Например: Центральная ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Центральная ветеринарная клиника", Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж

Центральная ветеринарная клиника, 630004, Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Центральная ветеринарная клиника в Новосибирске

Наименование:
Центральная ветеринарная клиника
Адрес:
630004, Новосибирская область, Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/cvkvet
Рейтинг:
75%

Центральная ветеринарная клиника - Новосибирск, Советская, 77в, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
981 м. Новосибирск, Ленина, 18, 1 этаж Управление ветеринарии г. Новосибирска 77%
601 м. Новосибирск, Красноярская, 32, 1 этаж Пульс 87%
1.4 км. Новосибирск, Урицкого, 13, 1 этаж Дай лапу 86%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центральная ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Центральная ветеринарная клиника

На официальном сайте или по телефону: +79130020343

Какой рейтинг имеет Центральная ветеринарная клиника?

Центральная ветеринарная клиника имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Центральная ветеринарная клиника?

Центральная ветеринарная клиника работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Центральная ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +79130020343

Центральная ветеринарная клиника, отзывы

Извините, будет "многабукаф", владельцы животных часто бывают сентиментальны)) Позвонила в ЦВК случайно, перепутав ее с филиалом другой клиники, и очаровалась с первых минут Ириной Валерьевной))) Такой подробной и профессиональной консультации мы не получали нигде и никогда за 17 лет жизни предыдущей жесткошерстной таксы. Нужна была стерилизация нашей новой годовалой питомицы, а клинику, которой бы мы доверяли безоглядно, мы так и не нашли к тому моменту. После этого звонка сомнений не осталось никаких. Поехали на первую встречу с доктором, оказалось, что по состоянию Баси имеет смысл перенести операцию на 2-3 недели позже. Ни копейки не взяв за визит, нам дали еще одну обширную консультацию по уходу и содержанию собаки, всю ее осмотрели. Клиника сверкает чистотой и порядком, собаня чувствовала себя там, как дома, получила кучу комплиментов от доктора (к стыду своему не спросила тогда имя врача - замечательной молодой женщины) и уехала в благостном расположении духа. Второй раз в клинику бежали вприпрыжку, так как она вызывала только положительные эмоции у моей козявки. Ангел наш Наталья Владимировна! Я всегда вижу, когда улыбаются животным и хозяевам за деньги, и когда это происходит искренне - потому что Человек любит свою работу, при этом все делается четко, строго и профессионально. Перед моей собственной "человечьей" операцией мне о возможных осложнениях не сказали и двух слов, ткнули пальцем в графу "подпись" и на стол. Здесь же обговорили каждую мельчайшую возможность последствий, чтобы было полное понимание того, что мы делаем. Я понимаю, что так положено, но и к формальностям можно подходить со смыслом и ответственностью. Операция прошла без осложнений, потом мы поспали пару часов и мне позвонили забирать. Я готовилась увозить полусонное и ослабленное свое любимое животное, а оказалось, что Басенька топочет по всей клинике, виляет хвостом, заигрывает с посетителями и вообще ведет себя крайне воодушевленно!))) В итоге самым сложным в реабилитационном периоде оказалось следить, чтобы "доча" не скакала как кенгуру и не носилась, потому что последствия наркоза очень быстро прошли; немного она поворчала в первую ночь после операции и на утро уже была как огурец. Через 10 дней сняли шов, она ни разу даже не вякнула, лежала чавкала, ждала окончания процедуры молча, все было сделано максимально деликатно. Команда ЦВК, низкий вам поклон за профессионализм и отношение к делу! Как долго мы вас искали! К счастью, нам повезло с Аргушей, и клиник мы знали мало, она была крепкой и выносливой таксой. Надеюсь, что у Баси тоже будет отменное здоровье, и мы будем появляться исключительно с мелочами и "для профилактики", но теперь только в ЦВК. Огромное спасибо за ваш ТРУД, крепкого здоровья вам самим и большущий привет от нашей Бастинды)))

