Например: Надежда

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Надежда", Владивосток, Котельникова, 2

Надежда, 690000, Владивосток, Котельникова, 2

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Владивосток, Котельникова, 2

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Надежда в Владивостоке

Наименование:
Надежда
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Котельникова, 2
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nadezdavet
Рейтинг:
77%

Надежда - Владивосток, Котельникова, 2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Владивостоке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Владивосток, Сельская, 5а, 210 офис, 1 этаж VetStore 68%
933 м. Владивосток, Баляева, 60, 2 этаж Dallas 74%
1.5 км. Владивосток, Тунгусская, 44 ст3, 1 этаж Благосервис 12%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Владивостоке

3 лучшие ветеринарные клиники в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Белый Слон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Здоровый питомец

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Спартак

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 5

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Надежда

Как узнать точные цены на услуги в Надежда

На официальном сайте http://mrtvetvladivostok.ru/ или по телефону: +74232579977

Какой рейтинг имеет Надежда?

Надежда имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает Надежда?

Надежда работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Надежда?

Записаться позвонив по номеру +74232579977

Надежда, отзывы

Мне в этой клинике нравится врач Анжелика Сергеевна. Когда-то она спасла мою кошку. Другие врачи мне они к сожалению помочь не смогли. Хотя старались. Антибиотики не помогали,а один мог плохо отразится на печени шенка. Помогли московские специалисты. Но в клинике чисто и соблюдается санитария. И плюс что можно сделать почти все необходимые анализы в лаборатории. Клинику советую как одну из немногих во владивостоке. Но быть на чеку насчёт антибиотиков

Отличная клиника, обратилась 12 января, у кошки была кишечная непроходимость, частая рвота, приняли оперативно, сделали сразу и узи и рентген, поставили капельницы в стационаре, врач отвечала на все мои вопросы, все доходчиво объясняла, администраторы очень хорошие, узнавали у медперсонала о состоянии моей кошки, когда я им звонила, очень вежливые, все доходчиво объясняли, так же отличные медсестры, успокаивали мою кошку, все процедуры делали аккуратно, кошка идет на поправку, спасибо медперсоналу!

Хорошая клиника обращались с котом, все подсказали, рассказали, нашли проблему. Врач окулист Елена ,вообще восторг . Спасибо. Помогли.

Врач-невролог Анжелика Сергеевна замечательная! Всем хозяевам, питомцы которых больны эпилепсией только к ней. Цены доступные. Думала все обойдётся гораздо дороже. Будем продолжать лечение и наблюдение только здесь. У моей собаки начались приступы, позвонила в клинику и меня приняли в этот же день. Очень благодарна. Рекомендую

Про лечение сказать пока ничего не могу. Но факт того, что мы ждём кошку 2 дня подряд и нас кормят завтраками это точно. Администратор говорит фразу - “Приезжайте к вечеру, кошка будет готова”. Муж сидит в клинике почти час и никто ему кошку не выносят, а только говорят “сейчас / через 10 мин”. Отвратительный сервис за твои же деньги. Можно было назвать конкретное время к которому мы подъехали бы и не было таких длительных ожиданий. Время то не резиновое, и нет лишних часов на то, чтобы тратить это время в клинике.

Хочу оставить отзыв непосредственно об услуге МРТ. Я понимаю, что единственной МРТ на ДВ, но врачи, если они действительно таковыми являются, которые проводит эту процедуру – просто коновалы! Привезли годовалого кота на МРТ головы. Причина - отит. Животное было абсолютно здоровым, никакими аллергическими реакциями и дерматитами никогда не страдал. Когда забрала кота после процедуры – целый день он отходил от седации. На следующий день кот вёл себя странно: когда его брали на руки, начинал истошно мяукать. Когда я его гладила, он поджимал попу. Я очень испугалась, потому что такого раньше никогда не было. Проконсультировалась с врачом – она сказала, что поджимать попу может на сильный стресс. Но через три дня после процедуры все встало на свои места! Сказать что я была в шоке – ничего не сказать! У моего котика на спине и животе начала кусками слазить кожа вместе с шерстью! Естественно побежали в клинику ( не в Надежду). Ветеринар посмотрела и сказала, что это очень странно и больше похоже на ожоги. Спустя неделю, когда появились корочки, я была на приеме у другого врача, и он мне подтвердил, что это ожоги после МРТ. Дело в том, что в аппарате очень холодно и животных кладут на грелку. Скорее всего, не рассчитали температуру. К слову, в надежде я также была на приеме у ветеринара после этого садистского МРТ (по вопросу отита), показала спину. Врач ответила, что скорее всего это какой-то дерматит который по непонятной причине вызвал некроз. Я не буду в отзыве давать оценочную характеристику работы данного центра, просто приложу фотографии, они скажут все за меня…

