Например: Друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Друг", Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж

Друг, 630000, Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Друг в Новосибирске

Наименование:
Друг
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drug.nsk
Рейтинг:
88%

Друг - Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
755 м. Новосибирск, Кирова, 27, 1 этаж Багира 58%
435 м. Новосибирск, Военная, 9/1, цокольный этаж Дарвин 64%
837 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18, 1 этаж Ветика 67%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Друг

Как узнать точные цены на услуги в Друг

На официальном сайте http://drug-nsk.ru или по телефону: +73832090299

Какой рейтинг имеет Друг?

Друг имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Друг?

Друг работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Друг?

Записаться позвонив по номеру +73832090299

Друг, отзывы

Были сегодня с другом-псом в этой клинике впервые на вакцинации. Сразу понравилось, что все очень чисто, кабинет доктора хорошо оборудован. К сожалению, не узнала фамилию врача, но девушка была очень приятная, добрая. Осмотрела собаку, пообщалась с ним, успокоила и собаку и хозяев) Укол сделала быстро, пёс даже не понял, что произошло! Как бонус, подстригли когти. Очень быстро и заботливо! За то что Пёс мужественно вытерпел все манипуляции получил вкусняшку и радостный побежал гулять! В клинике есть небольшой магазинчик, можно купить корм и лекарства. Купили бравекто для обработки от клещей и довольные пошли домой. Очень рекомендую данный филиал!

Бородина Александра Владимировна пока лучший врач с которым работали. Очень внимательная и понимающая. В отличии от врачей в Максивет не ставит диагноз с помощью гугла.

Отличная ветеринарная клиника недалеко от Ауры ???? В ветклинике чисто, добродушный персонал, который любит свою работу, есть все необходимые препараты, корма, игрушки Наш врач Элеонора Станиславовна всё рассказала, отлично провела прием, поставила щенуле её первую вакницу. Проконсультировала по всем интересующим вопросам. Спасибо большое ❤️

сегодня побывали на приеме с собакой, врач Бородина Александра Владимировна ооочень доброжелательная девушка понравилась нам с первых минут, очень внимательна к питомцу, успокоит и поговорит, как со своим другом. это наш первый, но не последний визит

Хотелось поблагодарить коллектив ветеринарной клиники «Друг», которая расположена по адресу : ул. Лескова 15 в лице администратора Инны Вячеславовны и ветеринарного врача Бородиной А. В. за чуткое отношение к своим четвероногим пациентам. Когда в нашем доме открылась клиника, еще были сомнения, будем ли мы там наблюдаться со своим котиком. Но нас так тепло встречает Инна Вячеславовна в приемном холле, что всякий раз уходишь с хорошим настроением. Сразу чувствуется, что коллектив этой клиники – единая команда. Мы всегда можем обратиться за советом как к врачу Бородиной А.В., так и к Инне Вячеславовне за светом и по поводу кормов, и с пожеланиями заказать что-то из питания для питомца. Чувствуется, что в клинике работают настоящие специалисты своего дела, искренне любящие животных и отдающие себя полностью такой нужной работе. Желаю крепкого здоровья всему коллективу! Успехов «Другу» и процветания. С ув. Володина И.М.

Не обращайтесь в эту клинику!!! Никогда!!!! Невиданное хамство и непрофессионализм!!! С таким отношением к клиентам эта клиника долго не протянет. Обратились, чтобы сделать анализ. Врач, которая нас отправила в эту клинику сказала, что он делается 3 дня. Я спросила у девушки, которая оформляла заказ, но она замялась и мило улыбнулась, рядом находилась врач, которая тоже промолчала. Я не особо обратила на это внимание, записали адрес электронной почты, по мере готовности обещали выслать. Прошло 4 дня, я позвонила уточнить, когда ждать и что здесь началось!!!!))) Дама на том конце провода как с цепи сорвалась, кричала, что кто Вам такое скпзал, что анализ делается 3 дня???!!! У нас он делается 7-14 дней!!!! Да та врач, которая Вас отправила ничего не знает и не понимает и еще оочень много всего в этом духе. Я еле- еле ее смогла успокоить и говорить уважительно!!! Неприятно, но ничего не поделаешь, ждем!!! Прошло 13 дней. Я позвонила. Сказали, что анализ уже сделали и на почту скинули!!!! Когда сделали не знают, но на почту отправили. Ищу, писем нет. Перезваниваю, говорят, что ошибка в программе!!!))) Как так!!! Через пол часа скинули пустое письмо. Звоню опять, работники не в состоянии прикрепить файл и отправить его нормально. Попросила по ватцапу. Скинули без даты, подписи ответственного лица!!!! И это за 720 рублей. Пришли к своему врачу, она на стуле подпрыгнула от такого анализа. Она вме прекрасно видела в микроскоп, описала проблемы, а тут абсолютно чистый анализ и никаких бактерий!!!! БРАВО!!!! ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И НЕПРОФЕССТОНАЛИЗМ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!