Огромная благодарность Николаевой Наталье Владимировне за операцию самому любимому бандитику на свете - Пуси. Так лапка выглядит через 3 недели. Опухоль, 9 швов. Никто не верит. Зубки, которые не спасти, тоже были удалены. Доктор никогда не отказывала нашим котикам, когда они ещё жили в приюте, и хоть они и давно уже наши родные, за помощью только к ней. Один из лучших хирургов в Новосибирске! Ценим! Здоровья, дорогой доктор, на долгие годы! ❤️

Доброго времени суток владельцам питомцев! Не рекомендую эту клинику никому!!! Обратилась в эту клинику 07.12.2021 со своим тяжело больным питомцем, предварительно согласовав свой визит по телефону. Выскочила агрессивная, черная в очках, злая "представительница" этой клиники, ничего не расспросив, нервно и грубо разговаривая отказала в ветеринарной услуге. Позор такому "ветеринару"!!!

Долго искала врача, чтобы вылечить кошку от атопического дерматита.( Жуткая аллергия непонятно на что). Сменила 5 врачей, пока не нашли через знакомых эту клинику и именно ветеринара Плотникову Ирину Валерьевну. Прекрасный врач! Наша кошка Пикси была в очень плохом состоянии,у нее был цистит и еще и жуткий дерматит, кошка вся была в расчесах и была облезлая, уже с подавленным состоянием, никто не мог помочь ей. Это было очень печально. Ирина Валрьевна ужаснулась , когда впервые увидела ее. Мы начали долгое лечение. Сначала первые два -три месяца мы лечили цистит, потом постепенно перешли к лечению аллергии. И вот, еще полгода спустя, наша кошка в порядке. Невероятное преображение!! Она стала снова игривой, набрала вес, шерсть отросла и стала блестящей. Кошку просто не узнать!!! Ее вряд-ли можно вылечить полностью, но можно хотя-бы сделать ее жизнь обычной. Большое спасибо Ирине Валерьевне и всему персоналу клиники, все всегда очень доброжелательны и сразу видно, что любят животных. Цены мне кажется, небольшие. И спасибо Медик Марии Викторовне, у нее мы делали кастрацию коту. Тоже все отлично прошло.

Нам с моим персиковым дружком очень помогла Наталья Владимировна.Замечательный доктор и просто хороший человек с добрым сердцем.

На мой взгляд, лучшая клиника в Новосибирске! Были с собакой во многих, но спустя время поняли, что эта ветеринарка ни с чем не сравнится. Были там очень много раз, никогда не разочаровали, примут всегда и практически сразу же. Также из плюсов, не берут большие деньги, у них все честно, цены вообще не завышают. Спасибо Вам, что помогли!

25.02.20 г была в клинике, нужно было поставить укол кошке (был уже набран в шприц свой препарат). Пришла, потому что дома не можем животное зафиксировать. Предварительно позвонила и уточнила могу ли подойти (в течение 10 минут, так как живу в соседнем доме). Когда я пришла, врач разговаривала по телефону на личную тему достаточно громко. Я 30 минут прождала врача, стоя в процедурном кабинете, ассистент два раза за ней заходила, врач в первый раз ответила, что сейчас, второй- ничего. Не было и намёка, что разговор закачивается. Тогда я попросила ассистента подержать животное, САМА в вет клинике поставила укол, так как ассистент не имеет права это делать без диплома. И пошла домой. Врач всё продолжал беседовать. Полнейший неадекват. О каком-либо сервисе и качестве вообще рассуждать не приходится. Спасибо девушке-ассистенту за помощь.

Ходим сюда с котом на осмотры. Посоветовали знакомые да она ещё и оказалась рядом с домом. Ни с чем серьезным повезло не обращаться. Хочется отметить в целом работу клиники. По вопросам, не требующим осмотра, проконсультируют по телефону. На приеме с котом обращаются ласково, даже наш недотрога даётся осмотреть. Дали много советов по уходу за котом. Мы довольны!