Ветклиника «Надежда» оставила исключительно положительные впечатление. На что отдельно хочется обратить внимание : 1. Большая просторная площадь , с зоной ожидания. 2. Отдельные кабинеты- приема, в каждом кабинете есть компьютер, не в каждой человеческой клинике есть такое оснащение. 3. Моментальная готовность анализов крови ( есть специальная аппаратура) 4. Удобство оплаты - безналичный расчёт. 5. Вся информация о животном, его состоянии, процедурах, рекомендациях - отдаётся владельцам в печатном виде, а не на словах и листочке от руки ) 6. После оплаты выдаётся чек- с перечнем всех манипуляций, которые производились и за что Вы оплатили. 7. Наличие стационара. 8. Парковочные места, если не около входа , то рядом их более, чем предостаточно. 9. Связь лечащего врача с владельцем животного- постоянное информирование о состоянии и при необходимости отправка фото и видео. Возможно, эти моменты, для кого то покажутся странными, но при наличии нескольких животных и регулярных посещений ветклиник, уверенно заявляю, в нашем городе далеко не у всех ветклиник, есть даже один из этих пунктов. И последнее 10. Кошка - житель этой клиники ) ей отдельная звезда в моем отзыве )

Оборудование клиники, специалисты все на хорошем уровне. Давно слежу за этой клиникой. Первый ее посетила наша собака 9 лет, пришли на чистку зубов, перед процедурой нам сделали УЗИ сердца (скрининг) без него нам не в одной клиники не брались делать чистку (возраст у собаки уже считался подчительным) вернули собачулю нашу уже в полном сознании и отдали на руки все обследование и все результаты. Сейчас кошку привели на прием, с последующей стерилизацией. Мне нравится отношение, не навязывают свои услуги, отвечают на все вопросы. Да есть момент, что порой долго ждёшь приема, но это простительно, так как к животному относятся с должным вниманием. Вообщем рекомендую.

Очень понравилась клиника, оборудование клиники и отношение персонала

Обращались с пожилым котиком Васей, ещё продолжаем лечение. Коту значительно лучше, не смотря на возраст и серьезные проблемы. Лечащий врач Алевтина Андреевна. Хочется отметить очень внимательное отношение к коту и хозяевам. Доходчиво объясняют все рекомендации, пока не станет действительно понятно. Все назначения отдают в печатном виде. Уделяют на приеме столько времени, сколько потребуется, очень ласковы в обращении с животным. Так же хочется выделить администратора (блондинка, имя к сожалению не запомнили), очень внимательная и неравнодушная В клинике чисто, кабинеты хорошо оборудованы (есть с чем сравнить) Всегда готовы по возможности проконсультировать и успокоить по телефону если вопросы возникли уже дома. Из минусов долгое ожидание в очереди, не всегда понятна логика очередности и примерное время ожидания. Но качество обслуживания того стоит поэтому были готовы ждать. Так же к сожалению наш лечащий врач ушла на больничный и нас передали на очень важный приём другому врачу, которая по понятным причинам была не в контексте и очень неуверенно давала рекомендации. К врачу претензий нет но мы теперь переживаем все ли верно назначено. Алевтине Андреевне скорейшего выздоровления а клинике успехов и процветания! Надеемся что дальнейшее лечение не изменит мнения

Нашему котику 15 лет, стал чувствовать себя очень плохо, были странные приступы , ходил, врезался в стены, падал с кровати и переставал кушать, обследовали почти всего кота (кроме головного мозга), ничего не могли найти, делали капельницы, но помогало лишь на время. Посоветовали сделать мрт в данной клинике. Сделали. Оказалась опухоль в голове 2 см. Когда приехали забирать котика после мрт, очень расстроились , но к нам вышла врач-хирург и сказала , что делают операции по удавлению таких опухолей. Мы сразу же согласились. Так как, либо в ближайшие недели он умер в муках, либо есть шанс , что все закончится хорошо. В пятницу сделали мрт, в понедельник уже сделали операцию. Операция была не из простых. Все прошло очень хорошо, котик быстро отошёл от наркоза. Сейчас уже вторая неделя и он бегает, играется мурчит. Словом - как-будто на 10 лет помолодел. Замечательная клиника, замечательная врач-хирург. Вы подарили вторую жизнь нашему Семену, спасибо вам большое.

Вам надо пересмотреть режим работы! Хорошая клиника, а работаете с 10 утра. Что за блаж такая? Почему тогда не с обеда, если вашим специалистам лень к 9 утра на работу ехать. Вы, как никак, медицинское учреждение. И график работы должен быть соответствующим.

Добавить отзыв