Например: Пульс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Пульс", Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж

Пульс, 630000, Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Пульс в Новосибирске

Наименование:
Пульс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vk_puls
Рейтинг:
87%

Пульс - Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
520 м. Новосибирск, 1905 года, 11 Бэст 40%
601 м. Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж Центральная ветеринарная клиника 75%
1.2 км. Новосибирск, Ленина, 18, 1 этаж Управление ветеринарии г. Новосибирска 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Пульс

Как узнать точные цены на услуги в Пульс

На официальном сайте http://1vet.business.site или по телефону: +73833812034

Какой рейтинг имеет Пульс?

Пульс имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Пульс?

Пульс работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться в Пульс?

Записаться позвонив по номеру +73833812034

Пульс, отзывы

Посещали клинику несколько раз по вопросу с ушками собаки. Получили необходимую помощь. За два посещения все нормализовалось. Рекомендую обращаться, когда врач мужчина. Забыла его имя, он более уверенно обращается с животными. Удобно, что можно вкусняшку купить своему питомцу за хорошее поведение

Не думала, что мне посчастливится рядом с домом найти хорошую ветклинику, но мне это удалось! Сотрудники - лапушки. Цены приятные. Ветеринары - граммотные, сразу понятно, что тут никто мою плюшечку не обидит. Большое спасибо за заботу! Делали прививку. Все отлично) обнимашки Администратора запомнили ????

Были вчера в этой клинике, на кастрации котика,всё прошло хорошо. Девушки в клинике очень вежливые и приятные, всё рассказали и объяснили. С животными общаются с любовью, бережно. Спасибо.

Доброго всем дня! Были на приеме 11.12.21. Принимала Федосеева Дарья Андреевна. При том, что опыт общения с ветеринарами довольно большой, данный доктор нам очень понравилась. Мы были на профилактическом приеме. Котик был осмотрен очень подробно и внимательно. Были проведены анализы крови и УЗИ брюшной полости (мы сами записывались на данные процедуры, чтобы понять в полном объеме состояние здоровья котея), осмотрены зубы, измерена температура, прослушано сердце и проведена пальпация. Биохимия была готова в течение 30 минут, общий анализ крови переслали на следующий день по почте (как и все наши документы, которые в предыдущий день мы забрали в печатном виде: результаты биохимии, УЗИ, рекомендации)+ доктор нам позвонила и прокомментировала результат. Рекомендации были даны подробные и развернутые. Что, для чего, когда и что стоило бы проверить для контроля (и нет, не длинный-длинный список, а строго по делу на основании результатов анализов). Суммарно в клинике провели чуть более часа. Ещё из плюсов: клиника небольшая, поэтому одновременно в клинике находятся только с одним животным. Кому приходилось сидеть в очередях среди болеющих животин и переживающих хозяев, поймут преимущества.

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Очень благодарна сотрудникам клиники. Выходили нашу животинку. Персонал невероятно чуткий, внимательный, отзывчивый! Одно удовольствие общаться с такими людьми! Неделя наша любимица была тут на дневном стационаре. Оставляли нашу болящую, зная, что к ней относятся максимально профессионально Благодарные хозяева чёрной кошки Ноча

Отличная клиника, приходил с попугаем, кошкой. Всем доволен, цены адекватные, помещение чистое. Спасибо

Если у вас появилась необходимость обратиться с волнистым попугаем к доктору , то рекомендую эту клинику , специалиста Цуканова Александра. Очень жалею , что не обратились сюда сразу , до этого были в двух клиниках и я сейчас понимаю, что нас принимали далеко не специалисты -орнитологи … в этой же клиники, мы получили столько рекомендаций, очень грамотных, лечение , Советы и т.д . Индивидуальный подход и, чувствуется, что очень важно , неравнодушие.Сегодня приезжали на прием повторно , продолжаем лечение. Причём , цены очень приемлемые. Хочется , чтобы таких специалистов , как Цуканов Александр, было больше , ведь попугай -это такое же животное , как кошка или собака , такой же чей то очень любимый питомец, ему тоже бывает необходима помощь и лечение. Рекомендую !!!

У кота обнаружили опухоль. Врач взял мазок и "почти" диагностировал мастоцитому. Без каких-либо дополнительных обследований назначил Преднизолон. Обратились в другую клинику к онкологу, специалист очень удивился, когда узнал, что нам предложили вот так просто пичкать животное гормонами. После череды обследований, диагноз подтвердился, мы выяснили, что опухоль не метастазирует, сердце и кровь в порядке, коту сделали операцию. Все прошло успешно, опухоль удалили. Страшно представить, что бы было с животным после курса Преднизолона.

Замечательная клиника для любимчиков. Когда купили своего - я перечитала все модные клиники от корки до корки - чтобы выбрать лучшую. перелистала все сайты и отзывы. И вдруг случайно наткнулась на эту, ничем не приметную, но что-то зацепило в отзывах людей - и решила рискнуть. На приём сначала попали к девушке, хотя отзывы были в большей мере про врача мужчину. Она осмотрела внимательно - ответила на все вопросы, дала рекомендации, поставила прививку, пригласила на следующую. Когда записались на кастрацию - попали к Александру Александровичу. Выше всяких похвал. Корректный, всё по делу, уверенный, профессиональный. Спасибо. Наш любимчик после кастрации такой же заводной, резкий, дерзкий и т.д. Хотя начитались. что будет лежать на боку и толстеть. Очень рекомендуем эту клинику для Ваших питомцев. Не ошибётесь)

Очень хорошая клиника, с опытным врачом! Александр Александрович взялся за умирающую кошку, которой не смогли помочь в других клиниках, оперативно принял и оказал помощь! Спасибо ему большое ! Мяшка тоже очень благодарна! Так же хочу сказать, что здесь есть узи и аппарат для искусственной вентиляции лёгких для всех видов животных. Всем советую эту клинику!

Прекрасная клиника ☺️ прийдем к вам ещё.

Раньше ходили в другую ветеринарку, но тк запись на прием к дерматологу была только через неделю, срочно пришлось искать новую. Позвонив утром, записалась на этот же день. От посещения клиники остались приятные впечатления. Вежливый персонал, чистое помещение, очереди не было - приняли раньше. Осмотр кошечки проводил Цуканов АА, то, что я приняла за возможную аллергию, оказалось многочисленными укусами мошки. Назначили препараты и дали рекомендации. Цены приятно удивили.

Добавить отзыв