Например: Welcome Vet

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Welcome Vet", Новосибирск, Верхняя зона, Морской проспект, 38, 1 этаж

Welcome Vet, 630090, Новосибирск, Верхняя зона, Морской проспект, 38, 1 этаж

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Новосибирск, Верхняя зона, Морской проспект, 38, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Welcome Vet в Новосибирске, Верхняя зона

Наименование:
Welcome Vet
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630090, Новосибирская область, Верхняя зона, Новосибирск, Морской проспект, 38, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/welcome_vet
Рейтинг:
92%

Welcome Vet - Новосибирск, Верхняя зона, Морской проспект, 38, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
399 м. Новосибирск, Терешковой, 12 Скоропёс 50%
2.7 км. Новосибирск, Кутателадзе, 14а Доктор Вет 100%
3.2 км. Новосибирск, Российская, 3 к1, цокольный этаж Abc.ru 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Welcome Vet

Как узнать точные цены на услуги в Welcome Vet

На официальном сайте http://welcomevet.ru или по телефону: +73832860135

Какой рейтинг имеет Welcome Vet?

Welcome Vet имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает Welcome Vet?

Welcome Vet работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Welcome Vet?

Записаться позвонив по номеру +73832860135

Welcome Vet, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность Жуйкову Михаилу Андреевичу за спасение нашей рыжей кошечки. Только благодаря высочайшему профессионализму Михаила Андреевича и, конечно, его любви к животным, наша кошечка жива. Спасибо вам за смелость: взять на себя ответственность за исправление ужасных ошибок других врачей и решиться на сложную операцию. Прошу прощения за поздний отзыв, но знайте, что каждый день, глядя как наша малышка играет и бегает, мы с огромной благодарностью вспоминаем вас. И всем сотрудникам этой клиники огромное спасибо за отношение и к питомцам и к их хозяевам. Теперь совершенно точно мы знаем куда можно спокойно привести своих домашних животных и им помогут, какая бы сложная ситуация не была.

Хорошая клиника, компетентный персонал. Очень терпеливо объясняют, какие манипуляции проводить дома после приема. Спасибо вам????

Пожалуй, лучшая клиника в академе. Отводили сегодня на кастрацию кота. Сделали все быстро и профессионально. Привезли, через час забрали. Кот чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было. Спасибо огромное вашей клинике за доброжелательность и профессиональнализм. Обращаемся не в первый раз и всегда всем оставались довольны. Рекомендую именно эту клинику. Пс: спасибо за подарочек. Пс2: привет от Кокоса:)

Обратились для проведения лапороскопической стерилизации нашей овчарки Найты по рекомендации другой клиники, где обычно наблюдались. Спасибо Михаилу Андреевичу за профессиональную операцию! Не прошло и суток, а эта малявка уже носится во всю)) В наличии не было попоны нашего размера, сделали сами???? От нас клиника далековато, но при возможности будем посещать! Чисто, уютно, отношение к животным прекрасное!❤️ Найта после наркоза ещё не могла ходить, Михаил Андреевич вынес её на руках, дал рекомендации, рассказал подробно как прошла операция! Спасибо!????

Просто хочу сказать спасибо хорошим специалистам)

Водили сегодня котика на приём. Принимал Жуйков, сделал всё аккуратно и быстро! Объяснил, что будет делать и как это повлияет на выздоровление. Почистили зубки ультразвуком, промыли слезные каналы. В прошлом имели опыт посещения некомпетентных врачей, но в WelcomeVet остались довольны! Спасибо большое ????????

Огромная благодарность ,Михаилу Андреевичу.Стерелизовали свою кошечку Миру.Все отлично кошка помойму и не заметила.Делали лапароскапию.Уже давно наблюдаемся у Михаила Андреевича .Всем рекомендую .

Большое спасибо Михаилу Андреевичу за моих двух любимцев Райду и Малыша. Помог быстро, грамотно и успешно.

Если Вы ищете клинику где специалистам не все равно и они будут делать все возможное для вашего любимца то Вам сюда.

Утром увидела у кошки расцарапанное ухо, впала в панику, начала обзванивать клиники в городке, свободный врач был только здесь, мы с кошкой сгреблись и поехали. Приятное место, новенькое все, на входе только не хватает пуфика для надевания бахилл с моей точки зрения, там есть один стульчик, но на него я поставила переноску и прыгала на одной ноге. Но думаю это исправят, может вопрос не возникал, летом переноску не грех и на пол поставить, а в холода уже как-то негуманно. Доктор молодой, но вполне уверенно посмотрел мое распластавшееся пугливое создание, сказал, что отит (в микроскоп посмотрел)), прописал капли, на чем мы радостно распрощались. НО. У кошки два уха, а про второе я не уточнила - надо ли капать туда? Муж меня этим вопросом поставил в тупик, я начала вчера звонить в клинику. Доктор не работал (сказала девушка ресепшн), я попросила ее уточнить у него этот момент и перезвонить/написать любым мессенджером. Ничего сложного/долгого я в этой просьбе не увидела, девушка причём согласилась, хотя упорно убеждала меня подумать саму и посмотреть - нормальное ли второе ухо. Да откуда же, о боги, я могу знать? Я ж не ветеринар????‍♀️. Так и не отзвонился никто… не знаю - девушка забыла у доктора спросить или что то ей помешало мне сказать что делать - мне осталось неведомо. За это минус балл клинике. Консилиум с супругом постановил иногда капать и во второе ухо (для профилактики)????. Кошка правда крайне недовольна - поэтому я хожу расцарапанная)

Вот и пришлось обратиться по более серьезному поводу, чем прививки. Кастрация и удаление молочных клыков. Собаку оставила после осмотра и УЗИ сердца (и это был плюс, для меня самое очень тяжелый момент это сидеть с питомцем на руках пока начинает действовать наркоз), выдали через 3 часа вполне осознанным. К вечеру он был уже весьма бодр, ел с аппетитом и гулял, а утром вообще как будто ничего и не было. Шов еле заметен, собака в тонусе, играет с игрушками и гоняет кота. Товарищи по прогулкам пугали 2-3 днями ухода и болезненного состояния, но то ли дела в конкретной собаке, то ли в хирурге, то ли все вместе. Удобно, что необходимые таблетки выдали вместе с собакой после операции, не пришлось кого-то оставлять с ним, а кому-то бежать в ветаптеку. За это отдельное спасибо.

Обратились в клинику по рекомендации знакомой. До этого полгода лечили кошку в других клиниках.Диагноз не был установлен, лечение не помогало, проблема не решалась. Михаил Андреевич практически сразу предположил диагноз, назначил нужные обследования. По результатам обследования подтвердил диагноз и назначил лечение. Все четко, грамотно, профессионально. Жалею, что не знала про эту клинику раньше. Всем ее рекомендую. СПАСИБО!!!

Добавить отзыв