Были в данной клинике на кастрации. Наш котик болеет астмой, мы очень переживали и долго думали, делать операцию или нет. Животное сильно мучалось и мы все-таки решились и не зря.Перед кастрацией котика тщательно осмотрели и ответили на все наши вопросы. Нам не назначили лишних обследований, что бы вытянуть деньги. Через час мы уже забрали его домой. Все прошло хорошо без всяких осложнений, на второй день кот хорошо себя чувствовал. Хотим выразить огромную благодарность Бородиной Александре Владимировне за профессиональную работу и бережное отношение к нашему питомцу, администратору клиники за внимательное отношение к клиентам. Нам и нашему котику Малышу очень у вас понравилось. Обязательно будем обращаться к вам ещё.

Сегодня были на приеме у Бородиной Александры Владимировны и сразу хочу написать отзыв. Впервые встречаю такое доброжелательное и внимательное отношение к моей собаке. В других клиниках главный вопрос был - когда записать на кастрацию?? Здесь чисто, спокойно и просторно. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, без стремления выжать денег. Будем приходить ещё????. P.S.Узнали о Вас благодаря рекламе в метро (и не подозревали, что рядом такая замечательная больница)????☀️

Большое спасибо Александре Владимировне Бородиной за спасение нашей Сепы! В клинику «Друг» попали в начале мая с кошкой в довольно плачевном состоянии после неудачной попытки лечения в другой клинике. Были очень плохие анализы крови (анемия), кошка сильно похудела, отказывалась от еды и воды, ходила в туалет под себя, пряталась и была очень вялой. После необходимых обследований нам сделали переливание крови, назначили лечение, кошка потихоньку начала оживать. Это был очень трудный период для нашей лысой дамочки, да и для нас тоже, мягко говоря, не из простых. И вот сейчас спустя почти три месяца регулярных анализов, УЗИ, уколов-таблеток кошка набрала вес до изначальной отметки, стала активной, игривой, ласковой — такой, какой и всегда была до болезни. Впереди нас еще ждут анализы и корректировка поддерживающей терапии, и мы очень надеемся, что благополучно отменим препарат и навсегда забудем об анемии. Мы безмерно благодарны Александре Владимировне за профессионализм, внимание и участие. Нам повезло попасть к вам в такой непростой момент. Также говорим спасибо администратору Инне Вячеславовне Альяных, которая всегда приветливо нас встречала и неоднократно записывала на приемы, узнавая по голосу. Желаем клинике развития и процветания :)

Могу с уверенностью советовать клинику, отзывчивый персонал, качественная работа с животными. От меня и моего кота большая благодарность,))

От своего лица и от мордашки моего кота хотим выразить благодарность за аккуратную, быструю и качественную кастрацию. Шва даже видно не было, а к вечеру того же дня кот скакал уже по стенам) Внимательные и чуткие доктора, в клинике чисто, дали все рекомендации. Спасибо! Мейн-кун Сэм)

Хочу выразить большую благодарность Бородиной Александре Владимировне за успешное проведение операции у Грейси. Внимательность и забота с ее стороны помогла нам без лишних волнений пережить это серьезное событие. Были приятно удивлены подарком от клиники (корм для кошек). Огромное спасибо администратору за тёплые слова поддержки и участие. В клинику «Друг» можно обратиться с любым вопросом по здоровью питомца!

Добавить отзыв