Например: Скоропёс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Скоропёс", Новосибирск, Верхняя зона, Терешковой, 12

Скоропёс, 630090, Новосибирск, Верхняя зона, Терешковой, 12

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Новосибирск, Верхняя зона, Терешковой, 12

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Скоропёс в Новосибирске, Верхняя зона

Наименование:
Скоропёс
Организация:
мобильная ветеринарная клиника
Адрес:
630090, Новосибирская область, Верхняя зона, Новосибирск, Терешковой, 12
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

Скоропёс - Новосибирск, Верхняя зона, Терешковой, 12 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
399 м. Новосибирск, Морской проспект, 38, 1 этаж Welcome Vet 92%
2.3 км. Новосибирск, Кутателадзе, 14а Доктор Вет 100%
2.8 км. Новосибирск, Российская, 3 к1, цокольный этаж Abc.ru 65%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Скоропёс

Как узнать точные цены на услуги в Скоропёс

На официальном сайте http://skoropes.ru/index.php/goroda/novosibirsk или по телефону: +73832855835

Какой рейтинг имеет Скоропёс?

Скоропёс имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Скоропёс?

Скоропёс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Скоропёс?

Записаться позвонив по номеру +73832855835

Скоропёс, отзывы

Вызывал ветеринара для родительского пёселя, врач приехал как и обещали в течение часа, это очень удивило, так как из других служб приезжали не раньше чем через 2,5-3, ценами тоже остались довольны, врач был в маске и перчатках, даже бахилы одел, что большая редкость) результаты анализов и консультацию по ним получили вовремя, сейчас лечимся, очень благодарны.

Вызвали ветеринара на дом 1 января поздно вечером для волнистого попугая. Ему резко стало плохо. Нам сказали, что сегодня никто к вам не поедет, только завтра. Договорились с 10 до 11ч. утра. Ветеринар обязательно перед выездом Вам позвонит. Для контакта мы оставили номер телефона и адрес. К нам не только никто не приехал на следующее утро, но даже не удосужились позвонить. В итоге попугай умер. Хотя клиника позиционирует себя как круглосуточная оперативная помощь.

Заказала врача для кота бабушки и по телефону договорилась с администратором, что рассчитываться буду я по карте, оставила свой номер телефона. Позднее, говорила с врачом по телефону и настаивала на решении всех финансовых вопросов именно со мной. Врач сообщила, что итоговую сумму пока не может назвать, так как ещё не зафиксировала услуги в карту. Я попросила связаться со мной, когда все будет готово. В итоге все платные услуги врач обговорила с перепуганной бабушкой, взяла наличными 2000 и ушла. Со мной так никто и не связался. Напрашивается вопрос: почему, когда я настаивала на решении финансовых вопросов через меня, врач их избежала? Это просто наплевательское отношение к клиентам или попытка вытянуть из пожилой женщины побольше денег? Администратор по телефону ничего внятного не ответила. Комментировать качество ветеринарных услуг можно только после узи, но ситуация оставила крайне неприятное впечатление о клинике.

Несколько раз пользовалась услугой вызов ветеринарного врача на дом! Всегда была довольна! Удобно, не дорого! Но! Это служба побила все рекорды! Мало того что цены по телефону говорят одни, а по факту все совсем не так!!! и это еще цветочки! Я кошку стерилизовала у вас год назад!!!!!!! А кошка то не стерилизованая!!!!! это мы узнали в клинике после обследования УЗИ!!!!! При этом у кошечки которая весит чуть больше киллограма все это время был воспалительный процесс, и лечили кошку мы год не правильно!!! Эта компания дно! Позор!

Хочу поблагодарить врача и оператора за вежливость и профессионализм. Не было возможности прийти лично, поэтому решились на вызов на дом, хоть и долго сомневались, оказалось, что не прогадали. Приехали как обещали за 40 минут, все манипуляции (анализы, узи, стрижка когтей) сделали на дому, и цена получилась адекватная, даже меньше чем рассчитывали. Результаты и консультацию по анализам тоже вовремя получили, мы довольны:)

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании и лично замечательному врачу - Гарькавенко Татьяне. Сегодня обнаружила у своего Хана проблему - коготь на прибылом пальце воткнулся глубоко в подушечку пальца. Время было уже позднее и решила вызвать на дом. Доктор приехал меньше , чем за час. Всё сделано очень бережно , быстро и практически безболезненно для собаки. Татьяна - отличный профессионал и приятный в общении человек. Желаю вам процветания и успехов ! Спасибо большое !

Впечатление нерешительности и непрофессионализма произвёл визит.

У нас кошка захворала, а у неё маленький котёнок. Пришла с улицы и еле двигается. Время было 21:00. Мы позвонили, через 1,5 часа приехал доктор, осмотрел кошку, сказал что вероятно у неё травма грудной клетки. Сделал ей уколы анти шоковые и антибиотик, сказал что воспаления пока нет, но нужно проверить на рентгене. Кошку утром отвезли на рентген - диагноз полностью подтвердился - множественный перелом ребер и ушиб лёгкого. Очень хорошие специалисты, с собой самое необходимое есть. Спасибо огромное вам. Врач Екатерина Мирошниченко "Скоропёс" :)

Хочу выразить благодарность, которую не описать словами. А лично Бендюковой Ярославе Александровне, которая приехала по вызову на дом и продолжает наблюдать за моей кошечкой. Вы врач по призванию, видно как вы любите животных и готовы помочь каждому. Спасибо вам огромное!!! Заболела моя Соня кошечка, просто перестала двигаться, еле дышала, ничего не ела. Я подумала, что она отравилась, дала лекарства и наблюдала. К вечеру состояние не улучшилось, везти в клинику думала нет смысла, поэтому вызвала врача на дом. Когда приехала врач я была готова к худшему, но мне сказали, что возможно кошечку спасти и мы повезли ее в клинику под капельницу. Пять дней ее лечили в стационаре, конечно это не отравление было, а хроническая почечная недостаточность. Все это время Ярослава Александровна была на связи, отвечала на все мои вопросы про болезнь и состояние моего питомца. Прошло уже два месяца после лечения и моя девочка чувствует себя хорошо.

Хочу искренне поблагодарить за своевременно и профессиональную помощь Гарькавенко Татьяну, она буквально спасла жизнь нашему сенбернару! Мы подозревали отравление, пёс умирал на глазах, вызвали врача на дом, приехали быстро, взяли все анализы, поставили диагноз - пёс был инфицирован клещем уже несколько дней. Татьяна назначила лечение и все время была на связи! Буквально на следующий день пёс встал и начал кушать. Сейчас все хорошо) очень благородна за спасенную жизнь и профессиональную помощь!

Хотелось бы выразить благодарность админстратору , принимающему заявки 25 июля. Спасибо за внимательность и отзывчивость!

Вызвали врача неделю назад в этой «ветеринарной службе» это просто ужас!! Ставят диагноз на глазок, никакого обследования не провели. В диагноз мы не поверили, обратились в другую клинику, там сделали рентген и узи, назначали лечение. Кот в уже порядке! Никому не посоветую обращаться в эту службу

Добавить отзыв