В этой клинике лечу своих питомцев лет 10, еще когда были в НИИТО. Могу выразить только благодарность Марии Викторовне и Наталье Владимировне. Первая собака дважды прооперирована, года три назад было собаке плохо, антибиотики не помогали, денег на широкую развёрстку анализов не было, Наталья Владимировна спасла - подобрала гормональный препарат - собаке стало легче через 3 часа. Вторую собаку наблюдала при онкологии, к сожалению, в этом году мы попрощались, это действительно легче происходит, когда рядом врач, которому доверяешь. Еще лечить и оперировать приходилось кошку - все проходило хорошо. Спасибо вам. Я бы пожелала больше технической оснащенности клинике и не уезжать далеко!!!

Самая лучшая клиника в городе. Их цель вылечить ваше животное, а не опустошить ваши карманы липовыми диагнозами. Спасибо вам огромное за все, особенно Плотниковой И.В., вы 8,5 лет были нашим личным врачом, всегда с трепетом относились к нашему вечно проблемному английскому бульдогу, по имени Платон! Вы настоящие специалисты, которые любят животных❤️

После одной из прогулок и прыжкам по сугробам за палочкой собака вернулась домой вся в крови. На что именно он напоролся лапкой так и не поняли, но повредил сосуд. Если бы мы вовремя не обратились в эту клинику, неизвестно, чем бы всё закончилось. Приняли вечером в воскресенье, за что безмерная благодарность! Наложили швы, наркоз собака перенесла спокойно, без последствий, дали рекомендации. Огромная благодарность ветеринару Марии Викторовне за профессионализм. Здесь точно не преследуют цель выжать больше денег из вашего кошелька, а искренне переживают за животных. Ставим здесь же прививки. Лучшая ветеринарная клиника в нашем городе!

В эту клинику обращались не первый раз.5 лет назад Медик М.В помогла нашей таксе с очень большой опухолью и сделав операцию продлила ей жизнь .В ноябре этого года мы вновь обратились сюда т.к обнаружились проблемы со спиной и снова опухоль.Спинку нам вылечили ,подобрали поддерживающие лечение .Операцию нельзя было делать возраст и задеты очень сильно лимфоузлы.Нас проконсультировали как ухаживать за опухолью и на что обращать внимание тк 14 лет большой срок для нас но сколько еще ей суждено прожить никто не скажет.Опухоль конечно прогрессировала но особых беспокойств не доставляла у нас был хороший аппетит ,немного больше стала спать и особо не гуляла.Новый год наша Жужа встретила с нами ,но 12 января ей стало плохо ночью были судороги и рвота.13 мы привезли ее надеясь на чудо .К сожалению чудо не произошло оказалось у нас внутренее кровотечение и анемия..Буквально за считаные часы все произошло.Мы сразу приняли решение отпустить ее на облачко избавив ее от страданий .Прием вела не Мария Викторовна ,другая врач с темными волосами(к сожалению не спросили как ее зовут).Мы успели попрощаться с нашей любимицей,нас никто не торопил не подгонял .Большое спасибо этому доктору за терпение и поддержку в момент прощания и ухода нашей собачки на ее мост радуги.Все было сделано корректно ,спокойно несмотря на трудности(тк кровь ушла еле нашли венку).Наша Жужка спокойно уснула услышав последнее прости .Даже когда ее сердечко перестало биться (врач при нас прослушала внимательно фонендоскопом )все выглядело как будто она крепко спит.Боль еще не скоро уйдет из нашего сердца но надеемся что спокойный и достойный уход из жизни ,а не обречение на страдания и муки любимой собаки который помогла организовать клиника зачтется нам где то там.Обычно при приеме зверятки ведут себя беспокойно,могут лаять и кусать но в этот раз не было ни капли беспокойства ,она поняла что ничего плохого мы не сделаем.PS.На фото наша Жужа за 10 минут до ухода .Ушла спокойная,с улыбкой и без боли.

Добавить отзыв