Например: Энималз

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Энималз", Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж

Энималз, 630000, Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Энималз в Новосибирске

Наименование:
Энималз
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/animalznsk
Рейтинг:
78%

Энималз - Новосибирск, Троллейная, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
447 м. Новосибирск, Троллейная, 21 Скоропёс 74%
601 м. Новосибирск, Пархоменко, 7, 1 этаж ИнТерра 69%
953 м. Новосибирск, Станционная, 20/1 Центр льготной стерилизации животных 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Энималз

Как узнать точные цены на услуги в Энималз

На официальном сайте http://www.animalz-nsk.ru или по телефону: +73832092918

Какой рейтинг имеет Энималз?

Энималз имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Энималз?

Энималз работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Энималз?

Записаться позвонив по номеру +73832092918

Энималз, отзывы

Спасибо большое стоматологу Евгению Сергеевичу от нас и 16 летнего кота Сэма, которому сделали сложную операцию!!!!! Очень внимательный и дружелюбный врач )))

Хотим с мужем выразить огромную благодарность Дарье Сергеевне!!! Потрясающий чуткий и любящей своё дело врач ! Ходили на приём с котиком , быстро установила диагноз , назначила препараты которые помогли . Когда делали узи расцеловало нашего котика , если бы не любовь к животным вряд ли бы она так сделала )))

Сегодня моя оценка 3, не клинике. А врачу который нас принял 19.12 (дерматолог). Пришли с йорком, высыпания на животике, врач пытался шутить с нами какие то шутейки, которые я считаю были неуместны, так как мы пришли все таки к врачу, а не посмеяться. Так же я понимаю, что это был конец рабочего дня. Но хотелось бы по серьезнее. Во время осмотра, врач сказал что то, не внятно, мы переспросили. На что был получен ответ -«вижу вы не понимаете и с вами надо по другому разговаривать» звучало это с такой интонацией, как будто мы с мужем не с этой планеты. Как то тоже не понравилось такое отношение. Ну да ладно. Коснёмся лечения, которое нам совсем не помогло, а гнойные покраснения к новому году уже были в зоне животика, ножек, писюли, да такие большие, что как то становилось не по себе. Врачом было выписано проводить санации шампунем с хлоргексидином, который мы купили там же, который нам совсем ничем не помог, повторюсь. 4.01 мы обратились в другую клинику, где было назначено именно лечение щенка, на сегодняшний день 7.01 у нас совсем почти ничего не осталось из тех гнойных красных высыпаний. В клинику хожу со всеми своими животными. И все нравится. Не считая этого приема.

26.11.21 привезли мамину кошку в клинику на Троллейной, в очень тяжёлом состоянии. Взяли необходимые анализы, оставили в стационаре. 27.11.21 вечером ее пришлось усыпить. Как потом выяснилось, была подхвачена инфекция, обратились не сразу, органы отказали и шансов не было. Хотим выразить огромную благодарность персоналу за профессионализм и попытки спасти. Мы знаем, что Вы сделали всё, что в Ваших силах! Отдельно хотелось бы поблагодарить Лесникову Дарью Сергеевну! Спасибо за Ваши старания, подробное объяснение ситуации и моральную поддержку, которая так нужна была в тот момент... Что по поводу цен. Нет, здесь деньги не дерут и ищут диагноз. Знакомы с клиниками, где разводят руками и называют "неприятные" суммы. Спасибо Вам!

Совсем недавно нашему котику стало плохо. Началась рвота и он быстро ослаб. Время было уже позднее и большинство клиник было уже закрыто. Начала искать круглосуточную. И как нам повезло, что поехали именно сюда. Записались, приняли нас по времени. Врач Галина Васильевна осмотрела нашего котика, измерила температуру, поставила уколы, назначила УЗИ. Здорово, что все сразу сделали. Ничего лишнего не назначили. Выдали максимально подробную выписку. Спасибо ОГРОМНОЕ! Котику стало намного лучше! В самой клинике чисто, удобно. И даже с учётом вечернего времени по стоимости была оптимальная сумма. Спасибо! И привет от котика Персика. :))

Лучшая клиника, в которой мы были! Ходим сюда на протяжении двух лет со всеми нашими питомцами. На две семьи две собаки, кот и кошка. Очень человечное обращение с хвостиками. Квалифицированно оказывают помощь в нужный момент, грамотно консультируют, все объясняют, не выкачивая деньги! Адекватные цены. В разное время делали узи, кастрацию коту, прививки собаке. Ходим только сюда, и всем знакомым советуем!

