Например: Скоропёс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Скоропёс", Новосибирск, Троллейная, 21

Скоропёс, 630000, Новосибирск, Троллейная, 21

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Новосибирск, Троллейная, 21

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Скоропёс в Новосибирске

Наименование:
Скоропёс
Организация:
мобильная ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная, 21
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
74%

Скоропёс - Новосибирск, Троллейная, 21 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
447 м. Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж Энималз 78%
616 м. Новосибирск, Пархоменко, 7, 1 этаж ИнТерра 69%
1.4 км. Новосибирск, Станционная, 20/1 Центр льготной стерилизации животных 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Скоропёс

Как узнать точные цены на услуги в Скоропёс

На официальном сайте http://skoropes.ru/index.php/goroda/novosibirsk или по телефону: +73832855835

Какой рейтинг имеет Скоропёс?

Скоропёс имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Скоропёс?

Скоропёс работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Скоропёс?

Записаться позвонив по номеру +73832855835

Скоропёс, отзывы

Вызывал сегодня врача ветеринара на дом не спросил к сожалению имени, от души благодарен за помощь моему черному котику. Врач нашла добрые слова и для меня в тяжелый час. Спасибо, я не забуду.

Мое знакомство с этой клиникой началось больше года назад. У кошки была онкология. Я понимала, что это за болезнь, это дорога в один конец. Благодаря чудесному доктору Татьяне, сделавшей операцию кошке - мастэктомию - мы выиграли еще год и два месяца. Очень удобно, что доктор приезжает на дом, все анализы на дому тоже, на операцию кошку отдавали в больницу. В мае этого года моей любимой кошки не стало. Она отказалась от еды, мы также обратились в Скоропес, приезжали два разных доктора, если я правильно помню, Виктория и Вера. Обе девушки - профессионалы. Все объяснили, рассказали, сделали все, что можно. Ставили капельницы, обезбол. Просто болезнь была сильнее. На 4 день пришлось сделать эвтаназию. Моя кошка, моя любимая девочка сгорела за 4 дня. Я всем трем врачам хотела бы поставить 5 с плюсом. Они не всесильны, тяжелая это работа. Но! После всего случившегося мне догадались перезвонить из клиники (менеджер, администратор - не знаю) и уточнить, довольна ли я лечением, как прошел вызов. Дважды! В разный день! Как такое возможно. Для меня питомец - член семьи и вот сейчас тоже слезы наворачиваются. Ладно, один раз ошиблись. Но два раза с одним и тем же вопросом к человеку, похоронившему Друга? Я не знаю, какую поставить оценку. Я не хотела давать никакой отзыв, но потом все-таки решила здесь написать, вдруг руководство увидит. Не делайте так, пожалуйста. То есть я-то понимаю, что у вас есть просто список вызовов и вы по нему делали прозвон. Но с моральной точки зрения Как? Врачам - Спасибо. Офису - нет.

Огромное спасибо что вы есть!!! Особая благодарность Татьяне. Не было дома в выходные, кошку оставили одну, с кормом и игрушками. Она умудрилась застрять лапкой в батарее. Скоропес единственные откликнулись на крик помощи. Куда я только не звонила???? приехала Татьяна и помогла вытащить, даже батарея практически цела осталась????сейчас кошечка идёт на поправку, будем надеяться. Ужасная ситуация, не думала что такое возможно. Закрывайте батареи сверху чем-нибудь, берегите друзей наших меньших!!!

В начале января возникла необходимость сделать стерилизацию для нашей кошки. Обратились в данную компанию. К нам приехала доктор Татьяна- это самый настоящий мастер своего дела, успокоила и хозяев, и питомца. Во время проведения операции стал сразу заметен многолетний опыт доктора. Кроме того, Татьяна держала с нами связь после операции, консультировала по всем вопросам. Мы ей очень благодарны, ведь операция прошла насколько это возможно легко, кошка отлично себя чувствовала уже через несколько часов. Думаю, Гуччи тоже сказала бы Татьяне огромное спасибо ????

Уважаемые хозяева своих питомцев, если вы решили обратиться в данное учреждение, в первую очередь уточняйте кто к вам приедет. В случае вызова ветврача на дом. Ни в коем случае не соглашайтесь на приезд "врача" Владимира. Судя по всему человек не понимает где он работает. Сегодня 15.03.2021г. имели "счастье" с ним познакомиться. У нас родились котята сфинксы. Кошка первородка. Котята оказались не в очень хорошем состоянии. Так после визита этого "врача", остались всё вопросы, по которым он должен был проконсультировать. Помимо того что он только и говорил что мы не правильно кормим, так ещё и не квалифицированно отвечал на чётко заданные вопросы. Отсюда делаю вывод, что классификации у него нет. В итоге за свои разговоры взял 1500 рублей. Уважаемый руководитель ветклиники, прошу обратить особое внимание на данного сотрудника вашей организации. Это коммерсант а не доктор. Пришлось повторно обратиться в вет клинику и попросить прислать доктора Татьяну. Что могу сказать, это небо и земля в сравнении с Владимиром. Осмотрела досконально, проконсультировала, выписала назначения. Сразу видно, что человек с добрым сердцем и знает своё дело. Спасибо Вам Татьяна. А для руководителей, отдайте взятые деньги Владимиром доктору Татьяне. Она их заработала.

