Например: Дарвин

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

34

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Дарвин", Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж

Дарвин, 360099, Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Дарвин в Новосибирске

Наименование:
Дарвин
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
360099, Новосибирская область, Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/darvin54.vet
Рейтинг:
64%

Дарвин - Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
404 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18, 1 этаж Ветика 67%
435 м. Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж Друг 88%
670 м. Новосибирск, Орджоникидзе, 47, 1 этаж Атлант 85%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Дарвин

Как узнать точные цены на услуги в Дарвин

На официальном сайте http://www.darvin54.com или по телефону: +73832093742

Какой рейтинг имеет Дарвин?

Дарвин имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Дарвин?

Дарвин работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Дарвин?

Записаться позвонив по номеру +73832093742

Дарвин, отзывы

Попала в эту клинику по рекомендации , многие клиники отказывали в лечении моей собаки случай сложный собака Алабай в возрасте , но врач Екатерина)сделала все возможное для моей собаки. Я осталась довольна и собачка тоже )огромное спасибо всему персоналу за работу!

Хотим выразить благодарность врачам и ассистентам клиники. Обратились мы сюда по рекомендациям, у нашей кошки вирусная лейкемия тяжелой стадии, в других клиниках(а были мы в 3х) нам говорили, что это заболевания не лечится, предлагали усыпить и ставили непонятные гомеопатические иммуностимуляторы. Мы поступили в клинику и нас приняла Елена Сергеевна, наша Мура умирала, нас поместили в стационар, нам провели переливание крови, неделю она была под наблюдением в клинике, потом начала сама есть! Это было чудо, она уже не ела сама более 3-4 недель, мы кормили принудительно, она потеряла в весе 1,6 кг за месяц когда болела. Нам не надо было искать редкие препараты для лечения, все в наличии в клинике, нам объяснили всю ситуацию и мы хотябы поняли, что такое этот лейкоз. Сейчас мы набрали 600 грамм, и кошка хорошо себя чувствует, кончено мы сейчас часто ходим на контроль, к сожалению данное заболевание лечится не быстро. Мы будем пожизненно пить лекарства, но это лучше чем смерть нашего питомца. В клинике мы получили надежду и помощь в которой нуждались. Спасибо вам большое!

Здравствуйте, хочу выразить огромное спасибо коллективу данной клиники, особенно хочу поблагодарить врача Екатерину Владимировну! Обращался год назад, у моей кошки Муськи появились уплотнения на животе. После операции и проведённых анализов сказали что у Муськи «рак»!!! По назначению нашего доктора Екатерины, был проведён курс химиотерапии! На протяжение всего курса она постоянно курировала нас, так как Муськи иногда становилось плохо! Недавно мы приходили на плановый осмотр и у Муськи всё хорошо, мы будем надеется что победили эту страшную болезнь!!! Спасибо вам Екатерина за всё, я вас никогда не забуду!!! И приду к вам ещё……

Очень рекомендуем данную клинику! Лечили тут кошку от страшного диагноза ФИП. Успешно прошли лечение. После этого без сомнений доверили этой клинике нашу маленькую Джину на стерилизацию и не ошиблись, все прошло очень хорошо. Отдельно хочется отметить добродушный и вежливый персонал.

Делали стерилизацию кошки в данной клинике. Все прошло отлично! Никаких проблем не возникло. Попону уже сняли, кошка активная. Спасибо!

Очень приятная девушка ответила на звонок, выслушала проблему и записала на прием к офтальмологу. Врач осмотрела собаку, поставила диагноз, выслушала все жалобы и вопросы, стоически на них ответила, за что огромное спасибо. Тем же вечером собаке стало легче, открылись глаза. На повторном приеме принесли миску для воды по просьбе, что так же было очень приятно. Советую данную клинику, особенно офтальмолога - сама долго искала врача за адекватные деньги и, чтобы ехать было не слишком далеко.

Хочу поблагодарить Крюкову Елену. Грамотный специалист, знающий своё дело???? Наш Барсик, только ей позволил взглянуть на зубки. По совету Елены, сделали УЗИ сердца и получили доступ к операции. Очень сильно переживали и долго думали нужна ли нам такая операция, ведь нашему Барсику, уже 8 лет. Отдали кота на удаление и чистку зубов, а получили взамен игривого котенка с белоснежными зубками)) Спасибо вашей клинике Дарвин!!! Теперь только к вам, хотя и живем не рядом.

К врачам нет вопросов. Но отношение администратора Елены абсолютно хамское. Задаёшь вопрос - она говорит: вы за это не платили? Получила результаты анализов, хотела уточнить у врача: насколько срочно нужно записываться на приём или вообще не нужно? Причём врач, сказала при получении набрать в клинику. Администратор Елена начала спрашивать - почему врач должен меня бесплатно консультировать? Во-первых, я не отказываюсь платить и если бы мне сказали, что консультация по телефону стоит определённую сумму, я бы оплатила. Во-вторых, абсолютно грубый и отвратительный тон у данного администратора! Я прошу ее не хамить, она тарабанит своё про деньги… Клиника неплохая, не хочется ставить плохую оценку. Но неужели административный персонал имеет право грубить? Я получила плохие анализы, я расстроена и мне нужна помощь. Я обращусь в другую клинику, где пусть будет дороже, но не кричат хотя бы на клиента.

Чистая клиника, находится рядом с домом, вежливые сотрудники. НО! 2 раза приходила с щенком из-за рвоты и кашля, на что мне два раза утверждали что это просто питомниковый кашель, и рвота голодная, волноваться не стоит, два раза убеждали, что делать узи и анализы сдавать не нужно, так как там будет все чисто. После очередной рвоты пошла в другую клинику, где нас сразу же отправили на капельницу, узи, общий анализ и биохимический анализ. В итоге выяснилось что что у щенка гастрит, а не голодная рвота! Причём оба раза в Дарвине принимали разные ветеринары, то есть там все специалисты не квалифицированы! Зря потраченные деньги и чудо, что я вовремя обратилась в другое место.

Коротко и по факту: отношение к животным хорошее, к людям отвратительное что очень удивило. Человечнее нужно быть.

Были на первой прививки, сервис хороший обслуживание на отлично, в клинике очень чисто) к животным очень хорошее отношение. После прививки всё объяснили, как будет вести себя питомец, и какие побочки могут быть на вакцину. И что очень хорошо, рядом с домом, далеко ехать не надо. И цены очень приемлемые, по сравнению с другими клиниками)

Второй раз обращаемся в клинику! Все очень хорошо, вежливые сотрудники, чистота, все вовремя. Спасибо за здоровых питомцев!!

Добавить отзыв