Лично от себя и от членов своей семьи выражаю огромную благодарность хирургу Горчакову И.А. и всему коллективу ветклиники за спасение и улучшение качества жизни моей престарелой кошки (удаление новообразований)! Спасибо, ребята, дай Бог вам успехов и процветания!

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность клинике Энималз!отзывчивому и вежливому коллективу! Особую благодарность выражаю хирургу Горчакову Игорю Андреевичу,одним словом Профессионал своего дела!!! Рекомендую эту клинику! Огромное СПАСИБО ВАМ!!!

Это Лонечка. Лондон. Такой же серый как этот город котик, поэтому и получил такое имя. Первое знакомство было , когда сделали обработку от глистов, паразитов и стригли когти, второй когда ✂️????????.Все грамотно, быстро, кот отошёл моментально, без приключений. И ровно через неделю мы попали с воспалением кишечника. Открытый вопрос конечно от куда оно взялось, корм холистик, контактов с другими животными нет, кот официально нигде не работает, обувь грызть привычки не имеет… попали мы в руки к Галине Васильевне, шикарный доктор. Какая стойкая девушка не передать словами. Лондон обладает невероятной агрессией как выяснилось и я помню ее слова «как в таком маленьком котёнке, живет такой монстр»???? при этом мы ни разу не видели косого взгляда в сторону нашего животного. Ласка и тепло. Кот за два дня дневного стационара оклимался полностью. За что ей огромное спасибо, потому что принесли мы его уже в достаточно грустном состоянии, пока собирали все обследование для точного диагноза. Из минусов на анализы ездили в другую клинику, оак и узи ночью сделать в Энималз не представлялось возможным. По ценам адекватно абсолютно. Есть с чем сравнить. Спасибо за Здоровье нашего питомца❤️ клинике можно доверять самое дорогое

Посещаем с псом клинику Энималз уже два года. Только благодаря вовремя проведенной операции и удалении опухоли Горчаковым Игорем Андреевичем мой пес сейчас жив. В настоящее время встала проблема в профессиональной чистке зубов. Я очень боялась из-за наркоза, потому что у пса удалена селезенка. После знакомства и общения с Лесниковой Дарьей Сергеевной я сразу решилась на данную операцию. Перед операцией были проведены все необходимые обследования. Очень удобно что все анализы готовятся сразу на месте. Все процедуры и операцию пес перенес хорошо. Наркоз был сделан с учетом особенностей состояния здоровья. Огромное спасибо Дарье Сергеевне за отлично проведенную операцию и рекомендации по дальнейшему уходу и питанию. Также огромное спасибо всем сотрудникам клиники за такое доброе отношение к нашим питомцам!!!

Ну что я могу сказать, ситуация такая. Ездили ставить собаке уколы в клинику "Бест", но в один из дней, вышло так что в нашей клинике не было нужного препарата, и нам посоветовали эту клинику. По виду все понравилось, чисто, уютно. Но... Поставили нам препарат жезела, и почему то подкожно, чуть ли не в шею????‍♀️мнения врачей разошлись" одни говорят нельзя подкожно вводить препарат жезела, другие говорят что только внутремышечно ????‍♀️ По итогу у собаки обрадовался огромный абсцесс, хирург сказал ждать ещё 3 дня, а чего ждать?! Пока шишка ещё больше станет? И температура будет?! Это полный ужас!!! Мы сразу после консультации уехали в нашу клинику, где наблюдались и раньше, сказали надо вскрывать, смысла ждать нет. ????‍♀️Я просто в бешенстве!!! Спасибо за предоставленные проблемы!!! А ещё говорят "СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

Выражаем благодарность Вашей клинике за своевременно оказанную помощь нашей собаке хаски и правильно назначенное лечение. Собака кашляла белой пеной и была неактивна. Приехали чуть раньше записи, спасибо, что согласились нас принять "досрочно". Врач Екатерина Азанова внимательно провела осмотр, поставили уколы, подробно рассказала план лечения, дозироку лекарств, дала рекомендации по поводу дальнейших действий в случае ухудшения состояния собаки. Через несколько дней лечения дома кашель прошёл. Собака чувствует себя хорошо! Желаем успехов и процветания вашей клинике.

Добавить отзыв