Например: Ноев ковчег

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ноев ковчег", Новосибирск, Красный проспект, 153/1

Ноев ковчег, 630000, Новосибирск, Красный проспект, 153/1

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красный проспект, 153/1

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ноев ковчег в Новосибирске

Наименование:
Ноев ковчег
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 153/1
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/noev_kovcheg_nsk
Рейтинг:
88%

Ноев ковчег - Новосибирск, Красный проспект, 153/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
221 м. Новосибирск, Красный проспект, 99, цокольный этаж Артемида+ 78%
312 м. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252, 2 этаж Хатико 88%
922 м. Новосибирск, Красный проспект, 169/1 Ветлекарь 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ноев ковчег

Как узнать точные цены на услуги в Ноев ковчег

На официальном сайте http://www.kovcheg-nsk.ru или по телефону: +73833499191

Какой рейтинг имеет Ноев ковчег?

Ноев ковчег имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Ноев ковчег?

Ноев ковчег работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ноев ковчег?

Записаться позвонив по номеру +73833499191

Ноев ковчег, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность клинике, за помощь в лечении и хорошее отношение врачей и девочек на ресепшн! Была проведена стоматологическая операция по удалению зубов у хорька Златы. Спасибо огромное стоматологу Денк Сергею Константиновичу, очень грамотный и внимательный доктор, Злата очень быстро восстановилась после проведённой сложной операции! Также благодарим за помощь в оплате догостоящей операции Фонд помощи куньим имени мистера Жопэна! Вы люди с огромным сердцем, без вашей помощи и поддержки мы бы не справились!!!

Я хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники, спасибо что вы есть , что работаете 24/7 и в праздники и в выходные. Мой котик был в стационаре с 02.01-07.01, привезли в тяжёлом состоянии, поставили на ноги, грамотное лечение , хороший уход. Фунтик передает привет Гриневой Надежде , Шапкиной Александре , Фёдорову Семену и всём остальным ребятам, кто обеспечивал его комфортное состояние в стационаре. Огроменное спасибо, ребята, вы лучшие))))) Всем наилучших пожеланий)))))

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, в частности Ислямовой Марие Александровне - кардиологу. Буквально спали жизнь нашему коту. В первый раз после стационара решили обратиться по рекомендации к другому доктору, которая скорректировала неправильно лечение , попали опять с отеком лёгкого… слава Богу всё обошлось ???????? теперь только лечение назначенное в этой клинике . Вы лучшие , спасаете жизнь нашим деткам❤️ Успехов в вашем нелёгком труде и побольше здоровых питомцев ????????

Сегодня гуляли мимо Ковчега, решили зайти взвеситься, тем более, что на новом месте в Ковчеге еще ни разу не были. Кстати, взвешивание животных в моей любимой ветклинике - бесплатное! Ну, а уж раз пришли, то еще вкуснях купили (кстати, дешевле, чем в зоомагазинах в округе) и чипирование сделали. Спасибо большое девочкам - администраторам и Кристине Сергеевне, приняла нас между пациентами по записи. Быстро и почти безболезненно. Новое помещение очень понравилось, здесь гораздо просторнее и удобнее, чем в старом! Познакомились с Рутой. Привет и пожелания всего самого доброго всем сотрудникам Ковчега, Наталье и Анатолию Павловичу от Светланы и Вальтера.

Отличная клиника. Чистая. Очень хорошо оборудована, приятно находиться. Грамотные, приятные девушки операторы. Записалась день в день на УЗИ собаку и на приём. Всё посмотрели как надо, рассказали, взяли кровь. Поставили уколы и выписали лечение. За все отдали 5000 рублей. Ждём анализы. Можно поручить консультацию по телефону мне сказали. Вообщем мне понравился уровень этой ветклиники. Рекомендую!

Пишу слова благодарности, лучшим врачам ???? История, которая свела меня с Ноевым ковчегом немного пернатая. Нашли на улице голубя, который пострадал от велосипедиста, тот наехал на несчастную птицу и скрылся????????????... Животное металось и было очень сильно дезориентировано. С одной стороны это же всего лишь голубь, но с другой сейчас он как никто другой нуждался в помощи. Нашла коробку, упаковала его туда, всё в крови... Начала искать куда можно обратиться. Столкнулась с тем, что их почти нигде не принимают и даже советовали или отнести обратно, или усыпить, чтобы не мучался... Уже и не знала, что делать.. Но увидела вывеску Ноев Ковчег и решила заглянуть, чтобы узнать можно ли что-то сделать. Нас приняла и осмотрела Александра Алексеевна. Успокоила и пообещала сделать всё необходимое и возможное для птички, а это уже был поздний вечер. Стала ждать на ресепшене. Когда позвали, то оказалось всё не так страшно, голубка выглядела хорошо, была рана на голове, из-за этого она и испачкалась в крови, а я уже подумала, что там мозг торчит????. Ранка аккуратно была зашита, сделали рентген, травм не нашли(ура, ура!),нам дали рекомендации по уходу, кормлению и препаратам для птички, назначили анализы. Через 2 недели мы приехали снимать швы, всё просто отлично зажило! О чудо птица и золотые ручки Александры Алексеевны ???? Сейчас птичка уже в стаейке, её можно отлечить по необычной "прическе"????. Спасибо за помощь такому обычному,но в тоже время и необычному пациенту.

