 250 рублей. Спасибо огромное доктору Екатерине и всем рекомендую эту клинику. Я больше боялась и собиралась, чем длилась сама процедура. Однозначно цена=качество. Теперь всегда будем сами обращаться в эту клинику и будем советовать всем своим друзьям.

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Екатерине! И администратору Елене. За качественное и круглосуточное практически наблюдение. Всегда на связи. В общем резко заболел мой котик, состояние "овощ"... Вагон уколов, лекарств, УЗИ... Нл оно того стоило! Катя большая умничка, поставила моего котика на ноги!!! А так же случилось в одно утро ЧП, а мне на работу, что делать незнаю... Все раннее утро звонила Кате, итог Катя сама приехала домой забрала кота, день в клинике под присмотром. У меня истеричное состояние... Второй день приехала Елена забрала его... И вот на второй день он начал кушать))) моему счастью не было предела!!! Я думала что мы его не вытяним, потому как мочекаменка, пелонефрит и почки, да все в кучу.... Переживали все вместе за него! Но мы его выходили и слава богу все позади!!! Теперь мы здоровые и упитанные котики!!!))) Теплый прием по записи и без. Всегда чистенько и аккуратно! Теперь мы любимые пациенты!))) Рекомендую клинику "Далас"!

за 4 дня лечения кот умер . пришли с жалобой на кровь в моче,было назначено узи и анализы,кровь, в результае узи были обнаружены камни в почках,кисты(которых в итоге не было) узи делали в другой клинике,т.к здесь не проводят,прийдя с анализами узи ,посмотрев девушка-врач не озвучила какие уколы будут назначены, (кроме как антибиотиков которые сказала купить) и как будет протекать дальнейшее лечение,и никакой информации вообще, держите список лекарств покупайте и приезжайте на уколы,все что было сказано, всю информацию нужно было вытягивать выспрашивать; ! сумму за уколы озвучивали на словах ,1400- 1500 день,никаких чеков ничего не предоставляют. проблемы были с почками а в итоге кололи 8-9 уколов за один прием, с большим количеством инъекций,спустя 4 дня таких инъекции, коту становилось плохо и скончался прям в ветклинике от отека лёгких, почки отказали:( неправильно подобранное «лечение», диагноз, ускорило смерть за несколько дней, до обращения в данную клинику кот был в нормальном состоянии кроме проблемы крови в моче, а в итоге мучительно умер!

отличная клиника,ветеринар Екатерина замечательная

Добавить отзыв