Заболел кот, вызвала врача на дом. В первичном разговоре с администратором ветклиники при уточнения цены услуг мне объяснили, что выезд бесплатный, консультация врача 500р. Плюс прививки собаке 2500. Приехал врачь Владимир, поставили прививку, осмотрел кота, выписал ему другой корм, и все. Более ничего не делали на это ушло минут 10. Врач попросил за консультацию уже 1500р. Итого я оплатила 4000р. Уважаемая ветклиника, объясните как у вашего персонала цена услуги утвержденного прайса возрастает находу в 3 раза? Тем кто обращается за помощью в эту клинику рекомендую обратить на этот факт внимание.

Прооперировали кошку, вырезали матку. Дали все рекомендации. Будем к вам обращаться в дальнейшем. Спасибо за вашу работу. Мусенька уже ходит с поднятым хвостом)

У нашего котёнка после переезда в новый дом начал гноиться глаз, сначала обратились в гос клинику, лечение не помогло, загноилось уже два глаза и котёнок начал беспрерывно чихать. Везти его куда-то не хотелось (для него это стресс) и наткнулась на данную клинику. Вызвали ветеринара, приехала Татьяна ???? с первых минут стало понятно что наш ребёнок в надёжных руках. Татьяна нам очень подробно все рассказала, промыла котёнку глазки, поставила уколы и уже буквально на следующий день мы его не узнали???? котёнок стал любознательным, игривым и что удивительно глаза перестали гноиться, это чудо)) мы две недели их лечили и не могли вылечить, а после приезда Татьяны все сразу прошло ???? вот что значит профессионал своего дела ???????? Татьяна выписала лечение, пролечили и сейчас котёнок чувствует себя прекрасно)) Татьяна не только отличный ветеринар, но и как человек очень приятная☺️ побольше бы таких врачей ))

Вечером вызвали врача, утром уже приехали, провели быструю стерилизацию нашей кошечки, она быстро отошла от наркоза, врач, Карпов В., дал чёткие рекомендации, ответил на все вопросы и оставил личный номер для связи, огромное ему спасибо) и оператору что курировала наше дело, они мастера своего дела, еще раз спасибо)

Проходите мимо этой клиники! Позвонила оператору, узнать стоимость услуги, на что она ответила выезд ветеринара бесплатный, для осмотра животного и принятия решения операции. В итоге отдала 500р за консультацию ( которая по сути то и не помогла!

Уважаемые хозяева своих питомцев, если вы решили обратиться в данное учреждение, в первую очередь уточняйте кто к вам приедет. В случае вызова ветврача на дом. Ни в коем случае не соглашайтесь на приезд "врача" Владимира. Судя по всему человек не понимает где он работает. Сегодня 15.03.2021г. имели "счастье" с ним познакомиться. У нас родились котята сфинксы. Кошка первородка. Котята оказались не в очень хорошем состоянии. Так после визита этого "врача", остались всё вопросы, по которым он должен был проконсультировать. Помимо того что он только и говорил что мы не правильно кормим, так ещё и не квалифицированно отвечал на чётко заданные вопросы. Отсюда делаю вывод, что классификации у него нет. В итоге за свои разговоры взял 1500 рублей. Уважаемый руководитель ветклиники, прошу обратить особое внимание на данного сотрудника вашей организации. Это коммерсант а не доктор. Пришлось повторно обратиться в вет клинику и попросить прислать доктора Татьяну. Что могу сказать, это небо и земля в сравнении с Владимиром. Осмотрела досконально, проконсультировала, выписала назначения. Сразу видно, что человек с добрым сердцем и знает своё дело. Спасибо Вам Татьяна.

У нашего котёнка после переезда в новый дом начал гноиться глаз, сначала обратились в гос клинику, лечение не помогло, загноилось уже два глаза и котёнок начал беспрерывно чихать. Везти его куда-то не хотелось (для него это стресс) и наткнулась на данную клинику. Вызвали ветеринара, приехала Татьяна ???? с первых минут стало понятно что наш ребёнок в надёжных руках. Татьяна нам очень подробно все рассказала, промыла котёнку глазки, поставила уколы и уже буквально на следующий день мы его не узнали???? котёнок стал любознательным, игривым и что удивительно глаза перестали гноиться, это чудо)) мы две недели их лечили и не могли вылечить, а после приезда Татьяны все сразу прошло ???? вот что значит профессионал своего дела ???????? Татьяна выписала лечение, пролечили и сейчас котёнок чувствует себя прекрасно)) Татьяна не только отличный ветеринар, но и как человек очень приятная☺️ побольше бы таких врачей ))

Добавить отзыв