Скажу сразу,что я довольно педантичный человек и всегда очень тщательно изучаю отзывы и рекомендации прежде,чем куда-либо обратиться.От того в какие руки попадёт животное,зависела его жизнь,ибо в декабре были поставлены диагнозы:сахарный диабет,липидоз печени,поликистоз почек и,как выяснилось позднее,это было только начало. 31.12.2021 я привезла кошку в очень тяжелом состоянии.Было обострение воспалительного процесса,кетоацидоз и не утешительные анализы.Экстренное определение в стационар. 4 дня из 10 пребывания в стационаре, состояние было стабильно тяжёлым и я не находила себе места ни днём,ни ночью,но благодаря врачам удалось спасти моего британского демона. Хочу выразить отдельную ОГРОМНУЮ - благодарность Шапкиной Александре Викторовне, специалисту широкого профиля,которая грамотно определила все диагнозы с помощью анализов и УЗИ,и назначила верное лечение,не смотря на всю сложность ситуации.Которая и после выписки из стационара вела и ведёт нас в лечении,терпеливо и профессионально отвечая на все вопросы.Александра,действительно,профессионал и с таким врачом чувствуешь себя в безопасности. Также хочу выразить благодарность Онуфриеву Тарасу Романовичу,который вовремя поставил верный диагноз кетоацидоза и назначил лечение.Спасибо огромное Толмачёву Антону Викторовичу-врачу стационара за то,что всячески помогал моей кисе выздороветь,за особый подход,сопереживание и помощь.Также спасибо коллегам Антона - Данилову Евгению Алексеевичу и Федорову Семёну Сергеевичу за стойкость и профессионализм,которые также помогали в терапии,не смотря на сложный характер кошки и,конечно же,всем добрым,чутким девочкам - ассистентам стационара. Отдельные слова благодарности хочется сказать администраторам за терпение,мудрость и тактичность. Наверное,не хватит слов,чтобы выразить мою вселенскую благодарность профессионалам,которые работают в этой ветклинике.Спасибо за ваш труд и спасённые жизни усатых! С уважением и благодарностью за бесценную помощь и заботу, британский демон Герда.

Спасибо большое Марине Эдуардовне за профессионализм, гуманизм, чуткость Наша кошка тяжело заболела и шансов на выздоровление не было. Мы провели процедуру эвтаназии, сложно было это принять, но это самый гуманный «выход» Спасибо, что оказали нам поддержку, все хорошо организованно, спокойно и достойно Ранее мы обращались к грумерам, Монтра всегда была красоткой после посещений)) Может быть, когда-нибудь, придём к вам с новым, маленьким котиком ((

С клиникой Ноев Ковчег связанны не один год. Здесь мы вакцинируемся, консультируемся и обследуемся.Мы знаем всех докторов и команду клиники. Наша семья выражает огромную благодарность замечательном хирургу Ваганову Илье Борисовичу. Очень грамотный специалист. Компетентен в вопросах хирургии и ортопедии. Доводит начатое дело до конца. Заинтересован в результате своей работы. Илья Борисович оказывает не только хирургическую помощь питомцам, но и психологическую помощь хозяевам животных,что тоже очень важно. Большое спасибо Клинике Ноев Ковчег за специалиста высокого уровня.Ольга Владимировна и Той-терьер Тася.

Делали здесь стерилизацию кошке, волновались очень сильно. Спасибо персоналу клиники, что долго нас успокаивали и отвечали на наши, возможно, глупые вопросы. Через полтора часа киса уже была дома, отходила от накроза. Через неделю привезли ее на обследование, каких либо проблем не выявлено. Киса дома, бегает, прыгает, скачет и живет своей кошачьей жизню) Еще раз спасибо)

Посещаем эту клинику не первый раз и не первый год. И, конечно, во всех экстренных случаях, требующих по настоящему квалифицированной помощи, сразу бежим сюда. В клинике потрясающее техническое оснащение! А без него наш диагноз было бы крайне сложно подтвердить. Отдельную благодарность хочется выразить Ислямову Павлу Денисовичу за ответы на даже самые глупые вопросы, быстро и точно поставленный диагноз.

Из хорошего. Чистое помещение. Администраторы всегда перезванивают, всегда вовлечены в проблемы , пытаются решить вопрос пациентов, вежливые и доброжелательные. Терапевт Точай Кристина Владимировна-обходите. Из хорошего: хорошо ставит уколы. Негативный опыт: некомпетентна во многих вопросах. Назначает кучу препаратов, которые нельзя при течении некоторых болезней. Прописывает инъекции , которые не нужны, не дают эффекта абсолютно. Данный «врач» абсолютно не заинтересована вылечить вашего питомца, цель Кристины Владимировны загрузить финансово. Видимо есть плановые показатели. Молча ушли от этой женщины в другую клинику , которая полностью опровергла назначения и лечения Кристины, объяснив каждый препарат. Жалеем о потраченных средствах, времени. Слава богу наш питомец жив и здоров. Думаю ,что только благодаря тому,что мы спохватились вовремя и решили сменить клинику. Отказ от претензий в случае смерти питомца - постоянно предлагает заполнить. А что на себя ответственность вообще не в силах взять?… Предлагает манипуляции с животным, которые сама даже спрогнозировать не может. Ответы в гугле смотрит.. По поводу цен. Да , действительно по городу дороже , но все анализы точные, то есть лаборатория работает на отлично. администраторы всегда все отправляют на почту , всегда перезванивают, в общем ресепшн молодцы, на них держится сервис клиники. Особенно выделяю молодого человека , который работает администратором , очень отзывчивый и всегда компетентен во всех вопросах, спокойный. Ноев Ковчег, жаль , что вашу рекламу испортил 1 некомпетентный «доктор». Рекомендую перевести Точай Кристину в ассистенты. Пусть подучится немного.

Добавить отзыв